Расписание и маршрут поезда 096С Симферополь-Астрахань

Поезд 096С отправляется из станции Симферополь. Конечный пункт прибытия станция Астрахань. Расписание всех остановок поезда 096С Симферополь — Астрахань с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Симферополь-Пасс. 13.05.2021 19:40 - - - Купить
Джанкой 13.05.2021 21:25 13.05.2021 21:00 25 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Владиславовка 13.05.2021 22:53 13.05.2021 22:48 5 мин. 3 ч. 13 мин. Купить
Семь Колодезей 13.05.2021 23:29 13.05.2021 23:24 5 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Багерово 14.05.2021 00:17 14.05.2021 00:12 5 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Тамань-Пасс. 14.05.2021 01:18 14.05.2021 01:03 15 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Протока 14.05.2021 05:37 14.05.2021 05:35 2 мин. 9 ч. 57 мин. Купить
Тимашевская-1 14.05.2021 07:03 14.05.2021 06:58 5 мин. 11 ч. 23 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 14.05.2021 09:52 14.05.2021 09:33 19 мин. 14 ч. 12 мин. Купить
Первомайская 14.05.2021 11:30 14.05.2021 11:12 18 мин. 15 ч. 50 мин. Купить
Ростов-Главный 14.05.2021 12:43 14.05.2021 12:09 34 мин. 17 ч. 3 мин. Купить
Батайск 14.05.2021 13:04 14.05.2021 13:02 2 мин. 17 ч. 24 мин. Купить
Сальск 14.05.2021 17:12 14.05.2021 16:42 30 мин. 21 ч. 32 мин. Купить
Двойная 14.05.2021 18:13 14.05.2021 18:11 2 мин. 22 ч. 33 мин. Купить
Зимовники 14.05.2021 19:00 14.05.2021 18:58 2 мин. 23 ч. 20 мин. Купить
Котельниково 14.05.2021 20:23 14.05.2021 20:11 12 мин. 1 д. 43 мин. Купить
Жутово 14.05.2021 21:19 14.05.2021 21:17 2 мин. 1 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Сарепта 14.05.2021 22:56 14.05.2021 22:54 2 мин. 1 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Волгоград-1 15.05.2021 00:50 14.05.2021 23:33 1 ч. 17 мин. 1 д. 5 ч. 10 мин. Купить
Волжский 15.05.2021 01:43 15.05.2021 01:41 2 мин. 1 д. 6 ч. 3 мин. Купить
Владимировка 15.05.2021 04:26 15.05.2021 04:23 3 мин. 1 д. 7 ч. 46 мин. Купить
Верхний Баскунчак 15.05.2021 05:14 15.05.2021 05:09 5 мин. 1 д. 8 ч. 34 мин. Купить
Харабалинская 15.05.2021 06:35 15.05.2021 06:33 2 мин. 1 д. 9 ч. 55 мин. Купить
Ашулук 15.05.2021 06:57 15.05.2021 06:55 2 мин. 1 д. 10 ч. 17 мин. Купить
Аксарайская-1 15.05.2021 07:58 15.05.2021 07:56 2 мин. 1 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Астрахань-1 - 15.05.2021 08:52 - 1 д. 12 ч. 12 мин. Купить

Поезд 096С Симферополь — Астрахань на своем пути останавливается в остановках: Симферополь-Пасс., Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань-Пасс., Протока, Тимашевская-1, Староминская-Тимаш., Первомайская, Ростов-Главный, Батайск, Сальск, Двойная, Зимовники, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Волжский, Владимировка, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская-1, Астрахань-1. Общее время в пути составляет: 1 д. 12 ч. 12 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 096С Симферополь — Астрахань можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда