Расписание и маршрут поезда 067Ы Абакан-Москва

Поезд 067Ы отправляется из станции Абакан. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 067Ы Абакан — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Абакан 10.10.2022 18:00 - - - Купить
Ташеба 10.10.2022 18:21 10.10.2022 18:17 4 мин. 21 мин. Купить
Капчалы 10.10.2022 19:07 10.10.2022 19:04 3 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Уйбат 10.10.2022 19:43 10.10.2022 19:40 3 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Усть-Бирь 10.10.2022 20:09 10.10.2022 20:06 3 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Ербинская 10.10.2022 20:41 10.10.2022 20:29 12 мин. 2 ч. 41 мин. Купить
Туманный 10.10.2022 21:08 10.10.2022 21:04 4 мин. 3 ч. 8 мин. Купить
Сон 10.10.2022 21:28 10.10.2022 21:26 2 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Тисин 10.10.2022 21:58 10.10.2022 21:56 2 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Туим 10.10.2022 22:17 10.10.2022 22:15 2 мин. 4 ч. 17 мин. Купить
Шира 10.10.2022 22:43 10.10.2022 22:33 10 мин. 4 ч. 43 мин. Купить
Июс 10.10.2022 23:15 10.10.2022 23:13 2 мин. 5 ч. 15 мин. Купить
Копьево 11.10.2022 00:04 10.10.2022 23:48 16 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Учум 11.10.2022 00:44 11.10.2022 00:34 10 мин. 6 ч. 44 мин. Купить
Ужур 11.10.2022 01:44 11.10.2022 01:04 40 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Крутояр 11.10.2022 02:28 11.10.2022 02:27 1 мин. 8 ч. 28 мин. Купить
Красная Сопка 11.10.2022 02:52 11.10.2022 02:51 1 мин. 8 ч. 52 мин. Купить
Глядень 11.10.2022 03:10 11.10.2022 03:09 1 мин. 9 ч. 10 мин. Купить
Назарово 11.10.2022 03:55 11.10.2022 03:45 10 мин. 9 ч. 55 мин. Купить
Ачинск-1 11.10.2022 06:20 11.10.2022 04:57 1 ч. 23 мин. 12 ч. 20 мин. Купить
Боготол 11.10.2022 07:23 11.10.2022 07:20 3 мин. 13 ч. 23 мин. Купить
Итат 11.10.2022 07:58 11.10.2022 07:56 2 мин. 13 ч. 58 мин. Купить
Тяжин 11.10.2022 08:35 11.10.2022 08:31 4 мин. 14 ч. 35 мин. Купить
Суслово 11.10.2022 09:08 11.10.2022 09:07 1 мин. 15 ч. 8 мин. Купить
Мариинск 11.10.2022 10:05 11.10.2022 09:31 34 мин. 16 ч. 5 мин. Купить
Яя 11.10.2022 11:20 11.10.2022 11:18 2 мин. 17 ч. 20 мин. Купить
Анжерская 11.10.2022 11:49 11.10.2022 11:44 5 мин. 17 ч. 49 мин. Купить
Тайга-1 11.10.2022 12:24 11.10.2022 12:19 5 мин. 18 ч. 24 мин. Купить
Яшкино 11.10.2022 12:53 11.10.2022 12:51 2 мин. 18 ч. 53 мин. Купить
Юрга-1 11.10.2022 13:40 11.10.2022 13:35 5 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Болотная 11.10.2022 14:10 11.10.2022 14:08 2 мин. 20 ч. 10 мин. Купить
Новосибирск-главный 11.10.2022 16:59 11.10.2022 15:54 1 ч. 5 мин. 22 ч. 59 мин. Купить
Обь 11.10.2022 17:22 11.10.2022 17:20 2 мин. 23 ч. 22 мин. Купить
Чулымская 11.10.2022 18:39 11.10.2022 18:37 2 мин. 1 д. 39 мин. Купить
Каргат 11.10.2022 19:11 11.10.2022 19:09 2 мин. 1 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Убинская 11.10.2022 19:40 11.10.2022 19:38 2 мин. 1 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 11.10.2022 21:00 11.10.2022 20:37 23 мин. 1 д. 3 ч. Купить
Озеро Карачинское 11.10.2022 22:18 11.10.2022 22:13 5 мин. 1 д. 4 ч. 18 мин. Купить
Чаны 11.10.2022 22:32 11.10.2022 22:30 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Татарская 11.10.2022 23:24 11.10.2022 23:22 2 мин. 1 д. 5 ч. 24 мин. Купить
Калачинская 11.10.2022 23:31 11.10.2022 23:29 2 мин. 1 д. 6 ч. 31 мин. Купить
Омск-Пасс. 12.10.2022 00:45 12.10.2022 00:29 16 мин. 1 д. 7 ч. 45 мин. Купить
Называевская 12.10.2022 02:21 12.10.2022 02:19 2 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Ишим 12.10.2022 03:14 12.10.2022 02:52 22 мин. 1 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 12.10.2022 05:32 12.10.2022 05:31 1 мин. 1 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Ялуторовск 12.10.2022 05:53 12.10.2022 05:52 1 мин. 1 д. 13 ч. 53 мин. Купить
Тюмень 12.10.2022 07:06 12.10.2022 06:47 19 мин. 1 д. 15 ч. 6 мин. Купить
Талица 12.10.2022 08:33 12.10.2022 08:31 2 мин. 1 д. 16 ч. 33 мин. Купить
Камышлов 12.10.2022 09:42 12.10.2022 09:38 4 мин. 1 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 12.10.2022 13:45 12.10.2022 12:44 1 ч. 1 мин. 1 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Первоуральск 12.10.2022 14:31 12.10.2022 14:29 2 мин. 1 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Шаля 12.10.2022 15:59 12.10.2022 15:57 2 мин. 1 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Кунгур 12.10.2022 17:47 12.10.2022 17:45 2 мин. 2 д. 1 ч. 47 мин. Купить
Пермь-2 12.10.2022 19:50 12.10.2022 19:23 27 мин. 2 д. 3 ч. 50 мин. Купить
Балезино 12.10.2022 22:38 12.10.2022 22:10 28 мин. 2 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Глазов 12.10.2022 23:07 12.10.2022 23:05 2 мин. 2 д. 8 ч. 7 мин. Купить
Киров-Пасс. 13.10.2022 01:04 13.10.2022 00:49 15 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Котельнич-1 13.10.2022 02:18 13.10.2022 02:16 2 мин. 2 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Свеча 13.10.2022 03:17 13.10.2022 03:15 2 мин. 2 д. 13 ч. 17 мин. Купить
Шарья 13.10.2022 05:04 13.10.2022 04:50 14 мин. 2 д. 15 ч. 4 мин. Купить
Мантурово 13.10.2022 05:46 13.10.2022 05:45 1 мин. 2 д. 15 ч. 46 мин. Купить
Брантовка 13.10.2022 06:10 13.10.2022 06:09 1 мин. 2 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Нея 13.10.2022 06:34 13.10.2022 06:33 1 мин. 2 д. 16 ч. 34 мин. Купить
Номжа 13.10.2022 06:50 13.10.2022 06:49 1 мин. 2 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Николо-Полома 13.10.2022 07:06 13.10.2022 07:05 1 мин. 2 д. 17 ч. 6 мин. Купить
Антропово 13.10.2022 07:31 13.10.2022 07:30 1 мин. 2 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Лопарево 13.10.2022 07:51 13.10.2022 07:50 1 мин. 2 д. 17 ч. 51 мин. Купить
Галич 13.10.2022 08:15 13.10.2022 08:13 2 мин. 2 д. 18 ч. 15 мин. Купить
Россолово 13.10.2022 08:34 13.10.2022 08:33 1 мин. 2 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Буй 13.10.2022 09:07 13.10.2022 09:02 5 мин. 2 д. 19 ч. 7 мин. Купить
Любим 13.10.2022 10:03 13.10.2022 09:58 5 мин. 2 д. 20 ч. 3 мин. Купить
Данилов 13.10.2022 11:18 13.10.2022 10:44 34 мин. 2 д. 21 ч. 18 мин. Купить
Ярославль-Главный 13.10.2022 12:32 13.10.2022 12:22 10 мин. 2 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 13.10.2022 16:57 - 3 д. 2 ч. 57 мин. Купить

Поезд 067Ы Абакан — Москва на своем пути останавливается в остановках: Абакан, Ташеба, Капчалы, Уйбат, Усть-Бирь, Ербинская, Туманный, Сон, Тисин, Туим, Шира, Июс, Копьево, Учум, Ужур, Крутояр, Красная Сопка, Глядень, Назарово, Ачинск-1, Боготол, Итат, Тяжин, Суслово, Мариинск, Яя, Анжерская, Тайга-1, Яшкино, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Шаля, Кунгур, Пермь-2, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 2 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 067Ы Абакан — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда