Расписание и маршрут поезда 077Ы Абакан-Пермь

Поезд 077Ы отправляется из станции Абакан. Конечный пункт прибытия станция Пермь. Расписание всех остановок поезда 077Ы Абакан — Пермь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Абакан 27.09.2022 21:10 - - - Купить
Городок ПМС 27.09.2022 21:19 27.09.2022 21:18 1 мин. 9 мин. Купить
Ташеба 27.09.2022 21:30 27.09.2022 21:29 1 мин. 20 мин. Купить
Тигей 27.09.2022 21:46 27.09.2022 21:45 1 мин. 36 мин. Купить
Хоных 27.09.2022 21:56 27.09.2022 21:55 1 мин. 46 мин. Купить
Ханкуль 27.09.2022 22:16 27.09.2022 22:15 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Уйтак 27.09.2022 22:27 27.09.2022 22:26 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Камышта 27.09.2022 22:40 27.09.2022 22:39 1 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Чартыковский 27.09.2022 22:59 27.09.2022 22:54 5 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Аскиз 27.09.2022 23:42 27.09.2022 23:12 30 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Казановская 28.09.2022 00:06 28.09.2022 00:05 1 мин. 2 ч. 56 мин. Купить
Югачи 28.09.2022 00:20 28.09.2022 00:19 1 мин. 3 ч. 10 мин. Купить
Биркчул 28.09.2022 00:38 28.09.2022 00:33 5 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Хабзас 28.09.2022 00:51 28.09.2022 00:50 1 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Нанхчул 28.09.2022 01:04 28.09.2022 01:03 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Бискамжа 28.09.2022 01:43 28.09.2022 01:26 17 мин. 4 ч. 33 мин. Купить
Балыксу 28.09.2022 02:21 28.09.2022 02:18 3 мин. 5 ч. 11 мин. Купить
Чарыш 28.09.2022 02:34 28.09.2022 02:33 1 мин. 5 ч. 24 мин. Купить
Лужба 28.09.2022 03:06 28.09.2022 03:03 3 мин. 5 ч. 56 мин. Купить
Теба 28.09.2022 03:33 28.09.2022 03:31 2 мин. 6 ч. 23 мин. Купить
Бельсу 28.09.2022 03:48 28.09.2022 03:47 1 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Чульжан 28.09.2022 04:04 28.09.2022 04:02 2 мин. 6 ч. 54 мин. Купить
Карай 28.09.2022 04:19 28.09.2022 04:18 1 мин. 7 ч. 9 мин. Купить
Междуреченск-Пасс. 28.09.2022 04:56 28.09.2022 04:29 27 мин. 7 ч. 46 мин. Купить
Томусинская 28.09.2022 05:30 28.09.2022 05:28 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Новокузнецк 28.09.2022 07:18 28.09.2022 06:07 1 ч. 11 мин. 10 ч. 8 мин. Купить
Прокопьевск 28.09.2022 08:00 28.09.2022 07:58 2 мин. 10 ч. 50 мин. Купить
Киселёвск 28.09.2022 08:23 28.09.2022 08:21 2 мин. 11 ч. 13 мин. Купить
Трудармейская 28.09.2022 08:49 28.09.2022 08:47 2 мин. 11 ч. 39 мин. Купить
Артышта-2 28.09.2022 09:29 28.09.2022 09:03 26 мин. 12 ч. 19 мин. Купить
Тягун 28.09.2022 10:19 28.09.2022 10:17 2 мин. 13 ч. 9 мин. Купить
Заринская 28.09.2022 11:24 28.09.2022 11:21 3 мин. 14 ч. 14 мин. Купить
Алтайская 28.09.2022 12:35 28.09.2022 12:33 2 мин. 15 ч. 25 мин. Купить
Барнаул 28.09.2022 13:56 28.09.2022 12:53 1 ч. 3 мин. 16 ч. 46 мин. Купить
Алтайская 28.09.2022 14:16 28.09.2022 14:14 2 мин. 17 ч. 6 мин. Купить
Сузун 28.09.2022 15:56 28.09.2022 15:54 2 мин. 18 ч. 46 мин. Купить
Камень-на-Оби 28.09.2022 16:46 28.09.2022 16:44 2 мин. 19 ч. 36 мин. Купить
Панкрушиха 28.09.2022 17:37 28.09.2022 17:36 1 мин. 20 ч. 27 мин. Купить
Хабары 28.09.2022 18:12 28.09.2022 18:11 1 мин. 21 ч. 2 мин. Купить
Краснозерское 28.09.2022 18:35 28.09.2022 18:34 1 мин. 21 ч. 25 мин. Купить
Карасук 1 28.09.2022 20:03 28.09.2022 19:33 30 мин. 22 ч. 53 мин. Купить
Баган 28.09.2022 20:50 28.09.2022 20:48 2 мин. 23 ч. 40 мин. Купить
Чистоозерная 28.09.2022 22:08 28.09.2022 22:05 3 мин. 1 д. 58 мин. Купить
Татарская 28.09.2022 23:35 28.09.2022 23:09 26 мин. 1 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Калачинская 28.09.2022 23:31 28.09.2022 23:29 2 мин. 1 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Омск-Пасс. 29.09.2022 00:45 29.09.2022 00:29 16 мин. 1 д. 4 ч. 35 мин. Купить
Называевская 29.09.2022 02:21 29.09.2022 02:19 2 мин. 1 д. 6 ч. 11 мин. Купить
Ишим 29.09.2022 02:57 29.09.2022 02:52 5 мин. 1 д. 7 ч. 47 мин. Купить
Заводоуковская 29.09.2022 05:15 29.09.2022 05:14 1 мин. 1 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Ялуторовск 29.09.2022 05:37 29.09.2022 05:36 1 мин. 1 д. 10 ч. 27 мин. Купить
Тюмень 29.09.2022 07:01 29.09.2022 06:42 19 мин. 1 д. 11 ч. 51 мин. Купить
Талица 29.09.2022 08:48 29.09.2022 08:46 2 мин. 1 д. 13 ч. 38 мин. Купить
Камышлов 29.09.2022 09:47 29.09.2022 09:45 2 мин. 1 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2022 13:45 29.09.2022 12:44 1 ч. 1 мин. 1 д. 18 ч. 35 мин. Купить
Первоуральск 29.09.2022 14:31 29.09.2022 14:29 2 мин. 1 д. 19 ч. 21 мин. Купить
Шаля 29.09.2022 15:59 29.09.2022 15:57 2 мин. 1 д. 20 ч. 49 мин. Купить
Кунгур 29.09.2022 17:47 29.09.2022 17:45 2 мин. 1 д. 22 ч. 37 мин. Купить
Пермь-2 - 29.09.2022 19:23 - 2 д. 13 мин. Купить

Поезд 077Ы Абакан — Пермь на своем пути останавливается в остановках: Абакан, Городок ПМС, Ташеба, Тигей, Хоных, Ханкуль, Уйтак, Камышта, Чартыковский, Аскиз, Казановская, Югачи, Биркчул, Хабзас, Нанхчул, Бискамжа, Балыксу, Чарыш, Лужба, Теба, Бельсу, Чульжан, Карай, Междуреченск-Пасс., Томусинская, Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Трудармейская, Артышта-2, Тягун, Заринская, Алтайская, Барнаул, Алтайская, Сузун, Камень-на-Оби, Панкрушиха, Хабары, Краснозерское, Карасук 1, Баган, Чистоозерная, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Шаля, Кунгур, Пермь-2. Общее время в пути составляет: 2 д. 13 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 077Ы Абакан — Пермь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда