Расписание и маршрут поезда 067Ы Абакан-Москва

Поезд 067Ы отправляется из станции Абакан. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 067Ы Абакан — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Абакан 30.09.2022 18:00 - - - Купить
Ташеба 30.09.2022 18:21 30.09.2022 18:17 4 мин. 21 мин. Купить
Капчалы 30.09.2022 19:07 30.09.2022 19:04 3 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Уйбат 30.09.2022 19:43 30.09.2022 19:40 3 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Усть-Бирь 30.09.2022 20:09 30.09.2022 20:06 3 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Ербинская 30.09.2022 20:41 30.09.2022 20:29 12 мин. 2 ч. 41 мин. Купить
Туманный 30.09.2022 21:08 30.09.2022 21:04 4 мин. 3 ч. 8 мин. Купить
Сон 30.09.2022 21:28 30.09.2022 21:26 2 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Тисин 30.09.2022 21:58 30.09.2022 21:56 2 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Туим 30.09.2022 22:17 30.09.2022 22:15 2 мин. 4 ч. 17 мин. Купить
Шира 30.09.2022 22:43 30.09.2022 22:33 10 мин. 4 ч. 43 мин. Купить
Июс 30.09.2022 23:15 30.09.2022 23:13 2 мин. 5 ч. 15 мин. Купить
Копьево 01.10.2022 00:04 30.09.2022 23:48 16 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Учум 01.10.2022 00:44 01.10.2022 00:34 10 мин. 6 ч. 44 мин. Купить
Ужур 01.10.2022 01:44 01.10.2022 01:04 40 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Крутояр 01.10.2022 02:28 01.10.2022 02:27 1 мин. 8 ч. 28 мин. Купить
Красная Сопка 01.10.2022 02:52 01.10.2022 02:51 1 мин. 8 ч. 52 мин. Купить
Глядень 01.10.2022 03:10 01.10.2022 03:09 1 мин. 9 ч. 10 мин. Купить
Назарово 01.10.2022 03:55 01.10.2022 03:45 10 мин. 9 ч. 55 мин. Купить
Ачинск-1 01.10.2022 06:20 01.10.2022 04:57 1 ч. 23 мин. 12 ч. 20 мин. Купить
Боготол 01.10.2022 07:23 01.10.2022 07:20 3 мин. 13 ч. 23 мин. Купить
Итат 01.10.2022 07:58 01.10.2022 07:56 2 мин. 13 ч. 58 мин. Купить
Тяжин 01.10.2022 08:35 01.10.2022 08:31 4 мин. 14 ч. 35 мин. Купить
Суслово 01.10.2022 09:08 01.10.2022 09:07 1 мин. 15 ч. 8 мин. Купить
Мариинск 01.10.2022 10:05 01.10.2022 09:31 34 мин. 16 ч. 5 мин. Купить
Яя 01.10.2022 11:20 01.10.2022 11:18 2 мин. 17 ч. 20 мин. Купить
Анжерская 01.10.2022 11:49 01.10.2022 11:47 2 мин. 17 ч. 49 мин. Купить
Тайга-1 01.10.2022 12:24 01.10.2022 12:19 5 мин. 18 ч. 24 мин. Купить
Яшкино 01.10.2022 12:53 01.10.2022 12:51 2 мин. 18 ч. 53 мин. Купить
Юрга-1 01.10.2022 13:40 01.10.2022 13:35 5 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Болотная 01.10.2022 14:10 01.10.2022 14:08 2 мин. 20 ч. 10 мин. Купить
Новосибирск-главный 01.10.2022 16:59 01.10.2022 15:54 1 ч. 5 мин. 22 ч. 59 мин. Купить
Обь 01.10.2022 17:22 01.10.2022 17:20 2 мин. 23 ч. 22 мин. Купить
Чулымская 01.10.2022 18:39 01.10.2022 18:37 2 мин. 1 д. 39 мин. Купить
Каргат 01.10.2022 19:11 01.10.2022 19:09 2 мин. 1 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Убинская 01.10.2022 19:40 01.10.2022 19:38 2 мин. 1 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 01.10.2022 21:00 01.10.2022 20:37 23 мин. 1 д. 3 ч. Купить
Озеро Карачинское 01.10.2022 22:18 01.10.2022 22:13 5 мин. 1 д. 4 ч. 18 мин. Купить
Чаны 01.10.2022 22:32 01.10.2022 22:30 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Татарская 01.10.2022 23:24 01.10.2022 23:22 2 мин. 1 д. 5 ч. 24 мин. Купить
Калачинская 01.10.2022 23:31 01.10.2022 23:29 2 мин. 1 д. 6 ч. 31 мин. Купить
Омск-Пасс. 02.10.2022 00:45 02.10.2022 00:29 16 мин. 1 д. 7 ч. 45 мин. Купить
Называевская 02.10.2022 02:21 02.10.2022 02:19 2 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Ишим 02.10.2022 02:57 02.10.2022 02:52 5 мин. 1 д. 10 ч. 57 мин. Купить
Заводоуковская 02.10.2022 05:15 02.10.2022 05:14 1 мин. 1 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Ялуторовск 02.10.2022 05:37 02.10.2022 05:36 1 мин. 1 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Тюмень 02.10.2022 07:01 02.10.2022 06:42 19 мин. 1 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Талица 02.10.2022 08:48 02.10.2022 08:46 2 мин. 1 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Камышлов 02.10.2022 09:47 02.10.2022 09:45 2 мин. 1 д. 17 ч. 47 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2022 13:45 02.10.2022 12:49 56 мин. 1 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Первоуральск 02.10.2022 14:31 02.10.2022 14:29 2 мин. 1 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Шаля 02.10.2022 15:59 02.10.2022 15:57 2 мин. 1 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Кунгур 02.10.2022 17:47 02.10.2022 17:45 2 мин. 2 д. 1 ч. 47 мин. Купить
Пермь-2 02.10.2022 19:50 02.10.2022 19:23 27 мин. 2 д. 3 ч. 50 мин. Купить
Балезино 02.10.2022 22:38 02.10.2022 22:10 28 мин. 2 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Глазов 02.10.2022 23:07 02.10.2022 23:05 2 мин. 2 д. 8 ч. 7 мин. Купить
Киров-Пасс. 03.10.2022 01:04 03.10.2022 00:49 15 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Котельнич-1 03.10.2022 02:18 03.10.2022 02:16 2 мин. 2 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Свеча 03.10.2022 03:17 03.10.2022 03:15 2 мин. 2 д. 13 ч. 17 мин. Купить
Шарья 03.10.2022 05:04 03.10.2022 04:50 14 мин. 2 д. 15 ч. 4 мин. Купить
Мантурово 03.10.2022 05:46 03.10.2022 05:45 1 мин. 2 д. 15 ч. 46 мин. Купить
Брантовка 03.10.2022 06:10 03.10.2022 06:09 1 мин. 2 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Нея 03.10.2022 06:34 03.10.2022 06:33 1 мин. 2 д. 16 ч. 34 мин. Купить
Номжа 03.10.2022 06:50 03.10.2022 06:49 1 мин. 2 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Николо-Полома 03.10.2022 07:06 03.10.2022 07:05 1 мин. 2 д. 17 ч. 6 мин. Купить
Антропово 03.10.2022 07:31 03.10.2022 07:30 1 мин. 2 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Лопарево 03.10.2022 07:51 03.10.2022 07:50 1 мин. 2 д. 17 ч. 51 мин. Купить
Галич 03.10.2022 08:15 03.10.2022 08:13 2 мин. 2 д. 18 ч. 15 мин. Купить
Россолово 03.10.2022 08:34 03.10.2022 08:33 1 мин. 2 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Буй 03.10.2022 09:07 03.10.2022 09:02 5 мин. 2 д. 19 ч. 7 мин. Купить
Любим 03.10.2022 10:03 03.10.2022 09:58 5 мин. 2 д. 20 ч. 3 мин. Купить
Данилов 03.10.2022 11:11 03.10.2022 10:37 34 мин. 2 д. 21 ч. 11 мин. Купить
Ярославль-Главный 03.10.2022 12:25 03.10.2022 12:15 10 мин. 2 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 03.10.2022 16:57 - 3 д. 2 ч. 57 мин. Купить

Поезд 067Ы Абакан — Москва на своем пути останавливается в остановках: Абакан, Ташеба, Капчалы, Уйбат, Усть-Бирь, Ербинская, Туманный, Сон, Тисин, Туим, Шира, Июс, Копьево, Учум, Ужур, Крутояр, Красная Сопка, Глядень, Назарово, Ачинск-1, Боготол, Итат, Тяжин, Суслово, Мариинск, Яя, Анжерская, Тайга-1, Яшкино, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Шаля, Кунгур, Пермь-2, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 2 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 067Ы Абакан — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв