Расписание и маршрут поезда 075Н Омск-Симферополь

Поезд 075Н отправляется из станции Омск. Конечный пункт прибытия станция Симферополь. Расписание всех остановок поезда 075Н Омск — Симферополь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Омск-Пасс. 24.10.2021 10:49 - - - Купить
Ишим 24.10.2021 13:31 24.10.2021 13:16 15 мин. 3 ч. 42 мин. Купить
Тюмень 24.10.2021 17:24 24.10.2021 16:56 28 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2021 00:35 24.10.2021 22:58 1 ч. 37 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Дружинино 25.10.2021 03:40 25.10.2021 02:11 1 ч. 29 мин. 17 ч. 51 мин. Купить
Красноуфимск 25.10.2021 07:12 25.10.2021 07:10 2 мин. 21 ч. 23 мин. Купить
Чернушка 25.10.2021 09:32 25.10.2021 09:30 2 мин. 23 ч. 43 мин. Купить
Янаул 25.10.2021 10:31 25.10.2021 10:29 2 мин. 1 д. 42 мин. Купить
Сарапул 25.10.2021 10:45 25.10.2021 10:43 2 мин. 1 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Агрыз-1 25.10.2021 10:50 25.10.2021 10:35 15 мин. 1 д. 3 ч. 1 мин. Купить
Вятские Поляны 25.10.2021 12:56 25.10.2021 12:54 2 мин. 1 д. 5 ч. 7 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.10.2021 16:00 25.10.2021 15:22 38 мин. 1 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Зелёный Дол 25.10.2021 17:04 25.10.2021 17:02 2 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Канаш-1 25.10.2021 19:15 25.10.2021 18:40 35 мин. 1 д. 11 ч. 26 мин. Купить
Алатырь 25.10.2021 22:03 25.10.2021 22:01 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Красный Узел 26.10.2021 00:50 26.10.2021 00:20 30 мин. 1 д. 17 ч. 1 мин. Купить
Саранск-1 26.10.2021 01:27 26.10.2021 01:22 5 мин. 1 д. 17 ч. 38 мин. Купить
Пенза-1 26.10.2021 05:37 26.10.2021 05:01 36 мин. 1 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Сердобск 26.10.2021 07:20 26.10.2021 07:18 2 мин. 1 д. 23 ч. 31 мин. Купить
Ртищево-1 26.10.2021 09:24 26.10.2021 09:10 14 мин. 2 д. 35 мин. Купить
Аркадак 26.10.2021 10:18 26.10.2021 10:16 2 мин. 2 д. 1 ч. 29 мин. Купить
Балашов-Пасс. 26.10.2021 11:33 26.10.2021 11:10 23 мин. 2 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Поворино 26.10.2021 12:31 26.10.2021 12:16 15 мин. 2 д. 4 ч. 42 мин. Купить
Новохопёрск 26.10.2021 13:29 26.10.2021 13:27 2 мин. 2 д. 5 ч. 40 мин. Купить
Таловая 26.10.2021 14:34 26.10.2021 14:32 2 мин. 2 д. 6 ч. 45 мин. Купить
Тимашевская-1 27.10.2021 05:14 27.10.2021 05:12 2 мин. 2 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Тамань-Пасс. 27.10.2021 10:15 27.10.2021 10:03 12 мин. 3 д. 2 ч. 26 мин. Купить
Керчь-Южная Новый Парк 27.10.2021 10:47 27.10.2021 10:42 5 мин. 3 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Багерово 27.10.2021 11:09 27.10.2021 11:04 5 мин. 3 д. 3 ч. 20 мин. Купить
Семь Колодезей 27.10.2021 12:05 27.10.2021 12:00 5 мин. 3 д. 4 ч. 16 мин. Купить
Владиславовка 27.10.2021 12:41 27.10.2021 12:36 5 мин. 3 д. 4 ч. 52 мин. Купить
Джанкой 27.10.2021 14:25 27.10.2021 14:00 25 мин. 3 д. 6 ч. 36 мин. Купить
Симферополь-Пасс. - 27.10.2021 15:40 - 3 д. 7 ч. 51 мин. Купить

Поезд 075Н Омск — Симферополь на своем пути останавливается в остановках: Омск-Пасс., Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Красноуфимск, Чернушка, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Зелёный Дол, Канаш-1, Алатырь, Красный Узел, Саранск-1, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Тимашевская-1, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.. Общее время в пути составляет: 3 д. 7 ч. 51 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 075Н Омск — Симферополь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда