Расписание и маршрут поезда 071Г Чебоксары-Москва

Поезд 071Г отправляется из станции Чебоксары. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 071Г Чебоксары — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Чебоксары 10.05.2021 21:15 - - - Купить
Канаш-1 10.05.2021 23:45 10.05.2021 23:07 38 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Вурнары 11.05.2021 00:20 11.05.2021 00:18 2 мин. 3 ч. 5 мин. Купить
Шумерля 11.05.2021 00:51 11.05.2021 00:49 2 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Сергач 11.05.2021 01:45 11.05.2021 01:43 2 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Арзамас-2 11.05.2021 03:13 11.05.2021 03:11 2 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Навашино 11.05.2021 05:02 11.05.2021 04:37 25 мин. 7 ч. 47 мин. Купить
Муром-1 11.05.2021 05:22 11.05.2021 05:19 3 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 11.05.2021 10:35 - 13 ч. 20 мин. Купить

Поезд 071Г Чебоксары — Москва на своем пути останавливается в остановках: Чебоксары, Канаш-1, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 13 ч. 20 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 071Г Чебоксары — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда