Расписание и маршрут поезда 080Ф Ташкент-Термез

Поезд 080Ф отправляется из станции Ташкент. Конечный пункт прибытия станция Термез. Расписание всех остановок поезда 080Ф Ташкент — Термез с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ташкент-Южный 19.09.2021 19:30 - - - Купить
Гулистан 19.09.2021 20:44 19.09.2021 20:42 2 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Джизак 19.09.2021 22:09 19.09.2021 22:07 2 мин. 2 ч. 39 мин. Купить
Самарканд 19.09.2021 23:38 19.09.2021 23:28 10 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Карши 20.09.2021 02:04 20.09.2021 01:31 33 мин. 6 ч. 34 мин. Купить
Дехконобод 20.09.2021 03:44 20.09.2021 03:40 4 мин. 8 ч. 14 мин. Купить
Дарбанд 20.09.2021 06:18 20.09.2021 06:08 10 мин. 10 ч. 48 мин. Купить
Бойсун 20.09.2021 06:54 20.09.2021 06:44 10 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Тангимуш 20.09.2021 07:40 20.09.2021 07:35 5 мин. 12 ч. 10 мин. Купить
Кумкурган 20.09.2021 08:35 20.09.2021 08:10 25 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Джаркурган 20.09.2021 09:10 20.09.2021 09:05 5 мин. 13 ч. 40 мин. Купить
Термез - 20.09.2021 09:35 - 14 ч. 5 мин. Купить

Поезд 080Ф Ташкент — Термез на своем пути останавливается в остановках: Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Тангимуш, Кумкурган, Джаркурган, Термез. Общее время в пути составляет: 14 ч. 5 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 080Ф Ташкент — Термез можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда