Расписание и маршрут поезда 081И Красноярск-Кисловодск

Поезд 081И отправляется из станции Красноярск. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 081И Красноярск — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Красноярск-Пасс. 20.04.2022 17:42 - - 1 д. Купить
Козулька 20.04.2022 19:42 20.04.2022 19:41 1 мин. 1 д. 2 ч. Купить
Ачинск-1 20.04.2022 20:49 20.04.2022 20:44 5 мин. 1 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Боготол 20.04.2022 21:58 20.04.2022 21:56 2 мин. 1 д. 4 ч. 16 мин. Купить
Мариинск 21.04.2022 00:42 21.04.2022 00:08 34 мин. 1 д. 7 ч. Купить
Тайга-1 21.04.2022 02:44 21.04.2022 02:40 4 мин. 1 д. 9 ч. 2 мин. Купить
Юрга-1 21.04.2022 03:47 21.04.2022 03:45 2 мин. 1 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Новосибирск-главный 21.04.2022 09:24 21.04.2022 06:10 3 ч. 14 мин. 1 д. 15 ч. 42 мин. Купить
Обь 21.04.2022 09:48 21.04.2022 09:46 2 мин. 1 д. 16 ч. 6 мин. Купить
Чулымская 21.04.2022 11:19 21.04.2022 11:17 2 мин. 1 д. 17 ч. 37 мин. Купить
Каргат 21.04.2022 11:51 21.04.2022 11:49 2 мин. 1 д. 18 ч. 9 мин. Купить
Барабинск 21.04.2022 13:37 21.04.2022 13:07 30 мин. 1 д. 19 ч. 55 мин. Купить
Озеро Карачинское 21.04.2022 14:47 21.04.2022 14:42 5 мин. 1 д. 21 ч. 5 мин. Купить
Чаны 21.04.2022 15:01 21.04.2022 14:59 2 мин. 1 д. 21 ч. 19 мин. Купить
Татарская 21.04.2022 15:39 21.04.2022 15:37 2 мин. 1 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Калачинская 21.04.2022 15:34 21.04.2022 15:32 2 мин. 1 д. 22 ч. 52 мин. Купить
Омск-Пасс. 21.04.2022 17:42 21.04.2022 17:00 42 мин. 2 д. 1 ч. Купить
Москаленки 21.04.2022 18:49 21.04.2022 18:47 2 мин. 2 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Исилькуль 21.04.2022 20:06 21.04.2022 19:16 50 мин. 2 д. 3 ч. 24 мин. Купить
Петухово 21.04.2022 23:03 21.04.2022 22:58 5 мин. 2 д. 7 ч. 21 мин. Купить
Макушино 21.04.2022 23:39 21.04.2022 23:37 2 мин. 2 д. 7 ч. 57 мин. Купить
Курган-Пасс. 22.04.2022 01:28 22.04.2022 01:11 17 мин. 2 д. 9 ч. 46 мин. Купить
Шумиха 22.04.2022 03:09 22.04.2022 03:07 2 мин. 2 д. 11 ч. 27 мин. Купить
Челябинск-Главный 22.04.2022 05:31 22.04.2022 04:46 45 мин. 2 д. 13 ч. 49 мин. Купить
Миасс-1 22.04.2022 07:08 22.04.2022 07:06 2 мин. 2 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Златоуст 22.04.2022 08:19 22.04.2022 08:17 2 мин. 2 д. 16 ч. 37 мин. Купить
Бердяуш 22.04.2022 09:19 22.04.2022 09:17 2 мин. 2 д. 17 ч. 37 мин. Купить
Сулея 22.04.2022 09:54 22.04.2022 09:52 2 мин. 2 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Вязовая 22.04.2022 10:51 22.04.2022 10:47 4 мин. 2 д. 19 ч. 9 мин. Купить
Усть-Катав 22.04.2022 11:12 22.04.2022 11:08 4 мин. 2 д. 19 ч. 30 мин. Купить
Кропачёво 22.04.2022 11:55 22.04.2022 11:39 16 мин. 2 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Аша 22.04.2022 12:57 22.04.2022 12:55 2 мин. 2 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Уфа 22.04.2022 15:16 22.04.2022 14:40 36 мин. 2 д. 23 ч. 34 мин. Купить
Раевка 22.04.2022 17:44 22.04.2022 17:42 2 мин. 3 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Аксаково 22.04.2022 19:06 22.04.2022 19:03 3 мин. 3 д. 3 ч. 24 мин. Купить
Абдулино 22.04.2022 20:04 22.04.2022 20:02 2 мин. 3 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Бугуруслан 22.04.2022 21:39 22.04.2022 21:34 5 мин. 3 д. 5 ч. 57 мин. Купить
Похвистнево 22.04.2022 20:58 22.04.2022 20:56 2 мин. 3 д. 6 ч. 16 мин. Купить
Новоотрадная 22.04.2022 21:49 22.04.2022 21:47 2 мин. 3 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Кинель 22.04.2022 22:35 22.04.2022 22:33 2 мин. 3 д. 7 ч. 53 мин. Купить
Самара 23.04.2022 00:01 22.04.2022 23:17 44 мин. 3 д. 9 ч. 19 мин. Купить
Сызрань-Город 23.04.2022 03:16 23.04.2022 03:09 7 мин. 3 д. 12 ч. 34 мин. Купить
Возрождение 23.04.2022 04:30 23.04.2022 04:28 2 мин. 3 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Сенная 23.04.2022 05:55 23.04.2022 05:53 2 мин. 3 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 23.04.2022 09:44 23.04.2022 09:06 38 мин. 3 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Петров Вал 23.04.2022 12:13 23.04.2022 12:11 2 мин. 3 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Волгоград-1 23.04.2022 16:34 23.04.2022 15:49 45 мин. 4 д. 2 ч. 52 мин. Купить
Сарепта 23.04.2022 17:09 23.04.2022 17:07 2 мин. 4 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Жутово 23.04.2022 19:06 23.04.2022 19:00 6 мин. 4 д. 5 ч. 24 мин. Купить
Котельниково 23.04.2022 20:35 23.04.2022 20:33 2 мин. 4 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Ремонтная 23.04.2022 21:18 23.04.2022 21:15 3 мин. 4 д. 7 ч. 36 мин. Купить
Зимовники 23.04.2022 22:02 23.04.2022 21:57 5 мин. 4 д. 8 ч. 20 мин. Купить
Куберле 23.04.2022 22:39 23.04.2022 22:36 3 мин. 4 д. 8 ч. 57 мин. Купить
Двойная 23.04.2022 23:08 23.04.2022 22:59 9 мин. 4 д. 9 ч. 26 мин. Купить
Пролетарская 23.04.2022 23:54 23.04.2022 23:49 5 мин. 4 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Сальск 24.04.2022 01:02 24.04.2022 00:31 31 мин. 4 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Песчанокопская 24.04.2022 02:15 24.04.2022 02:03 12 мин. 4 д. 12 ч. 33 мин. Купить
Ея 24.04.2022 03:34 24.04.2022 03:28 6 мин. 4 д. 13 ч. 52 мин. Купить
Ровное 24.04.2022 03:55 24.04.2022 03:47 8 мин. 4 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Кавказская 24.04.2022 06:35 24.04.2022 06:03 32 мин. 4 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 24.04.2022 07:13 24.04.2022 07:11 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 24.04.2022 07:46 24.04.2022 07:42 4 мин. 4 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Невинномысская 24.04.2022 08:58 24.04.2022 08:48 10 мин. 4 д. 19 ч. 16 мин. Купить
Минеральные Воды 24.04.2022 10:57 24.04.2022 10:15 42 мин. 4 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Пятигорск 24.04.2022 11:33 24.04.2022 11:28 5 мин. 4 д. 21 ч. 51 мин. Купить
Ессентуки 24.04.2022 11:57 24.04.2022 11:52 5 мин. 4 д. 22 ч. 15 мин. Купить
Кисловодск - 24.04.2022 12:27 - 4 д. 22 ч. 45 мин. Купить

Поезд 081И Красноярск — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Москаленки, Исилькуль, Петухово, Макушино, Курган-Пасс., Шумиха, Челябинск-Главный, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Сызрань-Город, Возрождение, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Куберле, Двойная, Пролетарская, Сальск, Песчанокопская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 4 д. 22 ч. 45 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 081И Красноярск — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв