Расписание и маршрут поезда 090Г Нижний Новгород-Воркута

Поезд 090Г отправляется из станции Нижний Новгород. Конечный пункт прибытия станция Воркута. Расписание всех остановок поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.09.2021 16:10 - - - Купить
Семёнов 20.09.2021 17:07 20.09.2021 17:05 2 мин. 57 мин. Купить
Урень 20.09.2021 18:29 20.09.2021 18:27 2 мин. 2 ч. 19 мин. Купить
Шахунья 20.09.2021 19:16 20.09.2021 19:14 2 мин. 3 ч. 6 мин. Купить
Пижма 20.09.2021 19:46 20.09.2021 19:44 2 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Буреполом 20.09.2021 20:03 20.09.2021 20:01 2 мин. 3 ч. 53 мин. Купить
Котельнич-1 20.09.2021 21:07 20.09.2021 21:05 2 мин. 4 ч. 57 мин. Купить
Марадыковский 20.09.2021 21:23 20.09.2021 21:22 1 мин. 5 ч. 13 мин. Купить
Оричи 20.09.2021 21:49 20.09.2021 21:48 1 мин. 5 ч. 39 мин. Купить
Лянгасово-Пасс. 20.09.2021 22:19 20.09.2021 22:18 1 мин. 6 ч. 9 мин. Купить
Киров-Пасс. 20.09.2021 23:56 20.09.2021 22:38 1 ч. 18 мин. 7 ч. 46 мин. Купить
Юрья 21.09.2021 01:32 21.09.2021 01:23 9 мин. 9 ч. 22 мин. Купить
Мураши 21.09.2021 02:46 21.09.2021 02:31 15 мин. 10 ч. 36 мин. Купить
Опарино 21.09.2021 04:03 21.09.2021 03:54 9 мин. 11 ч. 53 мин. Купить
Пинюг 21.09.2021 05:25 21.09.2021 05:03 22 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Луза 21.09.2021 06:29 21.09.2021 06:27 2 мин. 14 ч. 19 мин. Купить
Сусоловка 21.09.2021 07:04 21.09.2021 07:02 2 мин. 14 ч. 54 мин. Купить
Савватия 21.09.2021 07:35 21.09.2021 07:33 2 мин. 15 ч. 25 мин. Купить
Котлас-Южный 21.09.2021 09:03 21.09.2021 08:08 55 мин. 16 ч. 53 мин. Купить
Сольвычегодск 21.09.2021 09:41 21.09.2021 09:39 2 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Низовка 21.09.2021 10:02 21.09.2021 10:00 2 мин. 17 ч. 52 мин. Купить
Урдома 21.09.2021 11:33 21.09.2021 11:31 2 мин. 19 ч. 23 мин. Купить
Межег 21.09.2021 12:33 21.09.2021 12:31 2 мин. 20 ч. 23 мин. Купить
Микунь 21.09.2021 13:31 21.09.2021 13:12 19 мин. 21 ч. 21 мин. Купить
Чуб 21.09.2021 13:51 21.09.2021 13:50 1 мин. 21 ч. 41 мин. Купить
Княжпогост 21.09.2021 14:31 21.09.2021 14:29 2 мин. 22 ч. 21 мин. Купить
Синдор 21.09.2021 15:37 21.09.2021 15:35 2 мин. 23 ч. 27 мин. Купить
Ярега 21.09.2021 17:18 21.09.2021 17:17 1 мин. 1 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Ухта 21.09.2021 17:48 21.09.2021 17:38 10 мин. 1 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Сосногорск 21.09.2021 18:29 21.09.2021 18:09 20 мин. 1 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Малая Пера 21.09.2021 20:05 21.09.2021 20:03 2 мин. 1 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Ираёль 21.09.2021 20:39 21.09.2021 20:37 2 мин. 1 д. 4 ч. 29 мин. Купить
Зеленоборск 21.09.2021 20:54 21.09.2021 20:53 1 мин. 1 д. 4 ч. 44 мин. Купить
Рыбница 21.09.2021 21:09 21.09.2021 21:08 1 мин. 1 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Талый 21.09.2021 21:27 21.09.2021 21:26 1 мин. 1 д. 5 ч. 17 мин. Купить
Каджером 21.09.2021 21:41 21.09.2021 21:40 1 мин. 1 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Чикшино 21.09.2021 22:15 21.09.2021 22:13 2 мин. 1 д. 6 ч. 5 мин. Купить
Кожва-1 21.09.2021 22:51 21.09.2021 22:49 2 мин. 1 д. 6 ч. 41 мин. Купить
Печора 21.09.2021 23:43 21.09.2021 23:08 35 мин. 1 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Янью 22.09.2021 01:02 22.09.2021 00:59 3 мин. 1 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Косью 22.09.2021 01:38 22.09.2021 01:37 1 мин. 1 д. 9 ч. 28 мин. Купить
Инта-1 22.09.2021 03:05 22.09.2021 02:44 21 мин. 1 д. 10 ч. 55 мин. Купить
Марков 22.09.2021 04:55 22.09.2021 04:52 3 мин. 1 д. 12 ч. 45 мин. Купить
Сивая Маска 22.09.2021 05:32 22.09.2021 05:31 1 мин. 1 д. 13 ч. 22 мин. Купить
Пышор 22.09.2021 06:10 22.09.2021 06:09 1 мин. 1 д. 14 ч. Купить
Сейда 22.09.2021 06:45 22.09.2021 06:37 8 мин. 1 д. 14 ч. 35 мин. Купить
Воркута - 22.09.2021 08:20 - 1 д. 16 ч. 10 мин. Купить

Поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута на своем пути останавливается в остановках: Нижний Новгород (Московский вокзал), Семёнов, Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич-1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс., Киров-Пасс., Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Луза, Сусоловка, Савватия, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Низовка, Урдома, Межег, Микунь, Чуб, Княжпогост, Синдор, Ярега, Ухта, Сосногорск, Малая Пера, Ираёль, Зеленоборск, Рыбница, Талый, Каджером, Чикшино, Кожва-1, Печора, Янью, Косью, Инта-1, Марков, Сивая Маска, Пышор, Сейда, Воркута. Общее время в пути составляет: 1 д. 16 ч. 10 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда