Расписание и маршрут поезда 061М Хабаровск-Нижний Бестях

Поезд 061М отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Нижний Бестях. Расписание всех остановок поезда 061М Хабаровск — Нижний Бестях с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.1.2021
E.g., 21.1.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Хабаровск-1 23.01.2021 08:25 - - 1 д. Купить
Биробиджан-1 23.01.2021 10:36 23.01.2021 10:33 3 мин. 1 д. 2 ч. 11 мин. Купить
Облучье 23.01.2021 13:15 23.01.2021 13:00 15 мин. 1 д. 4 ч. 50 мин. Купить
Архара 23.01.2021 14:00 23.01.2021 13:59 1 мин. 1 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Бурея 23.01.2021 14:45 23.01.2021 14:43 2 мин. 1 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Завитая 23.01.2021 15:21 23.01.2021 15:19 2 мин. 1 д. 7 ч. 56 мин. Купить
Екатеринославка 23.01.2021 16:00 23.01.2021 15:58 2 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Белогорск 23.01.2021 17:43 23.01.2021 17:06 37 мин. 1 д. 10 ч. 18 мин. Купить
Свободный 23.01.2021 18:30 23.01.2021 18:27 3 мин. 1 д. 11 ч. 5 мин. Купить
Ледяная 23.01.2021 19:04 23.01.2021 19:03 1 мин. 1 д. 11 ч. 39 мин. Купить
Шимановская 23.01.2021 19:45 23.01.2021 19:43 2 мин. 1 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Тыгда 23.01.2021 21:44 23.01.2021 21:42 2 мин. 1 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Магдагачи 23.01.2021 22:54 23.01.2021 22:39 15 мин. 1 д. 15 ч. 29 мин. Купить
Талдан 24.01.2021 00:15 24.01.2021 00:14 1 мин. 1 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Сковородино 24.01.2021 04:21 24.01.2021 01:59 2 ч. 22 мин. 1 д. 20 ч. 56 мин. Купить
Штурм 24.01.2021 05:33 24.01.2021 05:26 7 мин. 1 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Мохортов 24.01.2021 05:50 24.01.2021 05:49 1 мин. 1 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Муртыгит 24.01.2021 06:14 24.01.2021 06:12 2 мин. 1 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Пурикан 24.01.2021 06:38 24.01.2021 06:37 1 мин. 1 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Аносовская 24.01.2021 07:00 24.01.2021 06:59 1 мин. 1 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Силип 24.01.2021 07:18 24.01.2021 07:17 1 мин. 1 д. 23 ч. 53 мин. Купить
Заболотное 24.01.2021 07:41 24.01.2021 07:40 1 мин. 2 д. 16 мин. Купить
Беленькая 24.01.2021 08:07 24.01.2021 08:06 1 мин. 2 д. 42 мин. Купить
Федосеев 24.01.2021 08:22 24.01.2021 08:21 1 мин. 2 д. 57 мин. Купить
Сети 24.01.2021 08:45 24.01.2021 08:44 1 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Побожий 24.01.2021 08:58 24.01.2021 08:57 1 мин. 2 д. 1 ч. 33 мин. Купить
Тында 24.01.2021 10:19 24.01.2021 09:17 1 ч. 2 мин. 2 д. 2 ч. 54 мин. Купить
Гилюй 24.01.2021 11:14 24.01.2021 11:13 1 мин. 2 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Могот 24.01.2021 11:49 24.01.2021 11:48 1 мин. 2 д. 4 ч. 24 мин. Купить
Рихард Зорге 24.01.2021 12:17 24.01.2021 12:16 1 мин. 2 д. 4 ч. 52 мин. Купить
Якутский 24.01.2021 12:40 24.01.2021 12:39 1 мин. 2 д. 5 ч. 15 мин. Купить
Нагорная Якутская 24.01.2021 12:57 24.01.2021 12:56 1 мин. 2 д. 5 ч. 32 мин. Купить
Аям 24.01.2021 13:24 24.01.2021 13:23 1 мин. 2 д. 5 ч. 59 мин. Купить
Золотинка 24.01.2021 13:54 24.01.2021 13:53 1 мин. 2 д. 6 ч. 29 мин. Купить
Беркакит 24.01.2021 15:03 24.01.2021 15:00 3 мин. 2 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Нерюнгри-Пасс. 24.01.2021 17:00 24.01.2021 15:16 1 ч. 44 мин. 2 д. 9 ч. 35 мин. Купить
Денисовский 24.01.2021 17:32 24.01.2021 17:30 2 мин. 2 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Чульман 24.01.2021 17:57 24.01.2021 17:47 10 мин. 2 д. 10 ч. 32 мин. Купить
Чульбасс 24.01.2021 18:20 24.01.2021 18:18 2 мин. 2 д. 10 ч. 55 мин. Купить
Хатыми 24.01.2021 19:11 24.01.2021 19:09 2 мин. 2 д. 11 ч. 46 мин. Купить
Огоньер 24.01.2021 19:35 24.01.2021 19:33 2 мин. 2 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Таежная 24.01.2021 20:31 24.01.2021 20:29 2 мин. 2 д. 13 ч. 6 мин. Купить
Большой Нимныр 24.01.2021 21:40 24.01.2021 21:35 5 мин. 2 д. 14 ч. 15 мин. Купить
Селигдар 24.01.2021 22:28 24.01.2021 22:26 2 мин. 2 д. 15 ч. 3 мин. Купить
Косаревский 24.01.2021 22:49 24.01.2021 22:47 2 мин. 2 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Алдан 24.01.2021 23:36 24.01.2021 23:08 28 мин. 2 д. 16 ч. 11 мин. Купить
Куранах 25.01.2021 00:22 25.01.2021 00:17 5 мин. 2 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Томмот 25.01.2021 02:22 25.01.2021 01:22 1 ч. 2 д. 18 ч. 57 мин. Купить
Болотный 25.01.2021 03:46 25.01.2021 03:40 6 мин. 2 д. 20 ч. 21 мин. Купить
Амга 25.01.2021 04:48 25.01.2021 04:46 2 мин. 2 д. 21 ч. 23 мин. Купить
Карбыкан 25.01.2021 06:07 25.01.2021 06:05 2 мин. 2 д. 22 ч. 42 мин. Купить
Кюргелях 25.01.2021 07:18 25.01.2021 07:16 2 мин. 2 д. 23 ч. 53 мин. Купить
Ханиердах 25.01.2021 08:27 25.01.2021 08:25 2 мин. 3 д. 1 ч. 2 мин. Купить
Олень 25.01.2021 09:45 25.01.2021 09:43 2 мин. 3 д. 2 ч. 20 мин. Купить
Кердем 25.01.2021 10:54 25.01.2021 10:52 2 мин. 3 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Рассолода 25.01.2021 11:38 25.01.2021 11:36 2 мин. 3 д. 4 ч. 13 мин. Купить
Нижний Бестях - 25.01.2021 12:26 - 3 д. 5 ч. 1 мин. Купить

Поезд 061М Хабаровск — Нижний Бестях на своем пути останавливается в остановках: Хабаровск-1, Биробиджан-1, Облучье, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Федосеев, Сети, Побожий, Тында, Гилюй, Могот, Рихард Зорге, Якутский, Нагорная Якутская, Аям, Золотинка, Беркакит, Нерюнгри-Пасс., Денисовский, Чульман, Чульбасс, Хатыми, Огоньер, Таежная, Большой Нимныр, Селигдар, Косаревский, Алдан, Куранах, Томмот, Болотный, Амга, Карбыкан, Кюргелях, Ханиердах, Олень, Кердем, Рассолода, Нижний Бестях. Общее время в пути составляет: 3 д. 5 ч. 1 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 061М Хабаровск — Нижний Бестях можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда