Расписание и маршрут поезда 086У Москва-Нижневартовск

Поезд 086У отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Нижневартовск. Расписание всех остановок поезда 086У Москва — Нижневартовск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 05.08.2021 16:38 - - - Купить
Муром-1 05.08.2021 21:09 05.08.2021 21:07 2 мин. 4 ч. 31 мин. Купить
Сергач 06.08.2021 01:01 06.08.2021 00:59 2 мин. 8 ч. 23 мин. Купить
Канаш-1 06.08.2021 03:00 06.08.2021 02:58 2 мин. 10 ч. 22 мин. Купить
Казань-Пасс. 06.08.2021 05:30 06.08.2021 05:03 27 мин. 12 ч. 52 мин. Купить
Агрыз-1 06.08.2021 10:10 06.08.2021 09:55 15 мин. 17 ч. 32 мин. Купить
Сарапул 06.08.2021 11:59 06.08.2021 11:57 2 мин. 18 ч. 21 мин. Купить
Янаул 06.08.2021 14:03 06.08.2021 14:01 2 мин. 19 ч. 25 мин. Купить
Красноуфимск 06.08.2021 16:38 06.08.2021 16:36 2 мин. 22 ч. Купить
Дружинино 06.08.2021 19:01 06.08.2021 18:31 30 мин. 1 д. 23 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2021 20:57 06.08.2021 20:19 38 мин. 1 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Богданович 06.08.2021 23:41 06.08.2021 23:39 2 мин. 1 д. 5 ч. 3 мин. Купить
Еланский 07.08.2021 00:11 07.08.2021 00:09 2 мин. 1 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Камышлов 07.08.2021 00:30 07.08.2021 00:28 2 мин. 1 д. 5 ч. 52 мин. Купить
Ощепково 07.08.2021 01:09 07.08.2021 01:07 2 мин. 1 д. 6 ч. 31 мин. Купить
Талица 07.08.2021 01:37 07.08.2021 01:35 2 мин. 1 д. 6 ч. 59 мин. Купить
Тугулым 07.08.2021 02:16 07.08.2021 02:14 2 мин. 1 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Тюмень 07.08.2021 03:53 07.08.2021 03:15 38 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Картымская 07.08.2021 05:23 07.08.2021 05:21 2 мин. 1 д. 10 ч. 45 мин. Купить
Усть-Тавда 07.08.2021 06:30 07.08.2021 06:29 1 мин. 1 д. 11 ч. 52 мин. Купить
Тобольск 07.08.2021 08:16 07.08.2021 08:06 10 мин. 1 д. 13 ч. 38 мин. Купить
Ингаир 07.08.2021 09:12 07.08.2021 09:10 2 мин. 1 д. 14 ч. 34 мин. Купить
Юность-Комсомольская 07.08.2021 10:02 07.08.2021 09:57 5 мин. 1 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Демьянка 07.08.2021 11:44 07.08.2021 11:28 16 мин. 1 д. 17 ч. 6 мин. Купить
Салым 07.08.2021 13:47 07.08.2021 13:42 5 мин. 1 д. 19 ч. 9 мин. Купить
Куть-Ях 07.08.2021 14:37 07.08.2021 14:35 2 мин. 1 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Пыть-Ях 07.08.2021 15:49 07.08.2021 15:44 5 мин. 1 д. 21 ч. 11 мин. Купить
Усть-Юган 07.08.2021 16:17 07.08.2021 16:15 2 мин. 1 д. 21 ч. 39 мин. Купить
Сургут 07.08.2021 18:11 07.08.2021 17:08 1 ч. 3 мин. 1 д. 23 ч. 33 мин. Купить
Ульт-Ягун 07.08.2021 19:52 07.08.2021 19:47 5 мин. 2 д. 1 ч. 14 мин. Купить
Лангепасовский 07.08.2021 20:56 07.08.2021 20:53 3 мин. 2 д. 2 ч. 18 мин. Купить
Мегион 07.08.2021 21:48 07.08.2021 21:45 3 мин. 2 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Нижневартовск-1 - 07.08.2021 22:35 - 2 д. 3 ч. 57 мин. Купить

Поезд 086У Москва — Нижневартовск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Сергач, Канаш-1, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Тугулым, Тюмень, Картымская, Усть-Тавда, Тобольск, Ингаир, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт-Ягун, Лангепасовский, Мегион, Нижневартовск-1. Общее время в пути составляет: 2 д. 3 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 086У Москва — Нижневартовск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв