Расписание и маршрут поезда 082И Москва-Тында

Поезд 082И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Тында. Расписание всех остановок поезда 082И Москва — Тында с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 04.05.2021 13:10 - - - Купить
Муром-1 04.05.2021 17:48 04.05.2021 17:46 2 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Навашино 04.05.2021 18:09 04.05.2021 18:07 2 мин. 4 ч. 59 мин. Купить
Арзамас-2 04.05.2021 19:40 04.05.2021 19:38 2 мин. 6 ч. 30 мин. Купить
Бобыльская 04.05.2021 20:09 04.05.2021 20:07 2 мин. 6 ч. 59 мин. Купить
Сергач 04.05.2021 21:31 04.05.2021 21:29 2 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Пильна 04.05.2021 22:03 04.05.2021 22:01 2 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Шумерля 04.05.2021 22:30 04.05.2021 22:28 2 мин. 9 ч. 20 мин. Купить
Канаш-1 04.05.2021 23:43 04.05.2021 23:28 15 мин. 10 ч. 33 мин. Купить
Казань-Пасс. 05.05.2021 02:13 05.05.2021 02:05 8 мин. 13 ч. 3 мин. Купить
Вятские Поляны 05.05.2021 04:32 05.05.2021 04:30 2 мин. 15 ч. 22 мин. Купить
Можга 05.05.2021 06:55 05.05.2021 06:53 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Агрыз-1 05.05.2021 07:03 05.05.2021 06:48 15 мин. 17 ч. 53 мин. Купить
Сарапул 05.05.2021 08:55 05.05.2021 08:53 2 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Янаул 05.05.2021 11:11 05.05.2021 11:09 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Чернушка 05.05.2021 12:08 05.05.2021 12:06 2 мин. 20 ч. 58 мин. Купить
Чад 05.05.2021 13:09 05.05.2021 13:08 1 мин. 21 ч. 59 мин. Купить
Красноуфимск 05.05.2021 13:58 05.05.2021 13:56 2 мин. 22 ч. 48 мин. Купить
Дружинино 05.05.2021 16:25 05.05.2021 15:55 30 мин. 1 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 05.05.2021 18:08 05.05.2021 17:45 23 мин. 1 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Тюмень 05.05.2021 23:45 05.05.2021 23:26 19 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Ишим 06.05.2021 04:15 06.05.2021 04:00 15 мин. 1 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Омск-Пасс. 06.05.2021 09:12 06.05.2021 08:56 16 мин. 1 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Татарская 06.05.2021 12:35 06.05.2021 12:33 2 мин. 1 д. 19 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 06.05.2021 13:21 06.05.2021 13:16 5 мин. 1 д. 20 ч. 11 мин. Купить
Барабинск 06.05.2021 14:55 06.05.2021 14:25 30 мин. 1 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Чулымская 06.05.2021 16:38 06.05.2021 16:36 2 мин. 1 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Новосибирск-главный 06.05.2021 18:58 06.05.2021 18:07 51 мин. 2 д. 1 ч. 48 мин. Купить
Юрга-1 06.05.2021 21:30 06.05.2021 21:25 5 мин. 2 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Тайга-1 06.05.2021 22:37 06.05.2021 22:32 5 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Мариинск 07.05.2021 01:04 07.05.2021 00:37 27 мин. 2 д. 7 ч. 54 мин. Купить
Боготол 07.05.2021 02:46 07.05.2021 02:45 1 мин. 2 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Ачинск-1 07.05.2021 03:49 07.05.2021 03:42 7 мин. 2 д. 10 ч. 39 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 07.05.2021 07:29 07.05.2021 06:39 50 мин. 2 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Уяр 07.05.2021 09:27 07.05.2021 09:26 1 мин. 2 д. 16 ч. 17 мин. Купить
Заозёрная 07.05.2021 10:09 07.05.2021 10:08 1 мин. 2 д. 16 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 07.05.2021 11:17 07.05.2021 11:15 2 мин. 2 д. 18 ч. 7 мин. Купить
Иланская 07.05.2021 12:05 07.05.2021 11:48 17 мин. 2 д. 18 ч. 55 мин. Купить
Ингашская 07.05.2021 12:34 07.05.2021 12:33 1 мин. 2 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Решоты 07.05.2021 13:14 07.05.2021 13:13 1 мин. 2 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Тайшет 07.05.2021 16:00 07.05.2021 15:16 44 мин. 2 д. 21 ч. 50 мин. Купить
Алзамай 07.05.2021 17:44 07.05.2021 17:42 2 мин. 2 д. 23 ч. 34 мин. Купить
Нижнеудинск 07.05.2021 19:44 07.05.2021 19:31 13 мин. 3 д. 1 ч. 34 мин. Купить
Тулун 07.05.2021 21:52 07.05.2021 21:50 2 мин. 3 д. 3 ч. 42 мин. Купить
Куйтун 07.05.2021 23:20 07.05.2021 23:18 2 мин. 3 д. 5 ч. 10 мин. Купить
Зима 08.05.2021 01:35 08.05.2021 00:30 1 ч. 5 мин. 3 д. 7 ч. 25 мин. Купить
Тыреть 08.05.2021 02:19 08.05.2021 02:17 2 мин. 3 д. 8 ч. 9 мин. Купить
Залари 08.05.2021 02:41 08.05.2021 02:39 2 мин. 3 д. 8 ч. 31 мин. Купить
Кутулик 08.05.2021 03:20 08.05.2021 03:18 2 мин. 3 д. 9 ч. 10 мин. Купить
Черемхово 08.05.2021 04:03 08.05.2021 04:01 2 мин. 3 д. 9 ч. 53 мин. Купить
Усолье-Сибирское 08.05.2021 04:54 08.05.2021 04:52 2 мин. 3 д. 10 ч. 44 мин. Купить
Ангарск 08.05.2021 05:20 08.05.2021 05:17 3 мин. 3 д. 11 ч. 10 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 08.05.2021 05:53 08.05.2021 05:51 2 мин. 3 д. 11 ч. 43 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 08.05.2021 07:26 08.05.2021 06:08 1 ч. 18 мин. 3 д. 13 ч. 16 мин. Купить
Слюдянка-1 08.05.2021 09:35 08.05.2021 09:33 2 мин. 3 д. 15 ч. 25 мин. Купить
Байкальск 08.05.2021 10:29 08.05.2021 10:27 2 мин. 3 д. 16 ч. 19 мин. Купить
Выдрино 08.05.2021 10:58 08.05.2021 10:56 2 мин. 3 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Мысовая 08.05.2021 12:08 08.05.2021 12:06 2 мин. 3 д. 17 ч. 58 мин. Купить
Тимлюй 08.05.2021 13:01 08.05.2021 13:00 1 мин. 3 д. 18 ч. 51 мин. Купить
Селенга 08.05.2021 13:18 08.05.2021 13:17 1 мин. 3 д. 19 ч. 8 мин. Купить
Таловка 08.05.2021 13:39 08.05.2021 13:38 1 мин. 3 д. 19 ч. 29 мин. Купить
Улан-Удэ - 08.05.2021 14:32 - 3 д. 20 ч. 22 мин. Купить

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Бобыльская, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш-1, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Чулымская, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Алзамай, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Тыреть, Залари, Кутулик, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Таловка, Улан-Удэ. Общее время в пути составляет: 3 д. 20 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 082И Москва — Улан-Удэ можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда