Расписание и маршрут поезда 069Ч Чита-Москва

Поезд 069Ч отправляется из станции Чита. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 069Ч Чита — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Чита-2 13.09.2021 20:53 - - - Купить
Могзон 13.09.2021 23:34 13.09.2021 23:32 2 мин. 2 ч. 41 мин. Купить
Харагун 14.09.2021 00:29 14.09.2021 00:27 2 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Хушенга 14.09.2021 00:52 14.09.2021 00:50 2 мин. 3 ч. 59 мин. Купить
Гыршелун 14.09.2021 01:14 14.09.2021 01:12 2 мин. 4 ч. 21 мин. Купить
Хилок 14.09.2021 01:59 14.09.2021 01:37 22 мин. 5 ч. 6 мин. Купить
Жипхеген 14.09.2021 02:31 14.09.2021 02:29 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Бада 14.09.2021 02:57 14.09.2021 02:55 2 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Хохотуй 14.09.2021 03:21 14.09.2021 03:19 2 мин. 6 ч. 28 мин. Купить
Новопавловка 14.09.2021 03:58 14.09.2021 03:56 2 мин. 7 ч. 5 мин. Купить
Тарбагатай 14.09.2021 04:12 14.09.2021 04:10 2 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Баляга 14.09.2021 04:30 14.09.2021 04:28 2 мин. 7 ч. 37 мин. Купить
Петровский Завод 14.09.2021 05:05 14.09.2021 04:50 15 мин. 8 ч. 12 мин. Купить
Кижа 14.09.2021 04:26 14.09.2021 04:25 1 мин. 8 ч. 33 мин. Купить
Горхон 14.09.2021 04:44 14.09.2021 04:43 1 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Заиграево 14.09.2021 05:26 14.09.2021 05:25 1 мин. 9 ч. 33 мин. Купить
Заудинский 14.09.2021 06:09 14.09.2021 06:08 1 мин. 10 ч. 16 мин. Купить
Улан-Удэ 14.09.2021 07:14 14.09.2021 06:24 50 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Татаурово 14.09.2021 07:53 14.09.2021 07:51 2 мин. 12 ч. Купить
Селенга 14.09.2021 08:25 14.09.2021 08:23 2 мин. 12 ч. 32 мин. Купить
Тимлюй 14.09.2021 08:44 14.09.2021 08:42 2 мин. 12 ч. 51 мин. Купить
Мысовая 14.09.2021 09:45 14.09.2021 09:43 2 мин. 13 ч. 52 мин. Купить
Клюевка 14.09.2021 09:59 14.09.2021 09:57 2 мин. 14 ч. 6 мин. Купить
Мишиха 14.09.2021 10:12 14.09.2021 10:10 2 мин. 14 ч. 19 мин. Купить
Переемная 14.09.2021 10:36 14.09.2021 10:34 2 мин. 14 ч. 43 мин. Купить
Танхой 14.09.2021 10:54 14.09.2021 10:48 6 мин. 15 ч. 1 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 14.09.2021 11:11 14.09.2021 11:09 2 мин. 15 ч. 18 мин. Купить
Выдрино 14.09.2021 11:31 14.09.2021 11:29 2 мин. 15 ч. 38 мин. Купить
Байкальск 14.09.2021 12:01 14.09.2021 11:59 2 мин. 16 ч. 8 мин. Купить
Слюдянка-1 14.09.2021 12:54 14.09.2021 12:44 10 мин. 17 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 14.09.2021 16:11 14.09.2021 15:14 57 мин. 20 ч. 18 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 14.09.2021 16:27 14.09.2021 16:25 2 мин. 20 ч. 34 мин. Купить
Ангарск 14.09.2021 17:07 14.09.2021 17:03 4 мин. 21 ч. 14 мин. Купить
Усолье-Сибирское 14.09.2021 17:34 14.09.2021 17:32 2 мин. 21 ч. 41 мин. Купить
Черемхово 14.09.2021 18:35 14.09.2021 18:33 2 мин. 22 ч. 42 мин. Купить
Залари 14.09.2021 19:44 14.09.2021 19:42 2 мин. 23 ч. 51 мин. Купить
Зима 14.09.2021 21:03 14.09.2021 20:41 22 мин. 1 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Куйтун 14.09.2021 22:04 14.09.2021 22:02 2 мин. 1 д. 2 ч. 11 мин. Купить
Тулун 14.09.2021 23:14 14.09.2021 23:11 3 мин. 1 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Нижнеудинск 15.09.2021 01:02 15.09.2021 00:49 13 мин. 1 д. 5 ч. 9 мин. Купить
Тайшет 15.09.2021 03:39 15.09.2021 03:34 5 мин. 1 д. 7 ч. 46 мин. Купить
Решоты 15.09.2021 03:37 15.09.2021 03:36 1 мин. 1 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Тинская 15.09.2021 03:55 15.09.2021 03:54 1 мин. 1 д. 9 ч. 2 мин. Купить
Ингашская 15.09.2021 04:21 15.09.2021 04:20 1 мин. 1 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Иланская 15.09.2021 05:09 15.09.2021 04:52 17 мин. 1 д. 10 ч. 16 мин. Купить
Канск-Енисейский 15.09.2021 05:43 15.09.2021 05:39 4 мин. 1 д. 10 ч. 50 мин. Купить
Заозёрная 15.09.2021 06:52 15.09.2021 06:51 1 мин. 1 д. 11 ч. 59 мин. Купить
Уяр 15.09.2021 07:30 15.09.2021 07:29 1 мин. 1 д. 12 ч. 37 мин. Купить
Злобино 15.09.2021 09:19 15.09.2021 09:18 1 мин. 1 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 15.09.2021 10:25 15.09.2021 09:35 50 мин. 1 д. 15 ч. 32 мин. Купить
Козулька 15.09.2021 12:23 15.09.2021 12:22 1 мин. 1 д. 17 ч. 30 мин. Купить
Ачинск-1 15.09.2021 13:55 15.09.2021 13:25 30 мин. 1 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Боготол 15.09.2021 14:57 15.09.2021 14:55 2 мин. 1 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Тяжин 15.09.2021 15:56 15.09.2021 15:54 2 мин. 1 д. 21 ч. 3 мин. Купить
Мариинск 15.09.2021 17:20 15.09.2021 16:46 34 мин. 1 д. 22 ч. 27 мин. Купить
Анжерская 15.09.2021 19:08 15.09.2021 19:06 2 мин. 2 д. 15 мин. Купить
Тайга-1 15.09.2021 19:42 15.09.2021 19:39 3 мин. 2 д. 49 мин. Купить
Юрга-1 15.09.2021 20:48 15.09.2021 20:43 5 мин. 2 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Болотная 15.09.2021 21:19 15.09.2021 21:17 2 мин. 2 д. 2 ч. 26 мин. Купить
Новосибирск-главный 16.09.2021 00:26 15.09.2021 23:27 59 мин. 2 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Обь 16.09.2021 00:49 16.09.2021 00:47 2 мин. 2 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Барабинск 16.09.2021 04:54 16.09.2021 04:24 30 мин. 2 д. 10 ч. 1 мин. Купить
Татарская 16.09.2021 07:00 16.09.2021 06:58 2 мин. 2 д. 12 ч. 7 мин. Купить
Омск-Пасс. 16.09.2021 08:25 16.09.2021 08:09 16 мин. 2 д. 14 ч. 32 мин. Купить
Называевская 16.09.2021 10:27 16.09.2021 10:25 2 мин. 2 д. 16 ч. 34 мин. Купить
Мангут 16.09.2021 11:09 16.09.2021 11:08 1 мин. 2 д. 17 ч. 16 мин. Купить
Маслянская 16.09.2021 10:48 16.09.2021 10:46 2 мин. 2 д. 17 ч. 55 мин. Купить
Ишим 16.09.2021 11:54 16.09.2021 11:39 15 мин. 2 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Карасульская 16.09.2021 12:34 16.09.2021 12:32 2 мин. 2 д. 19 ч. 41 мин. Купить
Голышманово 16.09.2021 13:07 16.09.2021 13:05 2 мин. 2 д. 20 ч. 14 мин. Купить
Омутинская 16.09.2021 13:43 16.09.2021 13:41 2 мин. 2 д. 20 ч. 50 мин. Купить
Заводоуковская 16.09.2021 14:50 16.09.2021 14:48 2 мин. 2 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Ялуторовск 16.09.2021 15:14 16.09.2021 15:12 2 мин. 2 д. 22 ч. 21 мин. Купить
Тюмень 16.09.2021 17:08 16.09.2021 16:25 43 мин. 3 д. 15 мин. Купить
Талица 16.09.2021 19:03 16.09.2021 19:01 2 мин. 3 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Камышлов 16.09.2021 20:40 16.09.2021 20:36 4 мин. 3 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Богданович 16.09.2021 21:22 16.09.2021 21:20 2 мин. 3 д. 4 ч. 29 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2021 23:26 16.09.2021 22:50 36 мин. 3 д. 6 ч. 33 мин. Купить
Первоуральск 17.09.2021 00:15 17.09.2021 00:13 2 мин. 3 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Кунгур 17.09.2021 03:48 17.09.2021 03:46 2 мин. 3 д. 10 ч. 55 мин. Купить
Пермь-2 17.09.2021 05:37 17.09.2021 05:08 29 мин. 3 д. 12 ч. 44 мин. Купить
Менделеево 17.09.2021 07:05 17.09.2021 07:03 2 мин. 3 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Верещагино 17.09.2021 07:32 17.09.2021 07:30 2 мин. 3 д. 14 ч. 39 мин. Купить
Кез 17.09.2021 07:33 17.09.2021 07:31 2 мин. 3 д. 15 ч. 40 мин. Купить
Балезино 17.09.2021 09:00 17.09.2021 08:32 28 мин. 3 д. 17 ч. 7 мин. Купить
Глазов 17.09.2021 09:28 17.09.2021 09:26 2 мин. 3 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Киров-Пасс. 17.09.2021 11:33 17.09.2021 11:17 16 мин. 3 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Котельнич-1 17.09.2021 12:59 17.09.2021 12:57 2 мин. 3 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Свеча 17.09.2021 13:55 17.09.2021 13:53 2 мин. 3 д. 23 ч. 2 мин. Купить
Шабалино 17.09.2021 14:18 17.09.2021 14:16 2 мин. 3 д. 23 ч. 25 мин. Купить
Гостовская 17.09.2021 14:39 17.09.2021 14:38 1 мин. 3 д. 23 ч. 46 мин. Купить
Поназырево 17.09.2021 15:11 17.09.2021 15:01 10 мин. 4 д. 18 мин. Купить
Шарья 17.09.2021 16:11 17.09.2021 15:57 14 мин. 4 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Шекшема 17.09.2021 16:34 17.09.2021 16:33 1 мин. 4 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Мантурово 17.09.2021 16:58 17.09.2021 16:56 2 мин. 4 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Брантовка 17.09.2021 17:24 17.09.2021 17:23 1 мин. 4 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Нея 17.09.2021 17:49 17.09.2021 17:47 2 мин. 4 д. 2 ч. 56 мин. Купить
Николо-Полома 17.09.2021 18:19 17.09.2021 18:17 2 мин. 4 д. 3 ч. 26 мин. Купить
Антропово 17.09.2021 18:45 17.09.2021 18:43 2 мин. 4 д. 3 ч. 52 мин. Купить
Галич 17.09.2021 19:38 17.09.2021 19:23 15 мин. 4 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Буй 17.09.2021 20:30 17.09.2021 20:20 10 мин. 4 д. 5 ч. 37 мин. Купить
Любим 17.09.2021 21:35 17.09.2021 21:31 4 мин. 4 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Данилов 17.09.2021 22:59 17.09.2021 22:25 34 мин. 4 д. 8 ч. 6 мин. Купить
Ярославль-Главный 18.09.2021 00:54 18.09.2021 00:04 50 мин. 4 д. 10 ч. 1 мин. Купить
Александров-1 18.09.2021 03:12 18.09.2021 03:10 2 мин. 4 д. 12 ч. 19 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 18.09.2021 04:56 - 4 д. 14 ч. 3 мин. Купить

Поезд 069Ч Чита — Москва на своем пути останавливается в остановках: Чита-2, Могзон, Харагун, Хушенга, Гыршелун, Хилок, Жипхеген, Бада, Хохотуй, Новопавловка, Тарбагатай, Баляга, Петровский Завод, Кижа, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Татаурово, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Клюевка, Мишиха, Переемная, Танхой, Кедровая-Сибирская, Выдрино, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Решоты, Тинская, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Злобино, Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Барабинск, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Мангут, Маслянская, Ишим, Карасульская, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Талица, Камышлов, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Менделеево, Верещагино, Кез, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Поназырево, Шарья, Шекшема, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 4 д. 14 ч. 3 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 069Ч Чита — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв