Расписание и маршрут поезда 067Ы Абакан-Москва

Поезд 067Ы отправляется из станции Абакан. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 067Ы Абакан — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Абакан 23.10.2021 18:20 - - - Купить
Ташеба 23.10.2021 18:39 23.10.2021 18:37 2 мин. 19 мин. Купить
Капчалы 23.10.2021 19:23 23.10.2021 19:22 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Уйбат 23.10.2021 19:57 23.10.2021 19:56 1 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Усть-Бирь 23.10.2021 20:21 23.10.2021 20:20 1 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Ербинская 23.10.2021 20:51 23.10.2021 20:41 10 мин. 2 ч. 31 мин. Купить
Туманный 23.10.2021 21:18 23.10.2021 21:14 4 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Сон 23.10.2021 21:37 23.10.2021 21:36 1 мин. 3 ч. 17 мин. Купить
Тисин 23.10.2021 22:06 23.10.2021 22:05 1 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Туим 23.10.2021 22:24 23.10.2021 22:23 1 мин. 4 ч. 4 мин. Купить
Шира 23.10.2021 22:50 23.10.2021 22:40 10 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Июс 23.10.2021 23:21 23.10.2021 23:20 1 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Копьево 24.10.2021 00:04 23.10.2021 23:54 10 мин. 5 ч. 44 мин. Купить
Учум 24.10.2021 00:44 24.10.2021 00:34 10 мин. 6 ч. 24 мин. Купить
Ужур 24.10.2021 01:44 24.10.2021 01:04 40 мин. 7 ч. 24 мин. Купить
Крутояр 24.10.2021 02:28 24.10.2021 02:27 1 мин. 8 ч. 8 мин. Купить
Красная Сопка 24.10.2021 02:52 24.10.2021 02:51 1 мин. 8 ч. 32 мин. Купить
Глядень 24.10.2021 03:10 24.10.2021 03:09 1 мин. 8 ч. 50 мин. Купить
Назарово 24.10.2021 03:55 24.10.2021 03:45 10 мин. 9 ч. 35 мин. Купить
Ачинск-1 24.10.2021 06:20 24.10.2021 04:57 1 ч. 23 мин. 12 ч. Купить
Боготол 24.10.2021 07:30 24.10.2021 07:27 3 мин. 13 ч. 10 мин. Купить
Итат 24.10.2021 08:11 24.10.2021 08:09 2 мин. 13 ч. 51 мин. Купить
Тяжин 24.10.2021 08:43 24.10.2021 08:41 2 мин. 14 ч. 23 мин. Купить
Суслово 24.10.2021 09:16 24.10.2021 09:15 1 мин. 14 ч. 56 мин. Купить
Мариинск 24.10.2021 10:15 24.10.2021 09:41 34 мин. 15 ч. 55 мин. Купить
Яя 24.10.2021 11:39 24.10.2021 11:37 2 мин. 17 ч. 19 мин. Купить
Анжерская 24.10.2021 12:07 24.10.2021 12:05 2 мин. 17 ч. 47 мин. Купить
Тайга-1 24.10.2021 12:44 24.10.2021 12:39 5 мин. 18 ч. 24 мин. Купить
Яшкино 24.10.2021 13:12 24.10.2021 13:10 2 мин. 18 ч. 52 мин. Купить
Юрга-1 24.10.2021 13:57 24.10.2021 13:52 5 мин. 19 ч. 37 мин. Купить
Болотная 24.10.2021 14:27 24.10.2021 14:25 2 мин. 20 ч. 7 мин. Купить
Новосибирск-главный 24.10.2021 16:59 24.10.2021 16:14 45 мин. 22 ч. 39 мин. Купить
Обь 24.10.2021 17:22 24.10.2021 17:20 2 мин. 23 ч. 2 мин. Купить
Чулымская 24.10.2021 18:39 24.10.2021 18:37 2 мин. 1 д. 19 мин. Купить
Каргат 24.10.2021 19:10 24.10.2021 19:08 2 мин. 1 д. 50 мин. Купить
Убинская 24.10.2021 19:40 24.10.2021 19:38 2 мин. 1 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Барабинск 24.10.2021 21:00 24.10.2021 20:37 23 мин. 1 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Озеро Карачинское 24.10.2021 22:17 24.10.2021 22:12 5 мин. 1 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Чаны 24.10.2021 22:31 24.10.2021 22:29 2 мин. 1 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Татарская 24.10.2021 23:23 24.10.2021 23:21 2 мин. 1 д. 5 ч. 3 мин. Купить
Калачинская 24.10.2021 23:29 24.10.2021 23:27 2 мин. 1 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Омск-Пасс. 25.10.2021 00:44 25.10.2021 00:28 16 мин. 1 д. 7 ч. 24 мин. Купить
Называевская 25.10.2021 02:21 25.10.2021 02:19 2 мин. 1 д. 9 ч. 1 мин. Купить
Ишим 25.10.2021 02:59 25.10.2021 02:54 5 мин. 1 д. 10 ч. 39 мин. Купить
Заводоуковская 25.10.2021 05:15 25.10.2021 05:14 1 мин. 1 д. 12 ч. 55 мин. Купить
Ялуторовск 25.10.2021 05:38 25.10.2021 05:37 1 мин. 1 д. 13 ч. 18 мин. Купить
Тюмень 25.10.2021 07:04 25.10.2021 06:45 19 мин. 1 д. 14 ч. 44 мин. Купить
Талица 25.10.2021 08:38 25.10.2021 08:34 4 мин. 1 д. 16 ч. 18 мин. Купить
Камышлов 25.10.2021 09:42 25.10.2021 09:40 2 мин. 1 д. 17 ч. 22 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2021 13:24 25.10.2021 12:39 45 мин. 1 д. 21 ч. 4 мин. Купить
Первоуральск 25.10.2021 14:17 25.10.2021 14:15 2 мин. 1 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Шаля 25.10.2021 16:14 25.10.2021 16:12 2 мин. 1 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Кунгур 25.10.2021 18:04 25.10.2021 18:02 2 мин. 2 д. 1 ч. 44 мин. Купить
Пермь-2 25.10.2021 19:55 25.10.2021 19:30 25 мин. 2 д. 3 ч. 35 мин. Купить
Балезино 25.10.2021 22:48 25.10.2021 22:20 28 мин. 2 д. 7 ч. 28 мин. Купить
Глазов 25.10.2021 23:15 25.10.2021 23:13 2 мин. 2 д. 7 ч. 55 мин. Купить
Киров-Пасс. 26.10.2021 01:11 26.10.2021 00:56 15 мин. 2 д. 10 ч. 51 мин. Купить
Котельнич-1 26.10.2021 02:19 26.10.2021 02:17 2 мин. 2 д. 11 ч. 59 мин. Купить
Свеча 26.10.2021 03:17 26.10.2021 03:15 2 мин. 2 д. 12 ч. 57 мин. Купить
Шарья 26.10.2021 05:04 26.10.2021 04:50 14 мин. 2 д. 14 ч. 44 мин. Купить
Мантурово 26.10.2021 05:48 26.10.2021 05:47 1 мин. 2 д. 15 ч. 28 мин. Купить
Брантовка 26.10.2021 06:17 26.10.2021 06:16 1 мин. 2 д. 15 ч. 57 мин. Купить
Нея 26.10.2021 06:40 26.10.2021 06:39 1 мин. 2 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Номжа 26.10.2021 06:55 26.10.2021 06:54 1 мин. 2 д. 16 ч. 35 мин. Купить
Николо-Полома 26.10.2021 07:10 26.10.2021 07:09 1 мин. 2 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Антропово 26.10.2021 07:33 26.10.2021 07:32 1 мин. 2 д. 17 ч. 13 мин. Купить
Лопарево 26.10.2021 07:52 26.10.2021 07:51 1 мин. 2 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Галич 26.10.2021 08:15 26.10.2021 08:13 2 мин. 2 д. 17 ч. 55 мин. Купить
Россолово 26.10.2021 08:34 26.10.2021 08:33 1 мин. 2 д. 18 ч. 14 мин. Купить
Буй 26.10.2021 09:10 26.10.2021 09:05 5 мин. 2 д. 18 ч. 50 мин. Купить
Любим 26.10.2021 10:03 26.10.2021 10:02 1 мин. 2 д. 19 ч. 43 мин. Купить
Данилов 26.10.2021 11:18 26.10.2021 10:44 34 мин. 2 д. 20 ч. 58 мин. Купить
Ярославль-Главный 26.10.2021 12:31 26.10.2021 12:21 10 мин. 2 д. 22 ч. 11 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 26.10.2021 16:58 - 3 д. 2 ч. 38 мин. Купить

Поезд 067Ы Абакан — Москва на своем пути останавливается в остановках: Абакан, Ташеба, Капчалы, Уйбат, Усть-Бирь, Ербинская, Туманный, Сон, Тисин, Туим, Шира, Июс, Копьево, Учум, Ужур, Крутояр, Красная Сопка, Глядень, Назарово, Ачинск-1, Боготол, Итат, Тяжин, Суслово, Мариинск, Яя, Анжерская, Тайга-1, Яшкино, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Шаля, Кунгур, Пермь-2, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 2 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 067Ы Абакан — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда