Расписание и маршрут поезда 062М Москва-Томск

Поезд 062М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Томск. Расписание всех остановок поезда 062М Москва — Томск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 12.09.2021 23:45 - - - Купить
Владимир 13.09.2021 02:52 13.09.2021 02:26 26 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Ковров-1 13.09.2021 03:36 13.09.2021 03:34 2 мин. 3 ч. 51 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.09.2021 05:49 13.09.2021 05:37 12 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Семёнов 13.09.2021 06:41 13.09.2021 06:39 2 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Киров-Пасс. 13.09.2021 12:10 13.09.2021 11:45 25 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Зуевка 13.09.2021 13:36 13.09.2021 13:34 2 мин. 13 ч. 51 мин. Купить
Глазов 13.09.2021 16:00 13.09.2021 15:58 2 мин. 15 ч. 15 мин. Купить
Балезино 13.09.2021 16:53 13.09.2021 16:25 28 мин. 16 ч. 8 мин. Купить
Верещагино 13.09.2021 20:13 13.09.2021 20:11 2 мин. 18 ч. 28 мин. Купить
Пермь-2 13.09.2021 22:22 13.09.2021 22:02 20 мин. 20 ч. 37 мин. Купить
Кунгур 13.09.2021 23:49 13.09.2021 23:47 2 мин. 22 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2021 03:59 14.09.2021 03:31 28 мин. 1 д. 2 ч. 14 мин. Купить
Тюмень 14.09.2021 08:35 14.09.2021 08:15 20 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Заводоуковская 14.09.2021 09:58 14.09.2021 09:56 2 мин. 1 д. 8 ч. 13 мин. Купить
Ишим 14.09.2021 12:25 14.09.2021 12:10 15 мин. 1 д. 10 ч. 40 мин. Купить
Называевская 14.09.2021 15:04 14.09.2021 15:02 2 мин. 1 д. 12 ч. 19 мин. Купить
Омск-Пасс. 14.09.2021 16:50 14.09.2021 16:34 16 мин. 1 д. 14 ч. 5 мин. Купить
Татарская 14.09.2021 19:39 14.09.2021 19:37 2 мин. 1 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Озеро Карачинское 14.09.2021 20:28 14.09.2021 20:25 3 мин. 1 д. 16 ч. 43 мин. Купить
Барабинск 14.09.2021 21:55 14.09.2021 21:25 30 мин. 1 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Новосибирск-главный 15.09.2021 02:51 15.09.2021 01:00 1 ч. 51 мин. 1 д. 23 ч. 6 мин. Купить
Болотная 15.09.2021 05:13 15.09.2021 05:11 2 мин. 2 д. 1 ч. 28 мин. Купить
Юрга-1 15.09.2021 05:45 15.09.2021 05:43 2 мин. 2 д. 2 ч. Купить
Тайга-1 15.09.2021 07:37 15.09.2021 06:49 48 мин. 2 д. 3 ч. 52 мин. Купить
Томск-1 15.09.2021 09:17 15.09.2021 09:02 15 мин. 2 д. 5 ч. 32 мин. Купить
Томск-2 - 15.09.2021 09:31 - 2 д. 5 ч. 46 мин. Купить

Поезд 062М Москва — Томск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Владимир, Ковров-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Семёнов, Киров-Пасс., Зуевка, Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Заводоуковская, Ишим, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Томск-1, Томск-2. Общее время в пути составляет: 2 д. 5 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 062М Москва — Томск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда