Расписание и маршрут поезда 082И Москва-Нерюнгри

Поезд 082И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Нерюнгри. Расписание всех остановок поезда 082И Москва — Нерюнгри с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.1.2021
E.g., 21.1.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 20.04.2021 13:10 - - - Купить
Муром-1 20.04.2021 17:48 20.04.2021 17:46 2 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Навашино 20.04.2021 18:09 20.04.2021 18:07 2 мин. 4 ч. 59 мин. Купить
Арзамас-2 20.04.2021 19:40 20.04.2021 19:38 2 мин. 6 ч. 30 мин. Купить
Бобыльская 20.04.2021 20:09 20.04.2021 20:07 2 мин. 6 ч. 59 мин. Купить
Сергач 20.04.2021 21:31 20.04.2021 21:29 2 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Пильна 20.04.2021 22:03 20.04.2021 22:01 2 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Шумерля 20.04.2021 22:30 20.04.2021 22:28 2 мин. 9 ч. 20 мин. Купить
Канаш-1 20.04.2021 23:43 20.04.2021 23:28 15 мин. 10 ч. 33 мин. Купить
Казань-Пасс. 21.04.2021 02:13 21.04.2021 02:05 8 мин. 13 ч. 3 мин. Купить
Вятские Поляны 21.04.2021 04:32 21.04.2021 04:30 2 мин. 15 ч. 22 мин. Купить
Можга 21.04.2021 06:55 21.04.2021 06:53 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Агрыз-1 21.04.2021 07:03 21.04.2021 06:48 15 мин. 17 ч. 53 мин. Купить
Сарапул 21.04.2021 08:55 21.04.2021 08:53 2 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Янаул 21.04.2021 11:11 21.04.2021 11:09 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Чернушка 21.04.2021 12:08 21.04.2021 12:06 2 мин. 20 ч. 58 мин. Купить
Чад 21.04.2021 13:09 21.04.2021 13:08 1 мин. 21 ч. 59 мин. Купить
Красноуфимск 21.04.2021 13:58 21.04.2021 13:56 2 мин. 22 ч. 48 мин. Купить
Дружинино 21.04.2021 16:25 21.04.2021 15:55 30 мин. 1 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 21.04.2021 18:08 21.04.2021 17:45 23 мин. 1 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Тюмень 21.04.2021 23:45 21.04.2021 23:26 19 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Ишим 22.04.2021 04:15 22.04.2021 04:00 15 мин. 1 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Омск-Пасс. 22.04.2021 09:12 22.04.2021 08:56 16 мин. 1 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Татарская 22.04.2021 12:33 22.04.2021 12:31 2 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Озеро Карачинское 22.04.2021 13:16 22.04.2021 13:13 3 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Барабинск 22.04.2021 14:49 22.04.2021 14:19 30 мин. 1 д. 21 ч. 39 мин. Купить
Чулымская 22.04.2021 16:38 22.04.2021 16:36 2 мин. 1 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Новосибирск-главный 22.04.2021 18:58 22.04.2021 18:07 51 мин. 2 д. 1 ч. 48 мин. Купить
Юрга-1 22.04.2021 21:30 22.04.2021 21:25 5 мин. 2 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Тайга-1 22.04.2021 22:37 22.04.2021 22:32 5 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Мариинск 23.04.2021 01:04 23.04.2021 00:37 27 мин. 2 д. 7 ч. 54 мин. Купить
Боготол 23.04.2021 02:45 23.04.2021 02:44 1 мин. 2 д. 9 ч. 35 мин. Купить
Ачинск-1 23.04.2021 03:49 23.04.2021 03:42 7 мин. 2 д. 10 ч. 39 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 23.04.2021 07:29 23.04.2021 06:39 50 мин. 2 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Уяр 23.04.2021 09:27 23.04.2021 09:26 1 мин. 2 д. 16 ч. 17 мин. Купить
Заозёрная 23.04.2021 10:07 23.04.2021 10:06 1 мин. 2 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Канск-Енисейский 23.04.2021 11:16 23.04.2021 11:14 2 мин. 2 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Иланская 23.04.2021 12:04 23.04.2021 11:47 17 мин. 2 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 23.04.2021 12:33 23.04.2021 12:32 1 мин. 2 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Решоты 23.04.2021 13:14 23.04.2021 13:13 1 мин. 2 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Тайшет 23.04.2021 16:10 23.04.2021 15:16 54 мин. 2 д. 22 ч. Купить
Чуна 23.04.2021 18:10 23.04.2021 18:08 2 мин. 3 д. Купить
Вихоревка 23.04.2021 20:37 23.04.2021 20:13 24 мин. 3 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Анзёби 23.04.2021 21:07 23.04.2021 21:04 3 мин. 3 д. 2 ч. 57 мин. Купить
Падунские Пороги 23.04.2021 21:46 23.04.2021 21:43 3 мин. 3 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Гидростроитель 23.04.2021 22:05 23.04.2021 22:03 2 мин. 3 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Кежемская 23.04.2021 23:08 23.04.2021 23:07 1 мин. 3 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Речушка 23.04.2021 23:40 23.04.2021 23:39 1 мин. 3 д. 5 ч. 30 мин. Купить
Видим 24.04.2021 00:06 24.04.2021 00:05 1 мин. 3 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 24.04.2021 01:45 24.04.2021 01:32 13 мин. 3 д. 7 ч. 35 мин. Купить
Ручей 24.04.2021 03:27 24.04.2021 03:26 1 мин. 3 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Янталь 24.04.2021 03:40 24.04.2021 03:39 1 мин. 3 д. 9 ч. 30 мин. Купить
Лена 24.04.2021 05:09 24.04.2021 04:29 40 мин. 3 д. 10 ч. 59 мин. Купить
Звёздная 24.04.2021 06:23 24.04.2021 06:22 1 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Ния 24.04.2021 07:02 24.04.2021 07:01 1 мин. 3 д. 12 ч. 52 мин. Купить
Небель 24.04.2021 07:36 24.04.2021 07:35 1 мин. 3 д. 13 ч. 26 мин. Купить
Киренга 24.04.2021 08:19 24.04.2021 08:14 5 мин. 3 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Улькан 24.04.2021 09:00 24.04.2021 08:58 2 мин. 3 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Кунерма 24.04.2021 09:50 24.04.2021 09:49 1 мин. 3 д. 15 ч. 40 мин. Купить
Северобайкальск 24.04.2021 12:17 24.04.2021 11:12 1 ч. 5 мин. 3 д. 18 ч. 7 мин. Купить
Нижнеангарск 24.04.2021 12:51 24.04.2021 12:50 1 мин. 3 д. 18 ч. 41 мин. Купить
Кичера 24.04.2021 13:35 24.04.2021 13:34 1 мин. 3 д. 19 ч. 25 мин. Купить
Ангоя 24.04.2021 14:22 24.04.2021 14:21 1 мин. 3 д. 20 ч. 12 мин. Купить
Новый Уоян 24.04.2021 15:31 24.04.2021 15:18 13 мин. 3 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Кюхельбекерская 24.04.2021 16:42 24.04.2021 16:40 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Окусикан 24.04.2021 17:59 24.04.2021 17:49 10 мин. 3 д. 23 ч. 49 мин. Купить
Таксимо 24.04.2021 20:16 24.04.2021 19:26 50 мин. 4 д. 2 ч. 6 мин. Купить
Куанда 24.04.2021 22:51 24.04.2021 22:41 10 мин. 4 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Новая Чара 25.04.2021 02:24 25.04.2021 01:24 1 ч. 4 д. 7 ч. 14 мин. Купить
Икабья 25.04.2021 03:08 25.04.2021 03:03 5 мин. 4 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Хани 25.04.2021 05:40 25.04.2021 05:35 5 мин. 4 д. 10 ч. 30 мин. Купить
Олёкма 25.04.2021 06:45 25.04.2021 06:40 5 мин. 4 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Юктали 25.04.2021 08:56 25.04.2021 08:36 20 мин. 4 д. 13 ч. 46 мин. Купить
Чильчи 25.04.2021 11:19 25.04.2021 11:12 7 мин. 4 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лопча 25.04.2021 12:27 25.04.2021 12:24 3 мин. 4 д. 17 ч. 17 мин. Купить
Ларба 25.04.2021 13:24 25.04.2021 13:19 5 мин. 4 д. 18 ч. 14 мин. Купить
Хорогочи 25.04.2021 14:20 25.04.2021 14:17 3 мин. 4 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Кувыкта 25.04.2021 15:21 25.04.2021 15:15 6 мин. 4 д. 20 ч. 11 мин. Купить
Тында 25.04.2021 18:10 25.04.2021 16:05 2 ч. 5 мин. 4 д. 23 ч. Купить
Гилюй 25.04.2021 19:10 25.04.2021 19:09 1 мин. 5 д. Купить
Могот 25.04.2021 19:48 25.04.2021 19:47 1 мин. 5 д. 38 мин. Купить
Рихард Зорге 25.04.2021 20:18 25.04.2021 20:17 1 мин. 5 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Якутский 25.04.2021 20:43 25.04.2021 20:42 1 мин. 5 д. 1 ч. 33 мин. Купить
Нагорная Якутская 25.04.2021 21:00 25.04.2021 20:59 1 мин. 5 д. 1 ч. 50 мин. Купить
Аям 25.04.2021 21:27 25.04.2021 21:26 1 мин. 5 д. 2 ч. 17 мин. Купить
Золотинка 25.04.2021 21:57 25.04.2021 21:56 1 мин. 5 д. 2 ч. 47 мин. Купить
Окурдан 25.04.2021 22:20 25.04.2021 22:19 1 мин. 5 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Оборчо 25.04.2021 22:51 25.04.2021 22:50 1 мин. 5 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Беркакит 25.04.2021 23:14 25.04.2021 23:11 3 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Нерюнгри-Пасс. - 25.04.2021 23:27 - 5 д. 4 ч. 17 мин. Купить

Поезд 082И Москва — Нерюнгри на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Бобыльская, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш-1, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Чулымская, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Чуна, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Кежемская, Речушка, Видим, Коршуниха-Ангарская, Ручей, Янталь, Лена, Звёздная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, Таксимо, Куанда, Новая Чара, Икабья, Хани, Олёкма, Юктали, Чильчи, Лопча, Ларба, Хорогочи, Кувыкта, Тында, Гилюй, Могот, Рихард Зорге, Якутский, Нагорная Якутская, Аям, Золотинка, Окурдан, Оборчо, Беркакит, Нерюнгри-Пасс.. Общее время в пути составляет: 5 д. 4 ч. 17 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 082И Москва — Нерюнгри можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда