Расписание и маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург-Калининград

Поезд 079Ч отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Калининград. Расписание всех остановок поезда 079Ч Санкт-Петербург — Калининград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.1.2021
E.g., 21.1.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.01.2021 08:25 - - - Купить
Великий Новгород 12.01.2021 13:25 12.01.2021 12:12 1 ч. 13 мин. 5 ч. Купить
Батецкая 12.01.2021 14:50 12.01.2021 14:36 14 мин. 6 ч. 25 мин. Купить
Уторгош 12.01.2021 15:42 12.01.2021 15:39 3 мин. 7 ч. 17 мин. Купить
Сольцы 12.01.2021 15:59 12.01.2021 15:56 3 мин. 7 ч. 34 мин. Купить
Дно 12.01.2021 16:56 12.01.2021 16:47 9 мин. 8 ч. 31 мин. Купить
Дедовичи 12.01.2021 17:26 12.01.2021 17:24 2 мин. 9 ч. 1 мин. Купить
Сущево 12.01.2021 18:25 12.01.2021 18:23 2 мин. 10 ч. Купить
Новосокольники 12.01.2021 20:25 12.01.2021 19:41 44 мин. 12 ч. Купить
Невель-2 12.01.2021 21:27 12.01.2021 21:21 6 мин. 13 ч. 2 мин. Купить
Чернышевское 13.01.2021 10:45 13.01.2021 10:05 40 мин. 1 д. 3 ч. 20 мин. Купить
Нестеров 13.01.2021 11:02 13.01.2021 11:00 2 мин. 1 д. 3 ч. 37 мин. Купить
Гусев 13.01.2021 11:28 13.01.2021 11:26 2 мин. 1 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Черняховск 13.01.2021 11:53 13.01.2021 11:49 4 мин. 1 д. 4 ч. 28 мин. Купить
Гвардейск 13.01.2021 12:35 13.01.2021 12:33 2 мин. 1 д. 5 ч. 10 мин. Купить
Калининград-Южный - 13.01.2021 13:13 - 1 д. 5 ч. 48 мин. Купить

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Великий Новгород, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Новосокольники, Невель-2, Чернышевское, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск, Калининград-Южный. Общее время в пути составляет: 1 д. 5 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда