Расписание и маршрут поезда 082И Москва-Тында

Поезд 082И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Тында. Расписание всех остановок поезда 082И Москва — Тында с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2021 13:10 - - - Купить
Муром-1 25.02.2021 17:48 25.02.2021 17:46 2 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Навашино 25.02.2021 18:09 25.02.2021 18:07 2 мин. 4 ч. 59 мин. Купить
Арзамас-2 25.02.2021 19:39 25.02.2021 19:37 2 мин. 6 ч. 29 мин. Купить
Бобыльская 25.02.2021 20:08 25.02.2021 20:06 2 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
Сергач 25.02.2021 21:31 25.02.2021 21:29 2 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Пильна 25.02.2021 22:03 25.02.2021 22:01 2 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Шумерля 25.02.2021 22:30 25.02.2021 22:28 2 мин. 9 ч. 20 мин. Купить
Канаш-1 25.02.2021 23:43 25.02.2021 23:28 15 мин. 10 ч. 33 мин. Купить
Казань-Пасс. 26.02.2021 02:13 26.02.2021 02:05 8 мин. 13 ч. 3 мин. Купить
Вятские Поляны 26.02.2021 04:32 26.02.2021 04:30 2 мин. 15 ч. 22 мин. Купить
Можга 26.02.2021 06:55 26.02.2021 06:53 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Агрыз-1 26.02.2021 07:03 26.02.2021 06:48 15 мин. 17 ч. 53 мин. Купить
Сарапул 26.02.2021 08:55 26.02.2021 08:53 2 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Янаул 26.02.2021 11:09 26.02.2021 11:07 2 мин. 19 ч. 59 мин. Купить
Чернушка 26.02.2021 12:08 26.02.2021 12:06 2 мин. 20 ч. 58 мин. Купить
Чад 26.02.2021 13:09 26.02.2021 13:08 1 мин. 21 ч. 59 мин. Купить
Красноуфимск 26.02.2021 13:58 26.02.2021 13:56 2 мин. 22 ч. 48 мин. Купить
Дружинино 26.02.2021 16:25 26.02.2021 15:55 30 мин. 1 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2021 18:08 26.02.2021 17:45 23 мин. 1 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Тюмень 26.02.2021 23:45 26.02.2021 23:26 19 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Ишим 27.02.2021 04:15 27.02.2021 04:00 15 мин. 1 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Омск-Пасс. 27.02.2021 09:12 27.02.2021 08:56 16 мин. 1 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Татарская 27.02.2021 12:35 27.02.2021 12:33 2 мин. 1 д. 19 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 27.02.2021 13:21 27.02.2021 13:16 5 мин. 1 д. 20 ч. 11 мин. Купить
Барабинск 27.02.2021 14:49 27.02.2021 14:19 30 мин. 1 д. 21 ч. 39 мин. Купить
Чулымская 27.02.2021 16:38 27.02.2021 16:36 2 мин. 1 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Новосибирск-главный 27.02.2021 18:58 27.02.2021 18:07 51 мин. 2 д. 1 ч. 48 мин. Купить
Юрга-1 27.02.2021 21:30 27.02.2021 21:25 5 мин. 2 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Тайга-1 27.02.2021 22:37 27.02.2021 22:32 5 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Мариинск 28.02.2021 01:04 28.02.2021 00:37 27 мин. 2 д. 7 ч. 54 мин. Купить
Боготол 28.02.2021 02:45 28.02.2021 02:44 1 мин. 2 д. 9 ч. 35 мин. Купить
Ачинск-1 28.02.2021 03:49 28.02.2021 03:42 7 мин. 2 д. 10 ч. 39 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 28.02.2021 07:29 28.02.2021 06:39 50 мин. 2 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Уяр 28.02.2021 09:27 28.02.2021 09:26 1 мин. 2 д. 16 ч. 17 мин. Купить
Заозёрная 28.02.2021 10:07 28.02.2021 10:06 1 мин. 2 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Канск-Енисейский 28.02.2021 11:16 28.02.2021 11:14 2 мин. 2 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Иланская 28.02.2021 12:04 28.02.2021 11:47 17 мин. 2 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 28.02.2021 12:33 28.02.2021 12:32 1 мин. 2 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Решоты 28.02.2021 13:14 28.02.2021 13:13 1 мин. 2 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Тайшет 28.02.2021 16:10 28.02.2021 15:16 54 мин. 2 д. 22 ч. Купить
Чуна 28.02.2021 18:10 28.02.2021 18:08 2 мин. 3 д. Купить
Вихоревка 28.02.2021 20:37 28.02.2021 20:13 24 мин. 3 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Анзёби 28.02.2021 21:07 28.02.2021 21:04 3 мин. 3 д. 2 ч. 57 мин. Купить
Падунские Пороги 28.02.2021 21:46 28.02.2021 21:43 3 мин. 3 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Гидростроитель 28.02.2021 22:05 28.02.2021 22:03 2 мин. 3 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Кежемская 28.02.2021 23:08 28.02.2021 23:07 1 мин. 3 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Речушка 28.02.2021 23:40 28.02.2021 23:39 1 мин. 3 д. 5 ч. 30 мин. Купить
Видим 01.03.2021 00:06 01.03.2021 00:05 1 мин. 3 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 01.03.2021 01:45 01.03.2021 01:32 13 мин. 3 д. 7 ч. 35 мин. Купить
Ручей 01.03.2021 03:27 01.03.2021 03:26 1 мин. 3 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Янталь 01.03.2021 03:40 01.03.2021 03:39 1 мин. 3 д. 9 ч. 30 мин. Купить
Лена 01.03.2021 05:09 01.03.2021 04:29 40 мин. 3 д. 10 ч. 59 мин. Купить
Звёздная 01.03.2021 06:23 01.03.2021 06:22 1 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Ния 01.03.2021 07:02 01.03.2021 07:01 1 мин. 3 д. 12 ч. 52 мин. Купить
Небель 01.03.2021 07:36 01.03.2021 07:35 1 мин. 3 д. 13 ч. 26 мин. Купить
Киренга 01.03.2021 08:19 01.03.2021 08:14 5 мин. 3 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Улькан 01.03.2021 09:00 01.03.2021 08:58 2 мин. 3 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Кунерма 01.03.2021 09:50 01.03.2021 09:49 1 мин. 3 д. 15 ч. 40 мин. Купить
Северобайкальск 01.03.2021 12:17 01.03.2021 11:12 1 ч. 5 мин. 3 д. 18 ч. 7 мин. Купить
Нижнеангарск 01.03.2021 12:51 01.03.2021 12:50 1 мин. 3 д. 18 ч. 41 мин. Купить
Кичера 01.03.2021 13:35 01.03.2021 13:34 1 мин. 3 д. 19 ч. 25 мин. Купить
Ангоя 01.03.2021 14:22 01.03.2021 14:21 1 мин. 3 д. 20 ч. 12 мин. Купить
Новый Уоян 01.03.2021 15:31 01.03.2021 15:18 13 мин. 3 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Кюхельбекерская 01.03.2021 16:42 01.03.2021 16:40 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Окусикан 01.03.2021 17:59 01.03.2021 17:49 10 мин. 3 д. 23 ч. 49 мин. Купить
Таксимо 01.03.2021 20:16 01.03.2021 19:26 50 мин. 4 д. 2 ч. 6 мин. Купить
Куанда 01.03.2021 22:51 01.03.2021 22:41 10 мин. 4 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Новая Чара 02.03.2021 02:24 02.03.2021 01:24 1 ч. 4 д. 7 ч. 14 мин. Купить
Икабья 02.03.2021 03:08 02.03.2021 03:03 5 мин. 4 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Хани 02.03.2021 05:40 02.03.2021 05:35 5 мин. 4 д. 10 ч. 30 мин. Купить
Олёкма 02.03.2021 06:45 02.03.2021 06:40 5 мин. 4 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Юктали 02.03.2021 08:56 02.03.2021 08:36 20 мин. 4 д. 13 ч. 46 мин. Купить
Чильчи 02.03.2021 11:19 02.03.2021 11:12 7 мин. 4 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лопча 02.03.2021 12:27 02.03.2021 12:24 3 мин. 4 д. 17 ч. 17 мин. Купить
Ларба 02.03.2021 13:24 02.03.2021 13:19 5 мин. 4 д. 18 ч. 14 мин. Купить
Хорогочи 02.03.2021 14:20 02.03.2021 14:17 3 мин. 4 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Кувыкта 02.03.2021 15:21 02.03.2021 15:15 6 мин. 4 д. 20 ч. 11 мин. Купить
Тында - 02.03.2021 16:05 - 4 д. 20 ч. 55 мин. Купить

Поезд 082И Москва — Тында на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Бобыльская, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш-1, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Чулымская, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Чуна, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Кежемская, Речушка, Видим, Коршуниха-Ангарская, Ручей, Янталь, Лена, Звёздная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, Таксимо, Куанда, Новая Чара, Икабья, Хани, Олёкма, Юктали, Чильчи, Лопча, Ларба, Хорогочи, Кувыкта, Тында. Общее время в пути составляет: 4 д. 20 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 082И Москва — Тында можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда