Расписание и маршрут поезда 076К Киев-Кривой Рог

Поезд 076К отправляется из станции Киев. Конечный пункт прибытия станция Кривой Рог. Расписание всех остановок поезда 076К Киев — Кривой Рог с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Киев-Пасс. 07.08.2021 21:28 - - - Купить
Триполье-Днепровское 07.08.2021 22:25 07.08.2021 22:11 14 мин. 57 мин. Купить
Мироновка 07.08.2021 23:28 07.08.2021 23:26 2 мин. 2 ч. Купить
Городище 08.08.2021 00:24 08.08.2021 00:22 2 мин. 2 ч. 56 мин. Купить
Им.Тараса Шевченко 08.08.2021 01:11 08.08.2021 01:07 4 мин. 3 ч. 43 мин. Купить
Знаменка-Пасс. 08.08.2021 02:34 08.08.2021 02:30 4 мин. 5 ч. 6 мин. Купить
Користовка 08.08.2021 03:07 08.08.2021 03:05 2 мин. 5 ч. 39 мин. Купить
Александрия 08.08.2021 03:20 08.08.2021 03:18 2 мин. 5 ч. 52 мин. Купить
Роковатая 08.08.2021 05:42 08.08.2021 05:37 5 мин. 8 ч. 14 мин. Купить
Кривой Рог-главный - 08.08.2021 06:23 - 8 ч. 55 мин. Купить

Поезд 076К Киев — Кривой Рог на своем пути останавливается в остановках: Киев-Пасс., Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им.Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая, Кривой Рог-главный. Общее время в пути составляет: 8 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 076К Киев — Кривой Рог можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда