Расписание и маршрут поезда 062М Москва-Владивосток

Поезд 062М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 062М Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 28.05.2021 23:45 - - - Купить
Владимир 29.05.2021 02:52 29.05.2021 02:26 26 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Ковров-1 29.05.2021 03:36 29.05.2021 03:34 2 мин. 3 ч. 51 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.05.2021 05:49 29.05.2021 05:37 12 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Семёнов 29.05.2021 06:41 29.05.2021 06:39 2 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Киров-Пасс. 29.05.2021 12:10 29.05.2021 11:45 25 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Зуевка 29.05.2021 13:36 29.05.2021 13:34 2 мин. 13 ч. 51 мин. Купить
Глазов 29.05.2021 16:00 29.05.2021 15:58 2 мин. 15 ч. 15 мин. Купить
Балезино 29.05.2021 16:53 29.05.2021 16:25 28 мин. 16 ч. 8 мин. Купить
Верещагино 29.05.2021 19:51 29.05.2021 19:49 2 мин. 18 ч. 6 мин. Купить
Пермь-2 29.05.2021 22:00 29.05.2021 21:40 20 мин. 20 ч. 15 мин. Купить
Кунгур 29.05.2021 23:25 29.05.2021 23:23 2 мин. 21 ч. 40 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2021 03:37 30.05.2021 03:09 28 мин. 1 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Тюмень 30.05.2021 08:35 30.05.2021 08:15 20 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Заводоуковская 30.05.2021 09:58 30.05.2021 09:56 2 мин. 1 д. 8 ч. 13 мин. Купить
Ишим 30.05.2021 12:25 30.05.2021 12:10 15 мин. 1 д. 10 ч. 40 мин. Купить
Называевская 30.05.2021 15:04 30.05.2021 15:02 2 мин. 1 д. 12 ч. 19 мин. Купить
Омск-Пасс. 30.05.2021 16:50 30.05.2021 16:34 16 мин. 1 д. 14 ч. 5 мин. Купить
Татарская 30.05.2021 19:39 30.05.2021 19:37 2 мин. 1 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Озеро Карачинское 30.05.2021 20:28 30.05.2021 20:25 3 мин. 1 д. 16 ч. 43 мин. Купить
Барабинск 30.05.2021 21:55 30.05.2021 21:25 30 мин. 1 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Новосибирск-главный 31.05.2021 01:46 31.05.2021 01:00 46 мин. 1 д. 22 ч. 1 мин. Купить
Юрга-1 31.05.2021 03:56 31.05.2021 03:54 2 мин. 2 д. 11 мин. Купить
Тайга-1 31.05.2021 05:07 31.05.2021 05:04 3 мин. 2 д. 1 ч. 22 мин. Купить
Мариинск 31.05.2021 07:49 31.05.2021 07:15 34 мин. 2 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Боготол 31.05.2021 09:30 31.05.2021 09:29 1 мин. 2 д. 5 ч. 45 мин. Купить
Ачинск-1 31.05.2021 10:28 31.05.2021 10:27 1 мин. 2 д. 6 ч. 43 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 31.05.2021 13:38 31.05.2021 13:18 20 мин. 2 д. 9 ч. 53 мин. Купить
Канск-Енисейский 31.05.2021 17:17 31.05.2021 17:16 1 мин. 2 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Иланская 31.05.2021 18:10 31.05.2021 17:48 22 мин. 2 д. 14 ч. 25 мин. Купить
Тайшет 31.05.2021 21:12 31.05.2021 21:10 2 мин. 2 д. 16 ч. 27 мин. Купить
Нижнеудинск 31.05.2021 23:57 31.05.2021 23:44 13 мин. 2 д. 19 ч. 12 мин. Купить
Тулун 01.06.2021 01:36 01.06.2021 01:34 2 мин. 2 д. 20 ч. 51 мин. Купить
Зима 01.06.2021 03:53 01.06.2021 03:31 22 мин. 2 д. 23 ч. 8 мин. Купить
Черемхово 01.06.2021 05:39 01.06.2021 05:37 2 мин. 3 д. 54 мин. Купить
Усолье-Сибирское 01.06.2021 06:30 01.06.2021 06:28 2 мин. 3 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Ангарск 01.06.2021 06:55 01.06.2021 06:53 2 мин. 3 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 01.06.2021 07:29 01.06.2021 07:27 2 мин. 3 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 01.06.2021 08:07 01.06.2021 07:44 23 мин. 3 д. 3 ч. 22 мин. Купить
Слюдянка-1 01.06.2021 10:36 01.06.2021 10:34 2 мин. 3 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 01.06.2021 15:18 01.06.2021 14:57 21 мин. 3 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Петровский Завод 01.06.2021 18:24 01.06.2021 18:22 2 мин. 3 д. 12 ч. 39 мин. Купить
Хилок 01.06.2021 21:12 01.06.2021 20:51 21 мин. 3 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Чита-2 02.06.2021 02:05 02.06.2021 01:29 36 мин. 3 д. 20 ч. 20 мин. Купить
Карымская 02.06.2021 04:08 02.06.2021 03:50 18 мин. 3 д. 22 ч. 23 мин. Купить
Шилка-Пасс. 02.06.2021 06:42 02.06.2021 06:40 2 мин. 4 д. 57 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 02.06.2021 09:33 02.06.2021 09:03 30 мин. 4 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Могоча 02.06.2021 15:08 02.06.2021 14:53 15 мин. 4 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Амазар 02.06.2021 16:59 02.06.2021 16:41 18 мин. 4 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 02.06.2021 19:14 02.06.2021 18:53 21 мин. 4 д. 13 ч. 29 мин. Купить
Сковородино 02.06.2021 22:44 02.06.2021 22:41 3 мин. 4 д. 16 ч. 59 мин. Купить
Талдан 03.06.2021 00:22 03.06.2021 00:21 1 мин. 4 д. 18 ч. 37 мин. Купить
Магдагачи 03.06.2021 02:10 03.06.2021 01:55 15 мин. 4 д. 20 ч. 25 мин. Купить
Тыгда 03.06.2021 03:14 03.06.2021 03:12 2 мин. 4 д. 21 ч. 29 мин. Купить
Шимановская 03.06.2021 05:15 03.06.2021 05:13 2 мин. 4 д. 23 ч. 30 мин. Купить
Ледяная 03.06.2021 05:52 03.06.2021 05:50 2 мин. 5 д. 7 мин. Купить
Свободный 03.06.2021 06:30 03.06.2021 06:27 3 мин. 5 д. 45 мин. Купить
Белогорск 03.06.2021 07:51 03.06.2021 07:21 30 мин. 5 д. 2 ч. 6 мин. Купить
Екатеринославка 03.06.2021 09:03 03.06.2021 09:01 2 мин. 5 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Завитая 03.06.2021 09:44 03.06.2021 09:42 2 мин. 5 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Бурея 03.06.2021 10:22 03.06.2021 10:20 2 мин. 5 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Архара 03.06.2021 11:05 03.06.2021 11:04 1 мин. 5 д. 5 ч. 20 мин. Купить
Облучье 03.06.2021 14:07 03.06.2021 13:52 15 мин. 5 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Биробиджан-1 03.06.2021 16:46 03.06.2021 16:43 3 мин. 5 д. 10 ч. 1 мин. Купить
Хабаровск-1 03.06.2021 19:34 03.06.2021 18:59 35 мин. 5 д. 12 ч. 49 мин. Купить
Вяземская 03.06.2021 21:37 03.06.2021 21:22 15 мин. 5 д. 14 ч. 52 мин. Купить
Бикин 03.06.2021 23:10 03.06.2021 23:08 2 мин. 5 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Лучегорск 03.06.2021 23:52 03.06.2021 23:51 1 мин. 5 д. 17 ч. 7 мин. Купить
Дальнереченск-1 04.06.2021 00:44 04.06.2021 00:42 2 мин. 5 д. 17 ч. 59 мин. Купить
Ружино 04.06.2021 01:45 04.06.2021 01:30 15 мин. 5 д. 19 ч. Купить
Спасск-Дальний 04.06.2021 03:16 04.06.2021 03:14 2 мин. 5 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Мучная 04.06.2021 03:53 04.06.2021 03:52 1 мин. 5 д. 21 ч. 8 мин. Купить
Сибирцево 04.06.2021 04:13 04.06.2021 04:11 2 мин. 5 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уссурийск 04.06.2021 05:17 04.06.2021 05:14 3 мин. 5 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Угольная 04.06.2021 06:29 04.06.2021 06:27 2 мин. 5 д. 23 ч. 44 мин. Купить
Владивосток - 04.06.2021 07:07 - 6 д. 22 мин. Купить

Поезд 062М Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Владимир, Ковров-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Семёнов, Киров-Пасс., Зуевка, Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Заводоуковская, Ишим, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Канск-Енисейский, Иланская, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Улан-Удэ, Петровский Завод, Хилок, Чита-2, Карымская, Шилка-Пасс., Чернышевск-Забайкальский, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Облучье, Биробиджан-1, Хабаровск-1, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Дальнереченск-1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 062М Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда