Расписание и маршрут поезда 078Е Пермь-Абакан

Поезд 078Е отправляется из станции Пермь. Конечный пункт прибытия станция Абакан. Расписание всех остановок поезда 078Е Пермь — Абакан с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Пермь-2 05.12.2022 00:28 - - - Купить
Первоуральск 05.12.2022 05:01 05.12.2022 04:59 2 мин. 4 ч. 33 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 05.12.2022 06:16 05.12.2022 05:44 32 мин. 5 ч. 48 мин. Купить
Богданович 05.12.2022 08:11 05.12.2022 08:09 2 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Еланский 05.12.2022 08:39 05.12.2022 08:37 2 мин. 8 ч. 11 мин. Купить
Камышлов 05.12.2022 08:59 05.12.2022 08:57 2 мин. 8 ч. 31 мин. Купить
Талица 05.12.2022 09:58 05.12.2022 09:56 2 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Тюмень 05.12.2022 11:49 05.12.2022 11:29 20 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Заводоуковская 05.12.2022 13:28 05.12.2022 13:26 2 мин. 13 ч. Купить
Ишим 05.12.2022 16:20 05.12.2022 16:15 5 мин. 15 ч. 52 мин. Купить
Называевская 05.12.2022 19:35 05.12.2022 19:33 2 мин. 18 ч. 7 мин. Купить
Омск-Пасс. 05.12.2022 21:36 05.12.2022 21:20 16 мин. 20 ч. 8 мин. Купить
Калачинская 05.12.2022 22:35 05.12.2022 22:33 2 мин. 21 ч. 7 мин. Купить
Татарская 06.12.2022 01:12 06.12.2022 00:34 38 мин. 22 ч. 44 мин. Купить
Чистоозерная 06.12.2022 02:20 06.12.2022 02:15 5 мин. 23 ч. 52 мин. Купить
Купино 06.12.2022 03:15 06.12.2022 03:10 5 мин. 1 д. 47 мин. Купить
Баган 06.12.2022 03:55 06.12.2022 03:50 5 мин. 1 д. 1 ч. 27 мин. Купить
Карасук 1 06.12.2022 05:47 06.12.2022 04:42 1 ч. 5 мин. 1 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Краснозерское 06.12.2022 07:01 06.12.2022 06:58 3 мин. 1 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Хабары 06.12.2022 07:44 06.12.2022 07:27 17 мин. 1 д. 5 ч. 16 мин. Купить
Панкрушиха 06.12.2022 08:24 06.12.2022 08:21 3 мин. 1 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Камень-на-Оби 06.12.2022 09:36 06.12.2022 09:26 10 мин. 1 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Сузун 06.12.2022 10:36 06.12.2022 10:33 3 мин. 1 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Алтайская 06.12.2022 12:53 06.12.2022 12:48 5 мин. 1 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Барнаул 06.12.2022 14:54 06.12.2022 13:15 1 ч. 39 мин. 1 д. 12 ч. 26 мин. Купить
Алтайская 06.12.2022 15:17 06.12.2022 15:15 2 мин. 1 д. 12 ч. 49 мин. Купить
Заринская 06.12.2022 16:38 06.12.2022 16:35 3 мин. 1 д. 14 ч. 10 мин. Купить
Тягун 06.12.2022 17:43 06.12.2022 17:41 2 мин. 1 д. 15 ч. 15 мин. Купить
Артышта-2 06.12.2022 19:24 06.12.2022 18:40 44 мин. 1 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Трудармейская 06.12.2022 19:41 06.12.2022 19:39 2 мин. 1 д. 17 ч. 13 мин. Купить
Киселёвск 06.12.2022 20:10 06.12.2022 20:05 5 мин. 1 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Прокопьевск 06.12.2022 20:35 06.12.2022 20:31 4 мин. 1 д. 18 ч. 7 мин. Купить
Новокузнецк 06.12.2022 22:24 06.12.2022 21:13 1 ч. 11 мин. 1 д. 19 ч. 56 мин. Купить
Томусинская 06.12.2022 23:02 06.12.2022 22:59 3 мин. 1 д. 20 ч. 34 мин. Купить
Междуреченск-Пасс. 06.12.2022 23:55 06.12.2022 23:28 27 мин. 1 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Карай 07.12.2022 00:06 07.12.2022 00:05 1 мин. 1 д. 21 ч. 38 мин. Купить
Чульжан 07.12.2022 00:20 07.12.2022 00:19 1 мин. 1 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Бельсу 07.12.2022 00:36 07.12.2022 00:35 1 мин. 1 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Теба 07.12.2022 00:53 07.12.2022 00:51 2 мин. 1 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Лужба 07.12.2022 01:22 07.12.2022 01:19 3 мин. 1 д. 22 ч. 54 мин. Купить
Чарыш 07.12.2022 01:51 07.12.2022 01:50 1 мин. 1 д. 23 ч. 23 мин. Купить
Балыксу 07.12.2022 02:07 07.12.2022 02:04 3 мин. 1 д. 23 ч. 39 мин. Купить
Бискамжа 07.12.2022 03:00 07.12.2022 02:43 17 мин. 2 д. 32 мин. Купить
Нанхчул 07.12.2022 03:19 07.12.2022 03:18 1 мин. 2 д. 51 мин. Купить
Хабзас 07.12.2022 03:35 07.12.2022 03:34 1 мин. 2 д. 1 ч. 7 мин. Купить
Биркчул 07.12.2022 03:49 07.12.2022 03:47 2 мин. 2 д. 1 ч. 21 мин. Купить
Югачи 07.12.2022 04:02 07.12.2022 04:01 1 мин. 2 д. 1 ч. 34 мин. Купить
Казановская 07.12.2022 04:17 07.12.2022 04:16 1 мин. 2 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Аскиз 07.12.2022 05:09 07.12.2022 04:39 30 мин. 2 д. 2 ч. 41 мин. Купить
Чартыковский 07.12.2022 05:26 07.12.2022 05:21 5 мин. 2 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Камышта 07.12.2022 05:40 07.12.2022 05:39 1 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Уйтак 07.12.2022 05:55 07.12.2022 05:54 1 мин. 2 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Ханкуль 07.12.2022 06:05 07.12.2022 06:04 1 мин. 2 д. 3 ч. 37 мин. Купить
Хоных 07.12.2022 06:25 07.12.2022 06:24 1 мин. 2 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Тигей 07.12.2022 06:35 07.12.2022 06:34 1 мин. 2 д. 4 ч. 7 мин. Купить
Ташеба 07.12.2022 06:51 07.12.2022 06:50 1 мин. 2 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Городок ПМС 07.12.2022 07:02 07.12.2022 07:01 1 мин. 2 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Абакан - 07.12.2022 07:10 - 2 д. 4 ч. 42 мин. Купить

Поезд 078Е Пермь — Абакан на своем пути останавливается в остановках: Пермь-2, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Заводоуковская, Ишим, Называевская, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чистоозерная, Купино, Баган, Карасук 1, Краснозерское, Хабары, Панкрушиха, Камень-на-Оби, Сузун, Алтайская, Барнаул, Алтайская, Заринская, Тягун, Артышта-2, Трудармейская, Киселёвск, Прокопьевск, Новокузнецк, Томусинская, Междуреченск-Пасс., Карай, Чульжан, Бельсу, Теба, Лужба, Чарыш, Балыксу, Бискамжа, Нанхчул, Хабзас, Биркчул, Югачи, Казановская, Аскиз, Чартыковский, Камышта, Уйтак, Ханкуль, Хоных, Тигей, Ташеба, Городок ПМС, Абакан. Общее время в пути составляет: 2 д. 4 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 078Е Пермь — Абакан можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда