Расписание и маршрут поезда 069Ч Чита-Москва

Поезд 069Ч отправляется из станции Чита. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 069Ч Чита — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Чита-2 11.12.2022 21:00 - - - Купить
Могзон 11.12.2022 23:41 11.12.2022 23:39 2 мин. 2 ч. 41 мин. Купить
Харагун 12.12.2022 00:35 12.12.2022 00:33 2 мин. 3 ч. 35 мин. Купить
Хушенга 12.12.2022 00:58 12.12.2022 00:56 2 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Гыршелун 12.12.2022 01:19 12.12.2022 01:17 2 мин. 4 ч. 19 мин. Купить
Хилок 12.12.2022 01:58 12.12.2022 01:43 15 мин. 4 ч. 58 мин. Купить
Жипхеген 12.12.2022 02:33 12.12.2022 02:31 2 мин. 5 ч. 33 мин. Купить
Бада 12.12.2022 02:58 12.12.2022 02:56 2 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Хохотуй 12.12.2022 03:24 12.12.2022 03:22 2 мин. 6 ч. 24 мин. Купить
Новопавловка 12.12.2022 03:58 12.12.2022 03:56 2 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
Тарбагатай 12.12.2022 04:12 12.12.2022 04:10 2 мин. 7 ч. 12 мин. Купить
Баляга 12.12.2022 04:30 12.12.2022 04:28 2 мин. 7 ч. 30 мин. Купить
Петровский Завод 12.12.2022 05:03 12.12.2022 04:51 12 мин. 8 ч. 3 мин. Купить
Кижа 12.12.2022 04:26 12.12.2022 04:25 1 мин. 8 ч. 26 мин. Купить
Горхон 12.12.2022 04:45 12.12.2022 04:43 2 мин. 8 ч. 45 мин. Купить
Заиграево 12.12.2022 05:30 12.12.2022 05:29 1 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Заудинский 12.12.2022 06:15 12.12.2022 06:14 1 мин. 10 ч. 15 мин. Купить
Улан-Удэ 12.12.2022 07:15 12.12.2022 06:30 45 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Татаурово 12.12.2022 07:53 12.12.2022 07:51 2 мин. 11 ч. 53 мин. Купить
Селенга 12.12.2022 08:25 12.12.2022 08:23 2 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Тимлюй 12.12.2022 08:44 12.12.2022 08:42 2 мин. 12 ч. 44 мин. Купить
Мысовая 12.12.2022 09:42 12.12.2022 09:40 2 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Клюевка 12.12.2022 09:55 12.12.2022 09:53 2 мин. 13 ч. 55 мин. Купить
Мишиха 12.12.2022 10:07 12.12.2022 10:05 2 мин. 14 ч. 7 мин. Купить
Переемная 12.12.2022 10:31 12.12.2022 10:29 2 мин. 14 ч. 31 мин. Купить
Танхой 12.12.2022 10:47 12.12.2022 10:43 4 мин. 14 ч. 47 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 12.12.2022 11:03 12.12.2022 11:01 2 мин. 15 ч. 3 мин. Купить
Выдрино 12.12.2022 11:23 12.12.2022 11:21 2 мин. 15 ч. 23 мин. Купить
Байкальск 12.12.2022 11:53 12.12.2022 11:51 2 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Слюдянка-1 12.12.2022 12:39 12.12.2022 12:35 4 мин. 16 ч. 39 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 12.12.2022 16:01 12.12.2022 15:06 55 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 12.12.2022 16:16 12.12.2022 16:14 2 мин. 20 ч. 16 мин. Купить
Ангарск 12.12.2022 16:58 12.12.2022 16:53 5 мин. 20 ч. 58 мин. Купить
Усолье-Сибирское 12.12.2022 17:26 12.12.2022 17:24 2 мин. 21 ч. 26 мин. Купить
Черемхово 12.12.2022 18:20 12.12.2022 18:18 2 мин. 22 ч. 20 мин. Купить
Залари 12.12.2022 19:12 12.12.2022 19:10 2 мин. 23 ч. 12 мин. Купить
Зима 12.12.2022 20:23 12.12.2022 20:01 22 мин. 1 д. 23 мин. Купить
Куйтун 12.12.2022 21:16 12.12.2022 21:14 2 мин. 1 д. 1 ч. 16 мин. Купить
Тулун 12.12.2022 22:22 12.12.2022 22:19 3 мин. 1 д. 2 ч. 22 мин. Купить
Нижнеудинск 13.12.2022 00:09 12.12.2022 23:56 13 мин. 1 д. 4 ч. 9 мин. Купить
Тайшет 13.12.2022 02:46 13.12.2022 02:41 5 мин. 1 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Решоты 13.12.2022 02:49 13.12.2022 02:48 1 мин. 1 д. 7 ч. 49 мин. Купить
Тинская 13.12.2022 03:08 13.12.2022 03:07 1 мин. 1 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Ингашская 13.12.2022 03:35 13.12.2022 03:34 1 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Иланская 13.12.2022 04:25 13.12.2022 04:08 17 мин. 1 д. 9 ч. 25 мин. Купить
Канск-Енисейский 13.12.2022 05:06 13.12.2022 05:02 4 мин. 1 д. 10 ч. 6 мин. Купить
Заозёрная 13.12.2022 06:31 13.12.2022 06:28 3 мин. 1 д. 11 ч. 31 мин. Купить
Уяр 13.12.2022 07:13 13.12.2022 07:11 2 мин. 1 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Злобино 13.12.2022 09:13 13.12.2022 09:12 1 мин. 1 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 13.12.2022 10:27 13.12.2022 09:31 56 мин. 1 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Козулька 13.12.2022 12:22 13.12.2022 12:21 1 мин. 1 д. 17 ч. 22 мин. Купить
Ачинск-1 13.12.2022 13:54 13.12.2022 13:24 30 мин. 1 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Боготол 13.12.2022 14:57 13.12.2022 14:56 1 мин. 1 д. 19 ч. 57 мин. Купить
Тяжин 13.12.2022 15:55 13.12.2022 15:53 2 мин. 1 д. 20 ч. 55 мин. Купить
Мариинск 13.12.2022 17:20 13.12.2022 16:46 34 мин. 1 д. 22 ч. 20 мин. Купить
Анжерская 13.12.2022 19:08 13.12.2022 19:06 2 мин. 2 д. 8 мин. Купить
Тайга-1 13.12.2022 19:42 13.12.2022 19:39 3 мин. 2 д. 42 мин. Купить
Юрга-1 13.12.2022 20:49 13.12.2022 20:44 5 мин. 2 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Болотная 13.12.2022 21:19 13.12.2022 21:17 2 мин. 2 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Новосибирск-главный 14.12.2022 00:23 13.12.2022 23:23 1 ч. 2 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Обь 14.12.2022 00:50 14.12.2022 00:48 2 мин. 2 д. 5 ч. 50 мин. Купить
Барабинск 14.12.2022 05:02 14.12.2022 04:32 30 мин. 2 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Татарская 14.12.2022 07:17 14.12.2022 07:15 2 мин. 2 д. 12 ч. 17 мин. Купить
Омск-Пасс. 14.12.2022 08:25 14.12.2022 08:08 17 мин. 2 д. 14 ч. 25 мин. Купить
Называевская 14.12.2022 10:25 14.12.2022 10:23 2 мин. 2 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Мангут 14.12.2022 11:08 14.12.2022 11:07 1 мин. 2 д. 17 ч. 8 мин. Купить
Маслянская 14.12.2022 10:47 14.12.2022 10:45 2 мин. 2 д. 17 ч. 47 мин. Купить
Ишим 14.12.2022 11:49 14.12.2022 11:39 10 мин. 2 д. 18 ч. 49 мин. Купить
Карасульская 14.12.2022 12:29 14.12.2022 12:27 2 мин. 2 д. 19 ч. 29 мин. Купить
Голышманово 14.12.2022 13:03 14.12.2022 13:01 2 мин. 2 д. 20 ч. 3 мин. Купить
Омутинская 14.12.2022 13:38 14.12.2022 13:36 2 мин. 2 д. 20 ч. 38 мин. Купить
Заводоуковская 14.12.2022 14:36 14.12.2022 14:34 2 мин. 2 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Ялуторовск 14.12.2022 14:59 14.12.2022 14:57 2 мин. 2 д. 21 ч. 59 мин. Купить
Тюмень 14.12.2022 16:54 14.12.2022 16:01 53 мин. 2 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Юшала 14.12.2022 18:20 14.12.2022 18:18 2 мин. 3 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Талица 14.12.2022 18:52 14.12.2022 18:50 2 мин. 3 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Камышлов 14.12.2022 20:08 14.12.2022 20:04 4 мин. 3 д. 3 ч. 8 мин. Купить
Богданович 14.12.2022 21:09 14.12.2022 21:07 2 мин. 3 д. 4 ч. 9 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2022 23:26 14.12.2022 22:25 1 ч. 1 мин. 3 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Первоуральск 15.12.2022 00:18 15.12.2022 00:16 2 мин. 3 д. 7 ч. 18 мин. Купить
Кунгур 15.12.2022 03:44 15.12.2022 03:42 2 мин. 3 д. 10 ч. 44 мин. Купить
Пермь-2 15.12.2022 05:39 15.12.2022 05:08 31 мин. 3 д. 12 ч. 39 мин. Купить
Менделеево 15.12.2022 07:12 15.12.2022 07:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Верещагино 15.12.2022 07:39 15.12.2022 07:37 2 мин. 3 д. 14 ч. 39 мин. Купить
Кез 15.12.2022 07:45 15.12.2022 07:43 2 мин. 3 д. 15 ч. 45 мин. Купить
Балезино 15.12.2022 09:02 15.12.2022 08:34 28 мин. 3 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Глазов 15.12.2022 09:31 15.12.2022 09:29 2 мин. 3 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Фалёнки 15.12.2022 09:28 15.12.2022 09:26 2 мин. 3 д. 18 ч. 28 мин. Купить
Киров-Пасс. 15.12.2022 11:39 15.12.2022 11:21 18 мин. 3 д. 20 ч. 39 мин. Купить
Котельнич-1 15.12.2022 12:59 15.12.2022 12:57 2 мин. 3 д. 21 ч. 59 мин. Купить
Свеча 15.12.2022 13:55 15.12.2022 13:53 2 мин. 3 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Шабалино 15.12.2022 14:21 15.12.2022 14:19 2 мин. 3 д. 23 ч. 21 мин. Купить
Гостовская 15.12.2022 14:47 15.12.2022 14:46 1 мин. 3 д. 23 ч. 47 мин. Купить
Поназырево 15.12.2022 15:23 15.12.2022 15:13 10 мин. 4 д. 23 мин. Купить
Шарья 15.12.2022 16:22 15.12.2022 16:08 14 мин. 4 д. 1 ч. 22 мин. Купить
Шекшема 15.12.2022 16:48 15.12.2022 16:47 1 мин. 4 д. 1 ч. 48 мин. Купить
Мантурово 15.12.2022 17:10 15.12.2022 17:08 2 мин. 4 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Брантовка 15.12.2022 17:32 15.12.2022 17:31 1 мин. 4 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Нея 15.12.2022 17:57 15.12.2022 17:55 2 мин. 4 д. 2 ч. 57 мин. Купить
Николо-Полома 15.12.2022 18:23 15.12.2022 18:21 2 мин. 4 д. 3 ч. 23 мин. Купить
Антропово 15.12.2022 18:46 15.12.2022 18:44 2 мин. 4 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Галич 15.12.2022 19:46 15.12.2022 19:31 15 мин. 4 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Буй 15.12.2022 20:34 15.12.2022 20:26 8 мин. 4 д. 5 ч. 34 мин. Купить
Любим 15.12.2022 21:37 15.12.2022 21:33 4 мин. 4 д. 6 ч. 37 мин. Купить
Данилов 15.12.2022 22:59 15.12.2022 22:25 34 мин. 4 д. 7 ч. 59 мин. Купить
Ярославль-Главный 16.12.2022 00:45 16.12.2022 00:15 30 мин. 4 д. 9 ч. 45 мин. Купить
Ростов-Ярославский 16.12.2022 01:43 16.12.2022 01:42 1 мин. 4 д. 10 ч. 43 мин. Купить
Александров-1 16.12.2022 03:12 16.12.2022 03:10 2 мин. 4 д. 12 ч. 12 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 16.12.2022 04:56 - 4 д. 13 ч. 56 мин. Купить

Поезд 069Ч Чита — Москва на своем пути останавливается в остановках: Чита-2, Могзон, Харагун, Хушенга, Гыршелун, Хилок, Жипхеген, Бада, Хохотуй, Новопавловка, Тарбагатай, Баляга, Петровский Завод, Кижа, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Татаурово, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Клюевка, Мишиха, Переемная, Танхой, Кедровая-Сибирская, Выдрино, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Решоты, Тинская, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Злобино, Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Барабинск, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Мангут, Маслянская, Ишим, Карасульская, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Юшала, Талица, Камышлов, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Менделеево, Верещагино, Кез, Балезино, Глазов, Фалёнки, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Поназырево, Шарья, Шекшема, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 4 д. 13 ч. 56 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 069Ч Чита — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда