Расписание и маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург-Новый Уренгой

Поезд 074Е отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Новый Уренгой. Расписание всех остановок поезда 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.10.2021 15:30 - - - Купить
Волховстрой 1 13.10.2021 17:34 13.10.2021 17:31 3 мин. 2 ч. 4 мин. Купить
Тихвин 13.10.2021 18:53 13.10.2021 18:51 2 мин. 3 ч. 23 мин. Купить
Бабаево 13.10.2021 21:56 13.10.2021 21:26 30 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Суда 13.10.2021 23:20 13.10.2021 23:19 1 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Череповец-1 14.10.2021 00:07 13.10.2021 23:53 14 мин. 8 ч. 37 мин. Купить
Шексна 14.10.2021 00:53 14.10.2021 00:47 6 мин. 9 ч. 23 мин. Купить
Вологда-1 14.10.2021 02:48 14.10.2021 02:27 21 мин. 11 ч. 18 мин. Купить
Буй 14.10.2021 04:49 14.10.2021 04:37 12 мин. 13 ч. 19 мин. Купить
Галич 14.10.2021 05:38 14.10.2021 05:30 8 мин. 14 ч. 8 мин. Купить
Антропово 14.10.2021 06:15 14.10.2021 06:14 1 мин. 14 ч. 45 мин. Купить
Николо-Полома 14.10.2021 06:38 14.10.2021 06:36 2 мин. 15 ч. 8 мин. Купить
Нея 14.10.2021 07:02 14.10.2021 07:00 2 мин. 15 ч. 32 мин. Купить
Брантовка 14.10.2021 07:25 14.10.2021 07:24 1 мин. 15 ч. 55 мин. Купить
Мантурово 14.10.2021 07:56 14.10.2021 07:53 3 мин. 16 ч. 26 мин. Купить
Шарья 14.10.2021 08:47 14.10.2021 08:33 14 мин. 17 ч. 17 мин. Купить
Поназырево 14.10.2021 09:24 14.10.2021 09:23 1 мин. 17 ч. 54 мин. Купить
Шабалино 14.10.2021 09:56 14.10.2021 09:55 1 мин. 18 ч. 26 мин. Купить
Котельнич-1 14.10.2021 10:56 14.10.2021 10:54 2 мин. 19 ч. 26 мин. Купить
Киров-Пасс. 14.10.2021 12:33 14.10.2021 12:05 28 мин. 21 ч. 3 мин. Купить
Глазов 14.10.2021 16:41 14.10.2021 16:39 2 мин. 1 д. 11 мин. Купить
Балезино 14.10.2021 17:33 14.10.2021 17:05 28 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Верещагино 14.10.2021 20:19 14.10.2021 20:17 2 мин. 1 д. 2 ч. 49 мин. Купить
Пермь-2 14.10.2021 22:36 14.10.2021 22:13 23 мин. 1 д. 5 ч. 6 мин. Купить
Кунгур 15.10.2021 00:01 14.10.2021 23:59 2 мин. 1 д. 6 ч. 31 мин. Купить
Первоуральск 15.10.2021 03:10 15.10.2021 03:08 2 мин. 1 д. 9 ч. 40 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 15.10.2021 04:13 15.10.2021 03:51 22 мин. 1 д. 10 ч. 43 мин. Купить
Камышлов 15.10.2021 06:18 15.10.2021 06:16 2 мин. 1 д. 12 ч. 48 мин. Купить
Талица 15.10.2021 07:15 15.10.2021 07:13 2 мин. 1 д. 13 ч. 45 мин. Купить
Тюмень 15.10.2021 09:23 15.10.2021 08:33 50 мин. 1 д. 15 ч. 53 мин. Купить
Тобольск 15.10.2021 13:15 15.10.2021 12:31 44 мин. 1 д. 19 ч. 45 мин. Купить
Юность-Комсомольская 15.10.2021 14:36 15.10.2021 14:34 2 мин. 1 д. 21 ч. 6 мин. Купить
Демьянка 15.10.2021 17:28 15.10.2021 15:57 1 ч. 31 мин. 1 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Салым 15.10.2021 19:07 15.10.2021 19:05 2 мин. 2 д. 1 ч. 37 мин. Купить
Куть-Ях 15.10.2021 19:55 15.10.2021 19:53 2 мин. 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Пыть-Ях 15.10.2021 21:05 15.10.2021 21:00 5 мин. 2 д. 3 ч. 35 мин. Купить
Усть-Юган 15.10.2021 21:31 15.10.2021 21:29 2 мин. 2 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Сургут 15.10.2021 23:31 15.10.2021 22:51 40 мин. 2 д. 6 ч. 1 мин. Купить
Ульт-Ягун 16.10.2021 00:29 16.10.2021 00:27 2 мин. 2 д. 6 ч. 59 мин. Купить
Когалым 16.10.2021 02:06 16.10.2021 02:01 5 мин. 2 д. 8 ч. 36 мин. Купить
Ноябрьск 1 16.10.2021 04:23 16.10.2021 04:06 17 мин. 2 д. 10 ч. 53 мин. Купить
Ноябрьск 2 16.10.2021 04:48 16.10.2021 04:43 5 мин. 2 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Ханымей 16.10.2021 06:01 16.10.2021 05:51 10 мин. 2 д. 12 ч. 31 мин. Купить
Пурпе 16.10.2021 07:59 16.10.2021 07:42 17 мин. 2 д. 14 ч. 29 мин. Купить
Пуровск 16.10.2021 09:42 16.10.2021 09:37 5 мин. 2 д. 16 ч. 12 мин. Купить
Сывдарма 16.10.2021 10:30 16.10.2021 10:28 2 мин. 2 д. 17 ч. Купить
Коротчаево 16.10.2021 12:56 16.10.2021 12:46 10 мин. 2 д. 19 ч. 26 мин. Купить
Новый Уренгой - 16.10.2021 15:16 - 2 д. 21 ч. 46 мин. Купить

Поезд 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Суда, Череповец-1, Шексна, Вологда-1, Буй, Галич, Антропово, Николо-Полома, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Поназырево, Шабалино, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Талица, Тюмень, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт-Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой. Общее время в пути составляет: 2 д. 21 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда