Расписание и маршрут поезда 070Ч Москва-Чита

Поезд 070Ч отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Чита. Расписание всех остановок поезда 070Ч Москва — Чита с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 26.04.2022 13:50 - - - Купить
Александров-1 26.04.2022 15:33 26.04.2022 15:31 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 26.04.2022 16:47 26.04.2022 16:46 1 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Ярославль-Главный 26.04.2022 18:01 26.04.2022 17:31 30 мин. 4 ч. 11 мин. Купить
Данилов 26.04.2022 19:41 26.04.2022 19:07 34 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
Любим 26.04.2022 20:17 26.04.2022 20:15 2 мин. 6 ч. 27 мин. Купить
Буй 26.04.2022 21:06 26.04.2022 21:02 4 мин. 7 ч. 16 мин. Купить
Галич 26.04.2022 22:02 26.04.2022 21:48 14 мин. 8 ч. 12 мин. Купить
Лопарево 26.04.2022 22:26 26.04.2022 22:25 1 мин. 8 ч. 36 мин. Купить
Антропово 26.04.2022 22:46 26.04.2022 22:44 2 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Николо-Полома 26.04.2022 23:09 26.04.2022 23:07 2 мин. 9 ч. 19 мин. Купить
Номжа 26.04.2022 23:22 26.04.2022 23:21 1 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Нея 26.04.2022 23:40 26.04.2022 23:38 2 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Брантовка 27.04.2022 00:03 27.04.2022 00:02 1 мин. 10 ч. 13 мин. Купить
Мантурово 27.04.2022 00:28 27.04.2022 00:26 2 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Шарья 27.04.2022 01:21 27.04.2022 01:07 14 мин. 11 ч. 31 мин. Купить
Поназырево 27.04.2022 02:08 27.04.2022 01:58 10 мин. 12 ч. 18 мин. Купить
Шабалино 27.04.2022 02:44 27.04.2022 02:42 2 мин. 12 ч. 54 мин. Купить
Свеча 27.04.2022 03:04 27.04.2022 03:02 2 мин. 13 ч. 14 мин. Купить
Котельнич-1 27.04.2022 03:47 27.04.2022 03:45 2 мин. 13 ч. 57 мин. Купить
Киров-Пасс. 27.04.2022 05:25 27.04.2022 05:00 25 мин. 15 ч. 35 мин. Купить
Глазов 27.04.2022 09:28 27.04.2022 09:26 2 мин. 18 ч. 38 мин. Купить
Балезино 27.04.2022 10:23 27.04.2022 09:55 28 мин. 19 ч. 33 мин. Купить
Кез 27.04.2022 11:11 27.04.2022 11:09 2 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Верещагино 27.04.2022 13:08 27.04.2022 13:06 2 мин. 21 ч. 18 мин. Купить
Менделеево 27.04.2022 13:36 27.04.2022 13:34 2 мин. 21 ч. 46 мин. Купить
Пермь-2 27.04.2022 15:21 27.04.2022 14:58 23 мин. 23 ч. 31 мин. Купить
Кунгур 27.04.2022 16:46 27.04.2022 16:44 2 мин. 1 д. 56 мин. Купить
Шаля 27.04.2022 18:34 27.04.2022 18:32 2 мин. 1 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Первоуральск 27.04.2022 20:13 27.04.2022 20:11 2 мин. 1 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 27.04.2022 21:28 27.04.2022 20:56 32 мин. 1 д. 5 ч. 38 мин. Купить
Богданович 27.04.2022 23:00 27.04.2022 22:58 2 мин. 1 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Еланский 27.04.2022 23:29 27.04.2022 23:27 2 мин. 1 д. 7 ч. 39 мин. Купить
Камышлов 27.04.2022 23:50 27.04.2022 23:48 2 мин. 1 д. 8 ч. Купить
Талица 28.04.2022 00:45 28.04.2022 00:43 2 мин. 1 д. 8 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 28.04.2022 02:27 28.04.2022 02:07 20 мин. 1 д. 10 ч. 37 мин. Купить
Ялуторовск 28.04.2022 03:34 28.04.2022 03:32 2 мин. 1 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Заводоуковская 28.04.2022 03:57 28.04.2022 03:55 2 мин. 1 д. 12 ч. 7 мин. Купить
Голышманово 28.04.2022 05:25 28.04.2022 05:23 2 мин. 1 д. 13 ч. 35 мин. Купить
Ишим 28.04.2022 06:30 28.04.2022 06:25 5 мин. 1 д. 14 ч. 40 мин. Купить
Маслянская 28.04.2022 07:20 28.04.2022 07:18 2 мин. 1 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Называевская 28.04.2022 09:34 28.04.2022 09:32 2 мин. 1 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Омск-Пасс. 28.04.2022 11:31 28.04.2022 11:09 22 мин. 1 д. 18 ч. 41 мин. Купить
Татарская 28.04.2022 14:28 28.04.2022 14:26 2 мин. 1 д. 20 ч. 38 мин. Купить
Озеро Карачинское 28.04.2022 15:24 28.04.2022 15:22 2 мин. 1 д. 21 ч. 34 мин. Купить
Барабинск 28.04.2022 17:04 28.04.2022 16:34 30 мин. 1 д. 23 ч. 14 мин. Купить
Обь 28.04.2022 20:31 28.04.2022 20:28 3 мин. 2 д. 2 ч. 41 мин. Купить
Новосибирск-главный 28.04.2022 21:37 28.04.2022 20:57 40 мин. 2 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Болотная 28.04.2022 23:41 28.04.2022 23:39 2 мин. 2 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Юрга-1 29.04.2022 00:08 29.04.2022 00:06 2 мин. 2 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Тайга-1 29.04.2022 01:10 29.04.2022 01:07 3 мин. 2 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Анжерская 29.04.2022 01:41 29.04.2022 01:39 2 мин. 2 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Мариинск 29.04.2022 03:57 29.04.2022 03:23 34 мин. 2 д. 10 ч. 7 мин. Купить
Тяжин 29.04.2022 04:53 29.04.2022 04:51 2 мин. 2 д. 11 ч. 3 мин. Купить
Боготол 29.04.2022 06:01 29.04.2022 05:59 2 мин. 2 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Ачинск-1 29.04.2022 07:30 29.04.2022 07:00 30 мин. 2 д. 13 ч. 40 мин. Купить
Козулька 29.04.2022 08:42 29.04.2022 08:39 3 мин. 2 д. 14 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 29.04.2022 13:06 29.04.2022 10:49 2 ч. 17 мин. 2 д. 19 ч. 16 мин. Купить
Злобино 29.04.2022 13:23 29.04.2022 13:22 1 мин. 2 д. 19 ч. 33 мин. Купить
Уяр 29.04.2022 15:09 29.04.2022 15:08 1 мин. 2 д. 21 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 29.04.2022 16:15 29.04.2022 15:41 34 мин. 2 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Канск-Енисейский 29.04.2022 17:26 29.04.2022 17:23 3 мин. 2 д. 23 ч. 36 мин. Купить
Иланская 29.04.2022 18:26 29.04.2022 17:55 31 мин. 3 д. 36 мин. Купить
Ингашская 29.04.2022 18:59 29.04.2022 18:57 2 мин. 3 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Тинская 29.04.2022 19:23 29.04.2022 19:22 1 мин. 3 д. 1 ч. 33 мин. Купить
Решоты 29.04.2022 19:41 29.04.2022 19:40 1 мин. 3 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Тайшет 29.04.2022 21:46 29.04.2022 21:42 4 мин. 3 д. 2 ч. 56 мин. Купить
Нижнеудинск 30.04.2022 00:33 30.04.2022 00:20 13 мин. 3 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Тулун 30.04.2022 02:12 30.04.2022 02:09 3 мин. 3 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Куйтун 30.04.2022 03:17 30.04.2022 03:16 1 мин. 3 д. 8 ч. 27 мин. Купить
Зима 30.04.2022 04:31 30.04.2022 04:09 22 мин. 3 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Залари 30.04.2022 05:23 30.04.2022 05:21 2 мин. 3 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Черемхово 30.04.2022 06:19 30.04.2022 06:17 2 мин. 3 д. 11 ч. 29 мин. Купить
Усолье-Сибирское 30.04.2022 07:10 30.04.2022 07:08 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Ангарск 30.04.2022 07:36 30.04.2022 07:33 3 мин. 3 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 30.04.2022 08:12 30.04.2022 08:10 2 мин. 3 д. 13 ч. 22 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 30.04.2022 09:09 30.04.2022 08:26 43 мин. 3 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Слюдянка-1 30.04.2022 11:50 30.04.2022 11:47 3 мин. 3 д. 17 ч. Купить
Байкальск 30.04.2022 12:34 30.04.2022 12:32 2 мин. 3 д. 17 ч. 44 мин. Купить
Выдрино 30.04.2022 13:03 30.04.2022 13:01 2 мин. 3 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 30.04.2022 13:23 30.04.2022 13:21 2 мин. 3 д. 18 ч. 33 мин. Купить
Танхой 30.04.2022 13:39 30.04.2022 13:37 2 мин. 3 д. 18 ч. 49 мин. Купить
Переемная 30.04.2022 13:53 30.04.2022 13:51 2 мин. 3 д. 19 ч. 3 мин. Купить
Мишиха 30.04.2022 14:16 30.04.2022 14:14 2 мин. 3 д. 19 ч. 26 мин. Купить
Клюевка 30.04.2022 14:29 30.04.2022 14:27 2 мин. 3 д. 19 ч. 39 мин. Купить
Мысовая 30.04.2022 14:42 30.04.2022 14:40 2 мин. 3 д. 19 ч. 52 мин. Купить
Тимлюй 30.04.2022 15:39 30.04.2022 15:37 2 мин. 3 д. 20 ч. 49 мин. Купить
Селенга 30.04.2022 15:58 30.04.2022 15:56 2 мин. 3 д. 21 ч. 8 мин. Купить
Татаурово 30.04.2022 16:34 30.04.2022 16:32 2 мин. 3 д. 21 ч. 44 мин. Купить
Улан-Удэ 30.04.2022 17:56 30.04.2022 17:11 45 мин. 3 д. 23 ч. 6 мин. Купить
Заиграево 30.04.2022 19:01 30.04.2022 19:00 1 мин. 4 д. 11 мин. Купить
Горхон 30.04.2022 20:04 30.04.2022 20:02 2 мин. 4 д. 1 ч. 14 мин. Купить
Кижа 30.04.2022 20:25 30.04.2022 20:23 2 мин. 4 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Петровский Завод 30.04.2022 22:00 30.04.2022 21:45 15 мин. 4 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Баляга 30.04.2022 22:23 30.04.2022 22:21 2 мин. 4 д. 2 ч. 33 мин. Купить
Тарбагатай 30.04.2022 22:43 30.04.2022 22:41 2 мин. 4 д. 2 ч. 53 мин. Купить
Новопавловка 30.04.2022 22:57 30.04.2022 22:55 2 мин. 4 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Хохотуй 30.04.2022 23:33 30.04.2022 23:31 2 мин. 4 д. 3 ч. 43 мин. Купить
Бада 30.04.2022 23:59 30.04.2022 23:57 2 мин. 4 д. 4 ч. 9 мин. Купить
Жипхеген 01.05.2022 00:25 01.05.2022 00:23 2 мин. 4 д. 4 ч. 35 мин. Купить
Хилок 01.05.2022 01:16 01.05.2022 00:55 21 мин. 4 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Гыршелун 01.05.2022 01:39 01.05.2022 01:37 2 мин. 4 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Хушенга 01.05.2022 01:59 01.05.2022 01:57 2 мин. 4 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Харагун 01.05.2022 02:22 01.05.2022 02:20 2 мин. 4 д. 6 ч. 32 мин. Купить
Могзон 01.05.2022 03:17 01.05.2022 03:15 2 мин. 4 д. 7 ч. 27 мин. Купить
Чита-2 - 01.05.2022 06:11 - 4 д. 10 ч. 21 мин. Купить

Поезд 070Ч Москва — Чита на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Любим, Буй, Галич, Лопарево, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Поназырево, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Кез, Верещагино, Менделеево, Пермь-2, Кунгур, Шаля, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Обь, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Злобино, Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Тинская, Решоты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Татаурово, Улан-Удэ, Заиграево, Горхон, Кижа, Петровский Завод, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Бада, Жипхеген, Хилок, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Могзон, Чита-2. Общее время в пути составляет: 4 д. 10 ч. 21 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 070Ч Москва — Чита можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда