Расписание и маршрут поезда 081И Улан-Удэ-Москва

Поезд 081И отправляется из станции Улан-Удэ. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 081И Улан-Удэ — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Улан-Удэ 08.08.2021 14:24 - - - Купить
Таловка 08.08.2021 15:16 08.08.2021 15:15 1 мин. 52 мин. Купить
Селенга 08.08.2021 15:34 08.08.2021 15:33 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Тимлюй 08.08.2021 15:52 08.08.2021 15:51 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Мысовая 08.08.2021 16:49 08.08.2021 16:47 2 мин. 2 ч. 25 мин. Купить
Выдрино 08.08.2021 18:07 08.08.2021 18:05 2 мин. 3 ч. 43 мин. Купить
Байкальск 08.08.2021 18:37 08.08.2021 18:35 2 мин. 4 ч. 13 мин. Купить
Слюдянка-1 08.08.2021 19:22 08.08.2021 19:20 2 мин. 4 ч. 58 мин. Купить
Гончарово 08.08.2021 21:32 08.08.2021 21:31 1 мин. 7 ч. 8 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 08.08.2021 22:45 08.08.2021 21:56 49 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 08.08.2021 23:01 08.08.2021 22:59 2 мин. 8 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 08.08.2021 23:43 08.08.2021 23:38 5 мин. 9 ч. 19 мин. Купить
Усолье-Сибирское 09.08.2021 00:11 09.08.2021 00:08 3 мин. 9 ч. 47 мин. Купить
Черемхово 09.08.2021 01:15 09.08.2021 01:13 2 мин. 10 ч. 51 мин. Купить
Кутулик 09.08.2021 01:45 09.08.2021 01:43 2 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Залари 09.08.2021 02:13 09.08.2021 02:11 2 мин. 11 ч. 49 мин. Купить
Зима 09.08.2021 03:44 09.08.2021 03:03 41 мин. 13 ч. 20 мин. Купить
Куйтун 09.08.2021 04:58 09.08.2021 04:56 2 мин. 14 ч. 34 мин. Купить
Тулун 09.08.2021 06:16 09.08.2021 06:14 2 мин. 15 ч. 52 мин. Купить
Нижнеудинск 09.08.2021 08:30 09.08.2021 07:57 33 мин. 18 ч. 6 мин. Купить
Алзамай 09.08.2021 09:55 09.08.2021 09:53 2 мин. 19 ч. 31 мин. Купить
Тайшет 09.08.2021 11:45 09.08.2021 11:05 40 мин. 21 ч. 21 мин. Купить
Решоты 09.08.2021 11:43 09.08.2021 11:42 1 мин. 22 ч. 19 мин. Купить
Ингашская 09.08.2021 12:27 09.08.2021 12:26 1 мин. 23 ч. 3 мин. Купить
Иланская 09.08.2021 13:17 09.08.2021 13:00 17 мин. 23 ч. 53 мин. Купить
Канск-Енисейский 09.08.2021 13:51 09.08.2021 13:47 4 мин. 1 д. 27 мин. Купить
Заозёрная 09.08.2021 15:00 09.08.2021 14:59 1 мин. 1 д. 1 ч. 36 мин. Купить
Уяр 09.08.2021 15:38 09.08.2021 15:37 1 мин. 1 д. 2 ч. 14 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 09.08.2021 18:20 09.08.2021 17:42 38 мин. 1 д. 4 ч. 56 мин. Купить
Ачинск-1 09.08.2021 21:23 09.08.2021 21:18 5 мин. 1 д. 7 ч. 59 мин. Купить
Боготол 09.08.2021 22:25 09.08.2021 22:23 2 мин. 1 д. 9 ч. 1 мин. Купить
Мариинск 10.08.2021 00:38 10.08.2021 00:09 29 мин. 1 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Тайга-1 10.08.2021 02:40 10.08.2021 02:37 3 мин. 1 д. 13 ч. 16 мин. Купить
Юрга-1 10.08.2021 03:45 10.08.2021 03:43 2 мин. 1 д. 14 ч. 21 мин. Купить
Новосибирск-главный 10.08.2021 07:01 10.08.2021 06:10 51 мин. 1 д. 17 ч. 37 мин. Купить
Чулымская 10.08.2021 08:59 10.08.2021 08:57 2 мин. 1 д. 19 ч. 35 мин. Купить
Барабинск 10.08.2021 11:49 10.08.2021 11:19 30 мин. 1 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 10.08.2021 12:51 10.08.2021 12:47 4 мин. 1 д. 23 ч. 27 мин. Купить
Татарская 10.08.2021 13:42 10.08.2021 13:40 2 мин. 2 д. 18 мин. Купить
Калачинская 10.08.2021 13:36 10.08.2021 13:34 2 мин. 2 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Омск-Пасс. 10.08.2021 14:53 10.08.2021 14:37 16 мин. 2 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Ишим 10.08.2021 17:16 10.08.2021 17:11 5 мин. 2 д. 5 ч. 52 мин. Купить
Тюмень 10.08.2021 21:45 10.08.2021 21:16 29 мин. 2 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 11.08.2021 03:48 11.08.2021 02:55 53 мин. 2 д. 16 ч. 24 мин. Купить
Ревда 11.08.2021 04:40 11.08.2021 04:38 2 мин. 2 д. 17 ч. 16 мин. Купить
Дружинино 11.08.2021 05:56 11.08.2021 05:26 30 мин. 2 д. 18 ч. 32 мин. Купить
Красноуфимск 11.08.2021 07:49 11.08.2021 07:47 2 мин. 2 д. 20 ч. 25 мин. Купить
Чад 11.08.2021 08:51 11.08.2021 08:50 1 мин. 2 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Чернушка 11.08.2021 09:52 11.08.2021 09:50 2 мин. 2 д. 22 ч. 28 мин. Купить
Янаул 11.08.2021 10:55 11.08.2021 10:51 4 мин. 2 д. 23 ч. 31 мин. Купить
Сарапул 11.08.2021 11:13 11.08.2021 11:11 2 мин. 3 д. 49 мин. Купить
Агрыз-1 11.08.2021 11:30 11.08.2021 11:15 15 мин. 3 д. 2 ч. 6 мин. Купить
Можга 11.08.2021 13:19 11.08.2021 13:17 2 мин. 3 д. 2 ч. 55 мин. Купить
Кизнер 11.08.2021 14:09 11.08.2021 14:07 2 мин. 3 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Вятские Поляны 11.08.2021 13:49 11.08.2021 13:48 1 мин. 3 д. 4 ч. 25 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11.08.2021 16:17 11.08.2021 16:10 7 мин. 3 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Канаш-1 11.08.2021 19:05 11.08.2021 18:50 15 мин. 3 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Шумерля 11.08.2021 20:11 11.08.2021 20:09 2 мин. 3 д. 10 ч. 47 мин. Купить
Пильна 11.08.2021 20:40 11.08.2021 20:38 2 мин. 3 д. 11 ч. 16 мин. Купить
Сергач 11.08.2021 21:10 11.08.2021 21:06 4 мин. 3 д. 11 ч. 46 мин. Купить
Бобыльская 11.08.2021 22:31 11.08.2021 22:29 2 мин. 3 д. 13 ч. 7 мин. Купить
Арзамас-2 11.08.2021 22:58 11.08.2021 22:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Навашино 12.08.2021 00:30 12.08.2021 00:28 2 мин. 3 д. 15 ч. 6 мин. Купить
Муром-1 12.08.2021 00:47 12.08.2021 00:45 2 мин. 3 д. 15 ч. 23 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 12.08.2021 05:20 - 3 д. 19 ч. 56 мин. Купить

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва на своем пути останавливается в остановках: Улан-Удэ, Таловка, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Выдрино, Байкальск, Слюдянка-1, Гончарово, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Чулымская, Барабинск, Озеро Карачинское, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Шумерля, Пильна, Сергач, Бобыльская, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 19 ч. 56 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 081И Улан-Удэ — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда