Расписание и маршрут поезда 071Ы Северобайкальск-Иркутск

Поезд 071Ы отправляется из станции Северобайкальск. Конечный пункт прибытия станция Иркутск. Расписание всех остановок поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Северобайкальск 06.08.2021 22:37 - - - Купить
Гоуджекит 06.08.2021 23:20 06.08.2021 23:15 5 мин. 43 мин. Купить
Кунерма 07.08.2021 00:11 07.08.2021 00:09 2 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Улькан 07.08.2021 01:16 07.08.2021 01:01 15 мин. 2 ч. 39 мин. Купить
Киренга 07.08.2021 02:10 07.08.2021 01:55 15 мин. 3 ч. 33 мин. Купить
Небель 07.08.2021 02:54 07.08.2021 02:52 2 мин. 4 ч. 17 мин. Купить
Ния 07.08.2021 03:22 07.08.2021 03:20 2 мин. 4 ч. 45 мин. Купить
Звёздная 07.08.2021 03:59 07.08.2021 03:57 2 мин. 5 ч. 22 мин. Купить
Лена 07.08.2021 05:56 07.08.2021 05:19 37 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Янталь 07.08.2021 06:42 07.08.2021 06:41 1 мин. 8 ч. 5 мин. Купить
Ручей 07.08.2021 06:55 07.08.2021 06:54 1 мин. 8 ч. 18 мин. Купить
Семигорск 07.08.2021 07:42 07.08.2021 07:41 1 мин. 9 ч. 5 мин. Купить
Хребтовая 07.08.2021 08:21 07.08.2021 08:20 1 мин. 9 ч. 44 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 07.08.2021 09:01 07.08.2021 08:46 15 мин. 10 ч. 24 мин. Купить
Видим 07.08.2021 10:29 07.08.2021 10:28 1 мин. 11 ч. 52 мин. Купить
Кежемская 07.08.2021 11:28 07.08.2021 11:26 2 мин. 12 ч. 51 мин. Купить
Зяба 07.08.2021 12:02 07.08.2021 12:00 2 мин. 13 ч. 25 мин. Купить
Гидростроитель 07.08.2021 12:27 07.08.2021 12:24 3 мин. 13 ч. 50 мин. Купить
Падунские Пороги 07.08.2021 12:49 07.08.2021 12:47 2 мин. 14 ч. 12 мин. Купить
Анзёби 07.08.2021 13:37 07.08.2021 13:22 15 мин. 15 ч. Купить
Вихоревка 07.08.2021 14:30 07.08.2021 14:05 25 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Чуна 07.08.2021 16:36 07.08.2021 16:23 13 мин. 17 ч. 59 мин. Купить
Тайшет 07.08.2021 19:17 07.08.2021 18:42 35 мин. 20 ч. 40 мин. Купить
Алзамай 07.08.2021 20:36 07.08.2021 20:34 2 мин. 21 ч. 59 мин. Купить
Нижнеудинск 07.08.2021 22:11 07.08.2021 21:58 13 мин. 23 ч. 34 мин. Купить
Тулун 07.08.2021 23:50 07.08.2021 23:48 2 мин. 1 д. 1 ч. 13 мин. Купить
Куйтун 08.08.2021 00:55 08.08.2021 00:54 1 мин. 1 д. 2 ч. 18 мин. Купить
Зима 08.08.2021 02:10 08.08.2021 01:48 22 мин. 1 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Залари 08.08.2021 03:02 08.08.2021 03:01 1 мин. 1 д. 4 ч. 25 мин. Купить
Кутулик 08.08.2021 03:31 08.08.2021 03:30 1 мин. 1 д. 4 ч. 54 мин. Купить
Черемхово 08.08.2021 04:03 08.08.2021 04:01 2 мин. 1 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Усолье-Сибирское 08.08.2021 04:54 08.08.2021 04:52 2 мин. 1 д. 6 ч. 17 мин. Купить
Ангарск 08.08.2021 05:19 08.08.2021 05:17 2 мин. 1 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 08.08.2021 05:53 08.08.2021 05:51 2 мин. 1 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Иркутск-Пасс. - 08.08.2021 06:07 - 1 д. 7 ч. 30 мин. Купить

Поезд 071Ы Северобайкальск — Иркутск на своем пути останавливается в остановках: Северобайкальск, Гоуджекит, Кунерма, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Янталь, Ручей, Семигорск, Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Видим, Кежемская, Зяба, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Тайшет, Алзамай, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Кутулик, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 1 д. 7 ч. 30 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 071Ы Северобайкальск — Иркутск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда