Расписание и маршрут поезда 097С Кисловодск-Нерюнгри

Поезд 097С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Нерюнгри. Расписание всех остановок поезда 097С Кисловодск — Нерюнгри с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 14.05.2021 18:50 - - - Купить
Ессентуки 14.05.2021 19:24 14.05.2021 19:19 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 14.05.2021 19:46 14.05.2021 19:41 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 14.05.2021 21:10 14.05.2021 20:19 51 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Невинномысская 14.05.2021 22:44 14.05.2021 22:34 10 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 14.05.2021 23:57 14.05.2021 23:42 15 мин. 5 ч. 7 мин. Купить
Кавказская 15.05.2021 01:53 15.05.2021 00:59 54 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Ровное 15.05.2021 03:38 15.05.2021 03:36 2 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Ея 15.05.2021 03:53 15.05.2021 03:51 2 мин. 9 ч. 3 мин. Купить
Песчанокопская 15.05.2021 04:32 15.05.2021 04:30 2 мин. 9 ч. 42 мин. Купить
Сальск 15.05.2021 05:56 15.05.2021 05:30 26 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Пролетарская 15.05.2021 06:33 15.05.2021 06:30 3 мин. 11 ч. 43 мин. Купить
Двойная 15.05.2021 07:08 15.05.2021 07:05 3 мин. 12 ч. 18 мин. Купить
Куберле 15.05.2021 07:32 15.05.2021 07:29 3 мин. 12 ч. 42 мин. Купить
Зимовники 15.05.2021 08:07 15.05.2021 08:01 6 мин. 13 ч. 17 мин. Купить
Ремонтная 15.05.2021 08:53 15.05.2021 08:47 6 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Котельниково 15.05.2021 09:42 15.05.2021 09:40 2 мин. 14 ч. 52 мин. Купить
Жутово 15.05.2021 10:46 15.05.2021 10:43 3 мин. 15 ч. 56 мин. Купить
Сарепта 15.05.2021 13:07 15.05.2021 13:01 6 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Волгоград-1 15.05.2021 14:33 15.05.2021 13:48 45 мин. 19 ч. 43 мин. Купить
Петров Вал 15.05.2021 18:08 15.05.2021 18:04 4 мин. 23 ч. 18 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 15.05.2021 23:09 15.05.2021 22:32 37 мин. 1 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Сенная 16.05.2021 01:37 16.05.2021 01:35 2 мин. 1 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Возрождение 16.05.2021 03:10 16.05.2021 03:08 2 мин. 1 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Сызрань-Город 16.05.2021 04:28 16.05.2021 04:16 12 мин. 1 д. 8 ч. 38 мин. Купить
Самара 16.05.2021 09:50 16.05.2021 08:09 1 ч. 41 мин. 1 д. 14 ч. Купить
Кинель 16.05.2021 10:27 16.05.2021 10:25 2 мин. 1 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Новоотрадная 16.05.2021 11:09 16.05.2021 11:07 2 мин. 1 д. 15 ч. 19 мин. Купить
Похвистнево 16.05.2021 12:04 16.05.2021 12:02 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Бугуруслан 16.05.2021 13:28 16.05.2021 13:23 5 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Абдулино 16.05.2021 14:42 16.05.2021 14:40 2 мин. 1 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Аксаково 16.05.2021 15:44 16.05.2021 15:41 3 мин. 1 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Раевка 16.05.2021 16:55 16.05.2021 16:53 2 мин. 1 д. 20 ч. 5 мин. Купить
Уфа 16.05.2021 19:57 16.05.2021 19:12 45 мин. 1 д. 23 ч. 7 мин. Купить
Аша 16.05.2021 21:38 16.05.2021 21:36 2 мин. 2 д. 48 мин. Купить
Кропачёво 16.05.2021 22:51 16.05.2021 22:36 15 мин. 2 д. 2 ч. 1 мин. Купить
Усть-Катав 16.05.2021 23:19 16.05.2021 23:16 3 мин. 2 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Вязовая 16.05.2021 23:37 16.05.2021 23:34 3 мин. 2 д. 2 ч. 47 мин. Купить
Сулея 17.05.2021 00:23 17.05.2021 00:21 2 мин. 2 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Бердяуш 17.05.2021 00:49 17.05.2021 00:47 2 мин. 2 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Златоуст 17.05.2021 01:50 17.05.2021 01:48 2 мин. 2 д. 5 ч. Купить
Миасс-1 17.05.2021 02:57 17.05.2021 02:55 2 мин. 2 д. 6 ч. 7 мин. Купить
Челябинск-Главный 17.05.2021 05:12 17.05.2021 04:26 46 мин. 2 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Щучье 17.05.2021 06:26 17.05.2021 06:25 1 мин. 2 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Шумиха 17.05.2021 06:53 17.05.2021 06:51 2 мин. 2 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Курган-Пасс. 17.05.2021 08:56 17.05.2021 08:41 15 мин. 2 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Макушино 17.05.2021 10:37 17.05.2021 10:35 2 мин. 2 д. 13 ч. 47 мин. Купить
Петухово 17.05.2021 11:17 17.05.2021 11:12 5 мин. 2 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Исилькуль 17.05.2021 17:19 17.05.2021 16:19 1 ч. 2 д. 19 ч. 29 мин. Купить
Москаленки 17.05.2021 17:54 17.05.2021 17:52 2 мин. 2 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Омск-Пасс. 17.05.2021 19:57 17.05.2021 19:15 42 мин. 2 д. 22 ч. 7 мин. Купить
Калачинская 17.05.2021 20:55 17.05.2021 20:53 2 мин. 2 д. 23 ч. 5 мин. Купить
Татарская 17.05.2021 22:54 17.05.2021 22:52 2 мин. 3 д. 4 мин. Купить
Чаны 17.05.2021 23:29 17.05.2021 23:27 2 мин. 3 д. 39 мин. Купить
Озеро Карачинское 17.05.2021 23:44 17.05.2021 23:41 3 мин. 3 д. 54 мин. Купить
Барабинск 18.05.2021 01:11 18.05.2021 00:41 30 мин. 3 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Каргат 18.05.2021 02:27 18.05.2021 02:25 2 мин. 3 д. 3 ч. 37 мин. Купить
Чулымская 18.05.2021 02:58 18.05.2021 02:56 2 мин. 3 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Новосибирск-главный 18.05.2021 05:15 18.05.2021 04:23 52 мин. 3 д. 6 ч. 25 мин. Купить
Болотная 18.05.2021 07:01 18.05.2021 06:53 8 мин. 3 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Юрга-1 18.05.2021 07:27 18.05.2021 07:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Тайга-1 18.05.2021 08:26 18.05.2021 08:24 2 мин. 3 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Анжерская 18.05.2021 08:56 18.05.2021 08:54 2 мин. 3 д. 10 ч. 6 мин. Купить
Мариинск 18.05.2021 10:55 18.05.2021 10:28 27 мин. 3 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 18.05.2021 11:43 18.05.2021 11:42 1 мин. 3 д. 12 ч. 53 мин. Купить
Боготол 18.05.2021 12:41 18.05.2021 12:40 1 мин. 3 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Ачинск-1 18.05.2021 13:41 18.05.2021 13:38 3 мин. 3 д. 14 ч. 51 мин. Купить
Козулька 18.05.2021 14:43 18.05.2021 14:42 1 мин. 3 д. 15 ч. 53 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 18.05.2021 17:08 18.05.2021 16:34 34 мин. 3 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Заозёрная 18.05.2021 19:42 18.05.2021 19:41 1 мин. 3 д. 20 ч. 52 мин. Купить
Канск-Енисейский 18.05.2021 20:51 18.05.2021 20:49 2 мин. 3 д. 22 ч. 1 мин. Купить
Иланская 18.05.2021 21:39 18.05.2021 21:22 17 мин. 3 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Решоты 18.05.2021 22:48 18.05.2021 22:47 1 мин. 3 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Тайшет 19.05.2021 01:41 19.05.2021 00:51 50 мин. 4 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Сосновые Родники 19.05.2021 03:44 19.05.2021 03:43 1 мин. 4 д. 3 ч. 54 мин. Купить
Чуна 19.05.2021 04:03 19.05.2021 04:01 2 мин. 4 д. 4 ч. 13 мин. Купить
Вихоревка 19.05.2021 06:32 19.05.2021 06:07 25 мин. 4 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Анзёби 19.05.2021 07:02 19.05.2021 06:59 3 мин. 4 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Падунские Пороги 19.05.2021 07:41 19.05.2021 07:38 3 мин. 4 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Гидростроитель 19.05.2021 08:01 19.05.2021 07:58 3 мин. 4 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Кежемская 19.05.2021 09:04 19.05.2021 09:03 1 мин. 4 д. 9 ч. 14 мин. Купить
Видим 19.05.2021 09:59 19.05.2021 09:58 1 мин. 4 д. 10 ч. 9 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 19.05.2021 11:39 19.05.2021 11:26 13 мин. 4 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Лена 19.05.2021 14:57 19.05.2021 14:17 40 мин. 4 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Звёздная 19.05.2021 16:11 19.05.2021 16:10 1 мин. 4 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Ния 19.05.2021 16:50 19.05.2021 16:49 1 мин. 4 д. 17 ч. Купить
Небель 19.05.2021 17:25 19.05.2021 17:24 1 мин. 4 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Киренга 19.05.2021 18:06 19.05.2021 18:03 3 мин. 4 д. 18 ч. 16 мин. Купить
Улькан 19.05.2021 18:47 19.05.2021 18:45 2 мин. 4 д. 18 ч. 57 мин. Купить
Северобайкальск 19.05.2021 21:54 19.05.2021 20:54 1 ч. 4 д. 22 ч. 4 мин. Купить
Нижнеангарск 19.05.2021 22:28 19.05.2021 22:27 1 мин. 4 д. 22 ч. 38 мин. Купить
Кичера 19.05.2021 23:03 19.05.2021 23:01 2 мин. 4 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Ангоя 19.05.2021 23:50 19.05.2021 23:49 1 мин. 5 д. Купить
Новый Уоян 20.05.2021 00:58 20.05.2021 00:45 13 мин. 5 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Кюхельбекерская 20.05.2021 02:06 20.05.2021 02:04 2 мин. 5 д. 2 ч. 16 мин. Купить
Окусикан 20.05.2021 03:07 20.05.2021 03:05 2 мин. 5 д. 3 ч. 17 мин. Купить
Таксимо 20.05.2021 05:26 20.05.2021 04:36 50 мин. 5 д. 5 ч. 36 мин. Купить
Куанда 20.05.2021 07:56 20.05.2021 07:48 8 мин. 5 д. 7 ч. 6 мин. Купить
Новая Чара 20.05.2021 11:28 20.05.2021 10:28 1 ч. 5 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Икабья 20.05.2021 12:04 20.05.2021 12:00 4 мин. 5 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Хани 20.05.2021 14:17 20.05.2021 14:12 5 мин. 5 д. 13 ч. 27 мин. Купить
Олёкма 20.05.2021 15:24 20.05.2021 15:17 7 мин. 5 д. 14 ч. 34 мин. Купить
Юктали 20.05.2021 17:44 20.05.2021 17:24 20 мин. 5 д. 16 ч. 54 мин. Купить
Чильчи 20.05.2021 20:06 20.05.2021 20:05 1 мин. 5 д. 19 ч. 16 мин. Купить
Лопча 20.05.2021 20:56 20.05.2021 20:54 2 мин. 5 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Ларба 20.05.2021 21:49 20.05.2021 21:48 1 мин. 5 д. 20 ч. 59 мин. Купить
Хорогочи 20.05.2021 22:46 20.05.2021 22:45 1 мин. 5 д. 21 ч. 56 мин. Купить
Тында 21.05.2021 02:01 21.05.2021 00:12 1 ч. 49 мин. 6 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Гилюй 21.05.2021 02:59 21.05.2021 02:58 1 мин. 6 д. 2 ч. 9 мин. Купить
Могот 21.05.2021 03:36 21.05.2021 03:35 1 мин. 6 д. 2 ч. 46 мин. Купить
Рихард Зорге 21.05.2021 04:05 21.05.2021 04:04 1 мин. 6 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Якутский 21.05.2021 04:29 21.05.2021 04:28 1 мин. 6 д. 3 ч. 39 мин. Купить
Нагорная Якутская 21.05.2021 04:48 21.05.2021 04:46 2 мин. 6 д. 3 ч. 58 мин. Купить
Аям 21.05.2021 05:17 21.05.2021 05:15 2 мин. 6 д. 4 ч. 27 мин. Купить
Золотинка 21.05.2021 05:48 21.05.2021 05:46 2 мин. 6 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Окурдан 21.05.2021 06:13 21.05.2021 06:11 2 мин. 6 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Оборчо 21.05.2021 06:50 21.05.2021 06:45 5 мин. 6 д. 6 ч. Купить
Беркакит 21.05.2021 07:13 21.05.2021 07:10 3 мин. 6 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Нерюнгри-Пасс. - 21.05.2021 07:26 - 6 д. 6 ч. 36 мин. Купить

Поезд 097С Кисловодск — Нерюнгри на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Ровное, Ея, Песчанокопская, Сальск, Пролетарская, Двойная, Куберле, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Возрождение, Сызрань-Город, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Курган-Пасс., Макушино, Петухово, Исилькуль, Москаленки, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Чулымская, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Решоты, Тайшет, Сосновые Родники, Чуна, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Кежемская, Видим, Коршуниха-Ангарская, Лена, Звёздная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, Таксимо, Куанда, Новая Чара, Икабья, Хани, Олёкма, Юктали, Чильчи, Лопча, Ларба, Хорогочи, Тында, Гилюй, Могот, Рихард Зорге, Якутский, Нагорная Якутская, Аям, Золотинка, Окурдан, Оборчо, Беркакит, Нерюнгри-Пасс.. Общее время в пути составляет: 6 д. 6 ч. 36 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 097С Кисловодск — Нерюнгри можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда