Расписание и маршрут поезда 069Ч Чита-Москва

Поезд 069Ч отправляется из станции Чита. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 069Ч Чита — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Чита-2 31.01.2022 21:00 - - - Купить
Могзон 31.01.2022 23:44 31.01.2022 23:42 2 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Харагун 01.02.2022 00:39 01.02.2022 00:37 2 мин. 3 ч. 39 мин. Купить
Хушенга 01.02.2022 01:02 01.02.2022 01:00 2 мин. 4 ч. 2 мин. Купить
Гыршелун 01.02.2022 01:23 01.02.2022 01:21 2 мин. 4 ч. 23 мин. Купить
Хилок 01.02.2022 01:58 01.02.2022 01:43 15 мин. 4 ч. 58 мин. Купить
Жипхеген 01.02.2022 02:29 01.02.2022 02:27 2 мин. 5 ч. 29 мин. Купить
Бада 01.02.2022 02:54 01.02.2022 02:52 2 мин. 5 ч. 54 мин. Купить
Хохотуй 01.02.2022 03:17 01.02.2022 03:15 2 мин. 6 ч. 17 мин. Купить
Новопавловка 01.02.2022 03:51 01.02.2022 03:49 2 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Тарбагатай 01.02.2022 04:05 01.02.2022 04:03 2 мин. 7 ч. 5 мин. Купить
Баляга 01.02.2022 04:25 01.02.2022 04:23 2 мин. 7 ч. 25 мин. Купить
Петровский Завод 01.02.2022 05:00 01.02.2022 04:45 15 мин. 8 ч. Купить
Кижа 01.02.2022 04:23 01.02.2022 04:22 1 мин. 8 ч. 23 мин. Купить
Горхон 01.02.2022 04:42 01.02.2022 04:41 1 мин. 8 ч. 42 мин. Купить
Заиграево 01.02.2022 05:28 01.02.2022 05:27 1 мин. 9 ч. 28 мин. Купить
Заудинский 01.02.2022 06:15 01.02.2022 06:14 1 мин. 10 ч. 15 мин. Купить
Улан-Удэ 01.02.2022 07:10 01.02.2022 06:30 40 мин. 11 ч. 10 мин. Купить
Татаурово 01.02.2022 07:48 01.02.2022 07:46 2 мин. 11 ч. 48 мин. Купить
Селенга 01.02.2022 08:20 01.02.2022 08:18 2 мин. 12 ч. 20 мин. Купить
Тимлюй 01.02.2022 08:39 01.02.2022 08:37 2 мин. 12 ч. 39 мин. Купить
Мысовая 01.02.2022 09:35 01.02.2022 09:33 2 мин. 13 ч. 35 мин. Купить
Клюевка 01.02.2022 09:49 01.02.2022 09:47 2 мин. 13 ч. 49 мин. Купить
Мишиха 01.02.2022 10:02 01.02.2022 10:00 2 мин. 14 ч. 2 мин. Купить
Переемная 01.02.2022 10:26 01.02.2022 10:24 2 мин. 14 ч. 26 мин. Купить
Танхой 01.02.2022 10:42 01.02.2022 10:38 4 мин. 14 ч. 42 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 01.02.2022 10:59 01.02.2022 10:57 2 мин. 14 ч. 59 мин. Купить
Выдрино 01.02.2022 11:19 01.02.2022 11:17 2 мин. 15 ч. 19 мин. Купить
Байкальск 01.02.2022 11:50 01.02.2022 11:48 2 мин. 15 ч. 50 мин. Купить
Слюдянка-1 01.02.2022 12:37 01.02.2022 12:32 5 мин. 16 ч. 37 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 01.02.2022 16:02 01.02.2022 15:06 56 мин. 20 ч. 2 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 01.02.2022 16:18 01.02.2022 16:16 2 мин. 20 ч. 18 мин. Купить
Ангарск 01.02.2022 16:57 01.02.2022 16:54 3 мин. 20 ч. 57 мин. Купить
Усолье-Сибирское 01.02.2022 17:24 01.02.2022 17:22 2 мин. 21 ч. 24 мин. Купить
Черемхово 01.02.2022 18:17 01.02.2022 18:15 2 мин. 22 ч. 17 мин. Купить
Залари 01.02.2022 19:09 01.02.2022 19:07 2 мин. 23 ч. 9 мин. Купить
Зима 01.02.2022 20:30 01.02.2022 20:03 27 мин. 1 д. 30 мин. Купить
Куйтун 01.02.2022 21:23 01.02.2022 21:21 2 мин. 1 д. 1 ч. 23 мин. Купить
Тулун 01.02.2022 22:30 01.02.2022 22:27 3 мин. 1 д. 2 ч. 30 мин. Купить
Нижнеудинск 02.02.2022 00:19 02.02.2022 00:06 13 мин. 1 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Тайшет 02.02.2022 02:52 02.02.2022 02:48 4 мин. 1 д. 6 ч. 52 мин. Купить
Решоты 02.02.2022 02:54 02.02.2022 02:53 1 мин. 1 д. 7 ч. 54 мин. Купить
Тинская 02.02.2022 03:16 02.02.2022 03:15 1 мин. 1 д. 8 ч. 16 мин. Купить
Ингашская 02.02.2022 03:44 02.02.2022 03:43 1 мин. 1 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Иланская 02.02.2022 04:29 02.02.2022 04:12 17 мин. 1 д. 9 ч. 29 мин. Купить
Канск-Енисейский 02.02.2022 05:06 02.02.2022 05:02 4 мин. 1 д. 10 ч. 6 мин. Купить
Заозёрная 02.02.2022 06:29 02.02.2022 06:25 4 мин. 1 д. 11 ч. 29 мин. Купить
Уяр 02.02.2022 07:14 02.02.2022 07:12 2 мин. 1 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Злобино 02.02.2022 09:17 02.02.2022 09:15 2 мин. 1 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 02.02.2022 10:27 02.02.2022 09:33 54 мин. 1 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Козулька 02.02.2022 12:21 02.02.2022 12:19 2 мин. 1 д. 17 ч. 21 мин. Купить
Ачинск-1 02.02.2022 13:53 02.02.2022 13:23 30 мин. 1 д. 18 ч. 53 мин. Купить
Боготол 02.02.2022 14:53 02.02.2022 14:51 2 мин. 1 д. 19 ч. 53 мин. Купить
Тяжин 02.02.2022 15:54 02.02.2022 15:52 2 мин. 1 д. 20 ч. 54 мин. Купить
Мариинск 02.02.2022 17:20 02.02.2022 16:46 34 мин. 1 д. 22 ч. 20 мин. Купить
Анжерская 02.02.2022 19:08 02.02.2022 19:06 2 мин. 2 д. 8 мин. Купить
Тайга-1 02.02.2022 19:42 02.02.2022 19:39 3 мин. 2 д. 42 мин. Купить
Юрга-1 02.02.2022 20:49 02.02.2022 20:44 5 мин. 2 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Болотная 02.02.2022 21:19 02.02.2022 21:17 2 мин. 2 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Новосибирск-главный 03.02.2022 00:26 02.02.2022 23:27 59 мин. 2 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Обь 03.02.2022 00:49 03.02.2022 00:47 2 мин. 2 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Барабинск 03.02.2022 05:07 03.02.2022 04:33 34 мин. 2 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Татарская 03.02.2022 07:18 03.02.2022 07:16 2 мин. 2 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Омск-Пасс. 03.02.2022 08:25 03.02.2022 08:08 17 мин. 2 д. 14 ч. 25 мин. Купить
Называевская 03.02.2022 10:27 03.02.2022 10:25 2 мин. 2 д. 16 ч. 27 мин. Купить
Мангут 03.02.2022 11:08 03.02.2022 11:07 1 мин. 2 д. 17 ч. 8 мин. Купить
Маслянская 03.02.2022 10:47 03.02.2022 10:45 2 мин. 2 д. 17 ч. 47 мин. Купить
Ишим 03.02.2022 11:42 03.02.2022 11:37 5 мин. 2 д. 18 ч. 42 мин. Купить
Карасульская 03.02.2022 12:24 03.02.2022 12:22 2 мин. 2 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Голышманово 03.02.2022 13:00 03.02.2022 12:58 2 мин. 2 д. 20 ч. Купить
Омутинская 03.02.2022 13:37 03.02.2022 13:35 2 мин. 2 д. 20 ч. 37 мин. Купить
Заводоуковская 03.02.2022 14:39 03.02.2022 14:37 2 мин. 2 д. 21 ч. 39 мин. Купить
Ялуторовск 03.02.2022 15:05 03.02.2022 15:03 2 мин. 2 д. 22 ч. 5 мин. Купить
Тюмень 03.02.2022 17:46 03.02.2022 16:08 1 ч. 38 мин. 3 д. 46 мин. Купить
Юшала 03.02.2022 18:56 03.02.2022 18:54 2 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Талица 03.02.2022 19:26 03.02.2022 19:24 2 мин. 3 д. 2 ч. 26 мин. Купить
Ощепково 03.02.2022 19:57 03.02.2022 19:55 2 мин. 3 д. 2 ч. 57 мин. Купить
Камышлов 03.02.2022 20:31 03.02.2022 20:29 2 мин. 3 д. 3 ч. 31 мин. Купить
Еланский 03.02.2022 20:50 03.02.2022 20:48 2 мин. 3 д. 3 ч. 50 мин. Купить
Богданович 03.02.2022 21:19 03.02.2022 21:17 2 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 03.02.2022 23:26 03.02.2022 22:42 44 мин. 3 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Первоуральск 04.02.2022 00:16 04.02.2022 00:14 2 мин. 3 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Кунгур 04.02.2022 03:39 04.02.2022 03:37 2 мин. 3 д. 10 ч. 39 мин. Купить
Пермь-2 04.02.2022 05:23 04.02.2022 05:03 20 мин. 3 д. 12 ч. 23 мин. Купить
Менделеево 04.02.2022 06:59 04.02.2022 06:57 2 мин. 3 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Верещагино 04.02.2022 07:30 04.02.2022 07:28 2 мин. 3 д. 14 ч. 30 мин. Купить
Кез 04.02.2022 07:32 04.02.2022 07:30 2 мин. 3 д. 15 ч. 32 мин. Купить
Балезино 04.02.2022 08:44 04.02.2022 08:16 28 мин. 3 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Глазов 04.02.2022 09:13 04.02.2022 09:11 2 мин. 3 д. 17 ч. 13 мин. Купить
Киров-Пасс. 04.02.2022 11:21 04.02.2022 10:57 24 мин. 3 д. 20 ч. 21 мин. Купить
Котельнич-1 04.02.2022 12:49 04.02.2022 12:47 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Свеча 04.02.2022 13:45 04.02.2022 13:43 2 мин. 3 д. 22 ч. 45 мин. Купить
Шабалино 04.02.2022 14:07 04.02.2022 14:05 2 мин. 3 д. 23 ч. 7 мин. Купить
Гостовская 04.02.2022 14:28 04.02.2022 14:27 1 мин. 3 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Поназырево 04.02.2022 15:00 04.02.2022 14:50 10 мин. 4 д. Купить
Шарья 04.02.2022 15:55 04.02.2022 15:41 14 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Шекшема 04.02.2022 16:18 04.02.2022 16:17 1 мин. 4 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Мантурово 04.02.2022 16:43 04.02.2022 16:38 5 мин. 4 д. 1 ч. 43 мин. Купить
Брантовка 04.02.2022 17:05 04.02.2022 17:04 1 мин. 4 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Нея 04.02.2022 17:32 04.02.2022 17:27 5 мин. 4 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Номжа 04.02.2022 17:47 04.02.2022 17:46 1 мин. 4 д. 2 ч. 47 мин. Купить
Николо-Полома 04.02.2022 18:06 04.02.2022 18:01 5 мин. 4 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Антропово 04.02.2022 18:30 04.02.2022 18:28 2 мин. 4 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Галич 04.02.2022 19:19 04.02.2022 19:04 15 мин. 4 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Буй 04.02.2022 21:05 04.02.2022 19:55 1 ч. 10 мин. 4 д. 6 ч. 5 мин. Купить
Любим 04.02.2022 21:53 04.02.2022 21:49 4 мин. 4 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Данилов 04.02.2022 23:05 04.02.2022 22:31 34 мин. 4 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Ярославль-Главный 05.02.2022 00:54 05.02.2022 00:10 44 мин. 4 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Александров-1 05.02.2022 03:12 05.02.2022 03:10 2 мин. 4 д. 12 ч. 12 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 05.02.2022 04:56 - 4 д. 13 ч. 56 мин. Купить

Поезд 069Ч Чита — Москва на своем пути останавливается в остановках: Чита-2, Могзон, Харагун, Хушенга, Гыршелун, Хилок, Жипхеген, Бада, Хохотуй, Новопавловка, Тарбагатай, Баляга, Петровский Завод, Кижа, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Татаурово, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Клюевка, Мишиха, Переемная, Танхой, Кедровая-Сибирская, Выдрино, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Решоты, Тинская, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Злобино, Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Барабинск, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Мангут, Маслянская, Ишим, Карасульская, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Менделеево, Верещагино, Кез, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Поназырево, Шарья, Шекшема, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Любим, Данилов, Ярославль-Главный, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 4 д. 13 ч. 56 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 069Ч Чита — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда