Расписание и маршрут поезда 068Ы Москва-Абакан

Поезд 068Ы отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Абакан. Расписание всех остановок поезда 068Ы Москва — Абакан с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 18.09.2021 23:05 - - - Купить
Ярославль-Главный 19.09.2021 03:14 19.09.2021 03:04 10 мин. 4 ч. 9 мин. Купить
Данилов 19.09.2021 05:05 19.09.2021 04:27 38 мин. 6 ч. Купить
Любим 19.09.2021 05:44 19.09.2021 05:43 1 мин. 6 ч. 39 мин. Купить
Буй 19.09.2021 06:32 19.09.2021 06:28 4 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Россолово 19.09.2021 07:00 19.09.2021 06:59 1 мин. 7 ч. 55 мин. Купить
Галич 19.09.2021 07:21 19.09.2021 07:19 2 мин. 8 ч. 16 мин. Купить
Лопарево 19.09.2021 07:45 19.09.2021 07:44 1 мин. 8 ч. 40 мин. Купить
Антропово 19.09.2021 08:04 19.09.2021 08:03 1 мин. 8 ч. 59 мин. Купить
Николо-Полома 19.09.2021 08:26 19.09.2021 08:25 1 мин. 9 ч. 21 мин. Купить
Номжа 19.09.2021 08:39 19.09.2021 08:38 1 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Нея 19.09.2021 08:56 19.09.2021 08:55 1 мин. 9 ч. 51 мин. Купить
Брантовка 19.09.2021 09:19 19.09.2021 09:18 1 мин. 10 ч. 14 мин. Купить
Мантурово 19.09.2021 09:43 19.09.2021 09:42 1 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Шарья 19.09.2021 10:40 19.09.2021 10:26 14 мин. 11 ч. 35 мин. Купить
Котельнич-1 19.09.2021 13:03 19.09.2021 13:01 2 мин. 13 ч. 58 мин. Купить
Киров-Пасс. 19.09.2021 14:50 19.09.2021 14:25 25 мин. 15 ч. 45 мин. Купить
Глазов 19.09.2021 18:53 19.09.2021 18:51 2 мин. 18 ч. 48 мин. Купить
Балезино 19.09.2021 19:47 19.09.2021 19:19 28 мин. 19 ч. 42 мин. Купить
Пермь-2 20.09.2021 00:33 20.09.2021 00:05 28 мин. 23 ч. 28 мин. Купить
Первоуральск 20.09.2021 05:11 20.09.2021 05:09 2 мин. 1 д. 4 ч. 6 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 20.09.2021 06:22 20.09.2021 05:53 29 мин. 1 д. 5 ч. 17 мин. Купить
Богданович 20.09.2021 08:19 20.09.2021 08:17 2 мин. 1 д. 7 ч. 14 мин. Купить
Еланский 20.09.2021 08:49 20.09.2021 08:47 2 мин. 1 д. 7 ч. 44 мин. Купить
Камышлов 20.09.2021 09:07 20.09.2021 09:05 2 мин. 1 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Талица 20.09.2021 10:04 20.09.2021 10:02 2 мин. 1 д. 8 ч. 59 мин. Купить
Тюмень 20.09.2021 11:48 20.09.2021 11:28 20 мин. 1 д. 10 ч. 43 мин. Купить
Ялуторовск 20.09.2021 13:16 20.09.2021 13:14 2 мин. 1 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Заводоуковская 20.09.2021 13:42 20.09.2021 13:40 2 мин. 1 д. 12 ч. 37 мин. Купить
Голышманово 20.09.2021 15:16 20.09.2021 15:14 2 мин. 1 д. 14 ч. 11 мин. Купить
Ишим 20.09.2021 16:33 20.09.2021 16:28 5 мин. 1 д. 15 ч. 28 мин. Купить
Маслянская 20.09.2021 17:27 20.09.2021 17:25 2 мин. 1 д. 16 ч. 22 мин. Купить
Называевская 20.09.2021 19:44 20.09.2021 19:42 2 мин. 1 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Омск-Пасс. 20.09.2021 21:36 20.09.2021 21:20 16 мин. 1 д. 19 ч. 31 мин. Купить
Калачинская 20.09.2021 22:35 20.09.2021 22:33 2 мин. 1 д. 20 ч. 30 мин. Купить
Татарская 21.09.2021 00:33 21.09.2021 00:31 2 мин. 1 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Чаны 21.09.2021 01:08 21.09.2021 01:06 2 мин. 1 д. 22 ч. 3 мин. Купить
Озеро Карачинское 21.09.2021 01:25 21.09.2021 01:20 5 мин. 1 д. 22 ч. 20 мин. Купить
Барабинск 21.09.2021 02:50 21.09.2021 02:27 23 мин. 1 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Обь 21.09.2021 05:39 21.09.2021 05:37 2 мин. 2 д. 2 ч. 34 мин. Купить
Новосибирск-главный 21.09.2021 06:51 21.09.2021 06:01 50 мин. 2 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Болотная 21.09.2021 08:51 21.09.2021 08:49 2 мин. 2 д. 5 ч. 46 мин. Купить
Юрга-1 21.09.2021 09:23 21.09.2021 09:18 5 мин. 2 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Яшкино 21.09.2021 10:01 21.09.2021 09:59 2 мин. 2 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Тайга-1 21.09.2021 10:30 21.09.2021 10:26 4 мин. 2 д. 7 ч. 25 мин. Купить
Анжерская 21.09.2021 11:01 21.09.2021 10:59 2 мин. 2 д. 7 ч. 56 мин. Купить
Яя 21.09.2021 11:28 21.09.2021 11:26 2 мин. 2 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Мариинск 21.09.2021 13:29 21.09.2021 12:39 50 мин. 2 д. 10 ч. 24 мин. Купить
Суслово 21.09.2021 13:55 21.09.2021 13:53 2 мин. 2 д. 10 ч. 50 мин. Купить
Тяжин 21.09.2021 14:32 21.09.2021 14:30 2 мин. 2 д. 11 ч. 27 мин. Купить
Итат 21.09.2021 15:06 21.09.2021 15:04 2 мин. 2 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Боготол 21.09.2021 15:51 21.09.2021 15:49 2 мин. 2 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Ачинск-1 21.09.2021 18:15 21.09.2021 16:50 1 ч. 25 мин. 2 д. 15 ч. 10 мин. Купить
Назарово 21.09.2021 19:40 21.09.2021 19:30 10 мин. 2 д. 16 ч. 35 мин. Купить
Глядень 21.09.2021 20:24 21.09.2021 20:22 2 мин. 2 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Красная Сопка 21.09.2021 20:45 21.09.2021 20:43 2 мин. 2 д. 17 ч. 40 мин. Купить
Крутояр 21.09.2021 21:07 21.09.2021 21:05 2 мин. 2 д. 18 ч. 2 мин. Купить
Ужур 21.09.2021 22:39 21.09.2021 22:02 37 мин. 2 д. 19 ч. 34 мин. Купить
Учум 21.09.2021 23:14 21.09.2021 23:04 10 мин. 2 д. 20 ч. 9 мин. Купить
Копьево 21.09.2021 23:56 21.09.2021 23:44 12 мин. 2 д. 20 ч. 51 мин. Купить
Июс 22.09.2021 00:32 22.09.2021 00:30 2 мин. 2 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Шира 22.09.2021 01:12 22.09.2021 01:02 10 мин. 2 д. 22 ч. 7 мин. Купить
Туим 22.09.2021 01:33 22.09.2021 01:31 2 мин. 2 д. 22 ч. 28 мин. Купить
Тисин 22.09.2021 01:57 22.09.2021 01:56 1 мин. 2 д. 22 ч. 52 мин. Купить
Сон 22.09.2021 02:39 22.09.2021 02:37 2 мин. 2 д. 23 ч. 34 мин. Купить
Туманный 22.09.2021 03:00 22.09.2021 02:57 3 мин. 2 д. 23 ч. 55 мин. Купить
Ербинская 22.09.2021 03:28 22.09.2021 03:18 10 мин. 3 д. 23 мин. Купить
Усть-Бирь 22.09.2021 03:49 22.09.2021 03:47 2 мин. 3 д. 44 мин. Купить
Уйбат 22.09.2021 04:10 22.09.2021 04:09 1 мин. 3 д. 1 ч. 5 мин. Купить
Капчалы 22.09.2021 04:38 22.09.2021 04:37 1 мин. 3 д. 1 ч. 33 мин. Купить
Тигей 22.09.2021 05:07 22.09.2021 05:05 2 мин. 3 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Абакан - 22.09.2021 05:35 - 3 д. 2 ч. 30 мин. Купить

Поезд 068Ы Москва — Абакан на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Ярославль-Главный, Данилов, Любим, Буй, Россолово, Галич, Лопарево, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Пермь-2, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Обь, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Яшкино, Тайга-1, Анжерская, Яя, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Ачинск-1, Назарово, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Ужур, Учум, Копьево, Июс, Шира, Туим, Тисин, Сон, Туманный, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Тигей, Абакан. Общее время в пути составляет: 3 д. 2 ч. 30 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 068Ы Москва — Абакан можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда