Расписание и маршрут поезда 076П Кривой Рог-Киев

Поезд 076П отправляется из станции Кривой Рог. Конечный пункт прибытия станция Киев. Расписание всех остановок поезда 076П Кривой Рог — Киев с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кривой Рог-главный 23.06.2021 20:59 - - - Купить
Роковатая 23.06.2021 21:42 23.06.2021 21:37 5 мин. 43 мин. Купить
Александрия 24.06.2021 00:01 23.06.2021 23:59 2 мин. 3 ч. 2 мин. Купить
Користовка 24.06.2021 00:13 24.06.2021 00:11 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Знаменка-Пасс. 24.06.2021 00:49 24.06.2021 00:44 5 мин. 3 ч. 50 мин. Купить
Им.Тараса Шевченко 24.06.2021 02:07 24.06.2021 02:02 5 мин. 5 ч. 8 мин. Купить
Городище 24.06.2021 02:52 24.06.2021 02:50 2 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Мироновка 24.06.2021 03:41 24.06.2021 03:39 2 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Киев-Пасс. - 24.06.2021 04:58 - 7 ч. 59 мин. Купить

Поезд 076П Кривой Рог — Киев на своем пути останавливается в остановках: Кривой Рог-главный, Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им.Тараса Шевченко, Городище, Мироновка, Киев-Пасс.. Общее время в пути составляет: 7 ч. 59 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 076П Кривой Рог — Киев можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда