Расписание и маршрут поезда 097С Кисловодск-Иркутск

Поезд 097С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Иркутск. Расписание всех остановок поезда 097С Кисловодск — Иркутск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.2.2023
E.g., 05.2.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 11.02.2023 18:50 - - - Купить
Ессентуки 11.02.2023 19:24 11.02.2023 19:19 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 11.02.2023 19:46 11.02.2023 19:41 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 11.02.2023 21:10 11.02.2023 20:19 51 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Невинномысская 11.02.2023 22:44 11.02.2023 22:34 10 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 11.02.2023 23:57 11.02.2023 23:42 15 мин. 5 ч. 7 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 12.02.2023 00:30 12.02.2023 00:28 2 мин. 5 ч. 40 мин. Купить
Кавказская 12.02.2023 02:02 12.02.2023 00:59 1 ч. 3 мин. 7 ч. 12 мин. Купить
Ровное 12.02.2023 03:38 12.02.2023 03:35 3 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Ея 12.02.2023 03:55 12.02.2023 03:52 3 мин. 9 ч. 5 мин. Купить
Песчанокопская 12.02.2023 04:35 12.02.2023 04:32 3 мин. 9 ч. 45 мин. Купить
Сальск 12.02.2023 05:59 12.02.2023 05:33 26 мин. 11 ч. 9 мин. Купить
Пролетарская 12.02.2023 06:35 12.02.2023 06:32 3 мин. 11 ч. 45 мин. Купить
Двойная 12.02.2023 07:11 12.02.2023 07:08 3 мин. 12 ч. 21 мин. Купить
Куберле 12.02.2023 07:36 12.02.2023 07:33 3 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Зимовники 12.02.2023 08:12 12.02.2023 08:07 5 мин. 13 ч. 22 мин. Купить
Ремонтная 12.02.2023 08:57 12.02.2023 08:51 6 мин. 14 ч. 7 мин. Купить
Котельниково 12.02.2023 09:42 12.02.2023 09:40 2 мин. 14 ч. 52 мин. Купить
Жутово 12.02.2023 10:43 12.02.2023 10:41 2 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Сарепта 12.02.2023 13:05 12.02.2023 13:01 4 мин. 18 ч. 15 мин. Купить
Волгоград-1 12.02.2023 14:33 12.02.2023 13:48 45 мин. 19 ч. 43 мин. Купить
Петров Вал 12.02.2023 18:01 12.02.2023 17:59 2 мин. 23 ч. 11 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 12.02.2023 23:09 12.02.2023 22:21 48 мин. 1 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Сенная 13.02.2023 01:35 13.02.2023 01:33 2 мин. 1 д. 5 ч. 45 мин. Купить
Возрождение 13.02.2023 03:09 13.02.2023 03:07 2 мин. 1 д. 7 ч. 19 мин. Купить
Сызрань-Город 13.02.2023 04:23 13.02.2023 04:16 7 мин. 1 д. 8 ч. 33 мин. Купить
Самара 13.02.2023 09:43 13.02.2023 08:10 1 ч. 33 мин. 1 д. 13 ч. 53 мин. Купить
Кинель 13.02.2023 10:21 13.02.2023 10:19 2 мин. 1 д. 14 ч. 31 мин. Купить
Новоотрадная 13.02.2023 11:05 13.02.2023 11:03 2 мин. 1 д. 15 ч. 15 мин. Купить
Похвистнево 13.02.2023 11:56 13.02.2023 11:54 2 мин. 1 д. 16 ч. 6 мин. Купить
Бугуруслан 13.02.2023 13:19 13.02.2023 13:14 5 мин. 1 д. 16 ч. 29 мин. Купить
Абдулино 13.02.2023 14:32 13.02.2023 14:30 2 мин. 1 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Аксаково 13.02.2023 15:24 13.02.2023 15:21 3 мин. 1 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Раевка 13.02.2023 16:36 13.02.2023 16:34 2 мин. 1 д. 19 ч. 46 мин. Купить
Уфа 13.02.2023 19:35 13.02.2023 18:59 36 мин. 1 д. 22 ч. 45 мин. Купить
Аша 13.02.2023 21:20 13.02.2023 21:18 2 мин. 2 д. 30 мин. Купить
Кропачёво 13.02.2023 22:25 13.02.2023 22:20 5 мин. 2 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Усть-Катав 13.02.2023 22:56 13.02.2023 22:53 3 мин. 2 д. 2 ч. 6 мин. Купить
Вязовая 13.02.2023 23:15 13.02.2023 23:12 3 мин. 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Сулея 14.02.2023 00:04 14.02.2023 00:02 2 мин. 2 д. 3 ч. 14 мин. Купить
Бердяуш 14.02.2023 00:30 14.02.2023 00:28 2 мин. 2 д. 3 ч. 40 мин. Купить
Златоуст 14.02.2023 01:31 14.02.2023 01:26 5 мин. 2 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Миасс-1 14.02.2023 02:37 14.02.2023 02:35 2 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Челябинск-Главный 14.02.2023 04:52 14.02.2023 04:07 45 мин. 2 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Щучье 14.02.2023 06:02 14.02.2023 06:01 1 мин. 2 д. 9 ч. 12 мин. Купить
Шумиха 14.02.2023 06:36 14.02.2023 06:34 2 мин. 2 д. 9 ч. 46 мин. Купить
Курган-Пасс. 14.02.2023 08:36 14.02.2023 08:15 21 мин. 2 д. 11 ч. 46 мин. Купить
Макушино 14.02.2023 10:16 14.02.2023 10:14 2 мин. 2 д. 13 ч. 26 мин. Купить
Петухово 14.02.2023 10:59 14.02.2023 10:49 10 мин. 2 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Петропавловск 14.02.2023 13:49 14.02.2023 13:09 40 мин. 2 д. 15 ч. 59 мин. Купить
Исилькуль 14.02.2023 16:38 14.02.2023 15:38 1 ч. 2 д. 18 ч. 48 мин. Купить
Омск-Пасс. 14.02.2023 18:32 14.02.2023 18:16 16 мин. 2 д. 20 ч. 42 мин. Купить
Калачинская 14.02.2023 19:45 14.02.2023 19:43 2 мин. 2 д. 21 ч. 55 мин. Купить
Татарская 14.02.2023 21:47 14.02.2023 21:45 2 мин. 2 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Чаны 14.02.2023 22:23 14.02.2023 22:21 2 мин. 2 д. 23 ч. 33 мин. Купить
Озеро Карачинское 14.02.2023 22:43 14.02.2023 22:38 5 мин. 2 д. 23 ч. 53 мин. Купить
Барабинск 15.02.2023 00:21 14.02.2023 23:51 30 мин. 3 д. 1 ч. 31 мин. Купить
Каргат 15.02.2023 01:52 15.02.2023 01:50 2 мин. 3 д. 3 ч. 2 мин. Купить
Чулымская 15.02.2023 02:23 15.02.2023 02:21 2 мин. 3 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Новосибирск-главный 15.02.2023 04:46 15.02.2023 03:51 55 мин. 3 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Болотная 15.02.2023 06:33 15.02.2023 06:31 2 мин. 3 д. 7 ч. 43 мин. Купить
Юрга-1 15.02.2023 06:58 15.02.2023 06:56 2 мин. 3 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Тайга-1 15.02.2023 07:59 15.02.2023 07:57 2 мин. 3 д. 9 ч. 9 мин. Купить
Анжерская 15.02.2023 08:27 15.02.2023 08:25 2 мин. 3 д. 9 ч. 37 мин. Купить
Мариинск 15.02.2023 10:23 15.02.2023 09:56 27 мин. 3 д. 11 ч. 33 мин. Купить
Тяжин 15.02.2023 11:17 15.02.2023 11:16 1 мин. 3 д. 12 ч. 27 мин. Купить
Боготол 15.02.2023 12:20 15.02.2023 12:18 2 мин. 3 д. 13 ч. 30 мин. Купить
Ачинск-1 15.02.2023 13:29 15.02.2023 13:26 3 мин. 3 д. 14 ч. 39 мин. Купить
Козулька 15.02.2023 14:30 15.02.2023 14:29 1 мин. 3 д. 15 ч. 40 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 15.02.2023 17:08 15.02.2023 16:23 45 мин. 3 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Уяр 15.02.2023 19:15 15.02.2023 19:14 1 мин. 3 д. 20 ч. 25 мин. Купить
Заозёрная 15.02.2023 19:51 15.02.2023 19:47 4 мин. 3 д. 21 ч. 1 мин. Купить
Канск-Енисейский 15.02.2023 21:02 15.02.2023 20:58 4 мин. 3 д. 22 ч. 12 мин. Купить
Иланская 15.02.2023 21:48 15.02.2023 21:31 17 мин. 3 д. 22 ч. 58 мин. Купить
Ингашская 15.02.2023 22:26 15.02.2023 22:24 2 мин. 3 д. 23 ч. 36 мин. Купить
Решоты 15.02.2023 23:07 15.02.2023 23:06 1 мин. 4 д. 17 мин. Купить
Тайшет 16.02.2023 01:28 16.02.2023 01:16 12 мин. 4 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Алзамай 16.02.2023 02:50 16.02.2023 02:47 3 мин. 4 д. 3 ч. Купить
Нижнеудинск 16.02.2023 04:47 16.02.2023 04:34 13 мин. 4 д. 4 ч. 57 мин. Купить
Тулун 16.02.2023 06:38 16.02.2023 06:35 3 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Куйтун 16.02.2023 07:48 16.02.2023 07:46 2 мин. 4 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Зима 16.02.2023 09:28 16.02.2023 08:46 42 мин. 4 д. 9 ч. 38 мин. Купить
Залари 16.02.2023 10:21 16.02.2023 10:19 2 мин. 4 д. 10 ч. 31 мин. Купить
Кутулик 16.02.2023 10:53 16.02.2023 10:51 2 мин. 4 д. 11 ч. 3 мин. Купить
Черемхово 16.02.2023 11:33 16.02.2023 11:31 2 мин. 4 д. 11 ч. 43 мин. Купить
Усолье-Сибирское 16.02.2023 12:32 16.02.2023 12:29 3 мин. 4 д. 12 ч. 42 мин. Купить
Ангарск 16.02.2023 13:02 16.02.2023 12:59 3 мин. 4 д. 13 ч. 12 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 16.02.2023 13:37 16.02.2023 13:35 2 мин. 4 д. 13 ч. 47 мин. Купить
Иркутск-Пасс. - 16.02.2023 13:50 - 4 д. 14 ч. Купить

Поезд 097С Кисловодск — Иркутск на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Отрадо-Кубанская, Кавказская, Ровное, Ея, Песчанокопская, Сальск, Пролетарская, Двойная, Куберле, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Возрождение, Сызрань-Город, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Курган-Пасс., Макушино, Петухово, Петропавловск, Исилькуль, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Чулымская, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Алзамай, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Кутулик, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 4 д. 14 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 097С Кисловодск — Иркутск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв