Расписание и маршрут поезда 097С Кисловодск-Нерюнгри

Поезд 097С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Нерюнгри. Расписание всех остановок поезда 097С Кисловодск — Нерюнгри с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.2.2023
E.g., 05.2.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 10.04.2023 18:50 - - - Купить
Ессентуки 10.04.2023 19:24 10.04.2023 19:19 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 10.04.2023 19:46 10.04.2023 19:41 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 10.04.2023 21:10 10.04.2023 20:19 51 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Невинномысская 10.04.2023 22:44 10.04.2023 22:34 10 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 10.04.2023 23:57 10.04.2023 23:42 15 мин. 5 ч. 7 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 11.04.2023 00:30 11.04.2023 00:28 2 мин. 5 ч. 40 мин. Купить
Кавказская 11.04.2023 02:02 11.04.2023 00:59 1 ч. 3 мин. 7 ч. 12 мин. Купить
Ровное 11.04.2023 03:38 11.04.2023 03:35 3 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Ея 11.04.2023 03:55 11.04.2023 03:52 3 мин. 9 ч. 5 мин. Купить
Песчанокопская 11.04.2023 04:35 11.04.2023 04:32 3 мин. 9 ч. 45 мин. Купить
Сальск 11.04.2023 05:59 11.04.2023 05:33 26 мин. 11 ч. 9 мин. Купить
Пролетарская 11.04.2023 06:35 11.04.2023 06:32 3 мин. 11 ч. 45 мин. Купить
Двойная 11.04.2023 07:11 11.04.2023 07:08 3 мин. 12 ч. 21 мин. Купить
Куберле 11.04.2023 07:36 11.04.2023 07:33 3 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Зимовники 11.04.2023 08:12 11.04.2023 08:07 5 мин. 13 ч. 22 мин. Купить
Ремонтная 11.04.2023 08:57 11.04.2023 08:51 6 мин. 14 ч. 7 мин. Купить
Котельниково 11.04.2023 09:42 11.04.2023 09:40 2 мин. 14 ч. 52 мин. Купить
Жутово 11.04.2023 10:43 11.04.2023 10:41 2 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Сарепта 11.04.2023 12:25 11.04.2023 12:21 4 мин. 17 ч. 35 мин. Купить
Волгоград-1 11.04.2023 13:41 11.04.2023 13:00 41 мин. 18 ч. 51 мин. Купить
Петров Вал 11.04.2023 18:01 11.04.2023 17:46 15 мин. 23 ч. 11 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 11.04.2023 23:09 11.04.2023 22:21 48 мин. 1 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Сенная 12.04.2023 01:35 12.04.2023 01:33 2 мин. 1 д. 5 ч. 45 мин. Купить
Возрождение 12.04.2023 03:09 12.04.2023 03:07 2 мин. 1 д. 7 ч. 19 мин. Купить
Сызрань-Город 12.04.2023 04:23 12.04.2023 04:16 7 мин. 1 д. 8 ч. 33 мин. Купить
Самара 12.04.2023 09:43 12.04.2023 08:10 1 ч. 33 мин. 1 д. 13 ч. 53 мин. Купить
Кинель 12.04.2023 10:21 12.04.2023 10:19 2 мин. 1 д. 14 ч. 31 мин. Купить
Новоотрадная 12.04.2023 11:05 12.04.2023 11:03 2 мин. 1 д. 15 ч. 15 мин. Купить
Похвистнево 12.04.2023 11:56 12.04.2023 11:54 2 мин. 1 д. 16 ч. 6 мин. Купить
Бугуруслан 12.04.2023 13:19 12.04.2023 13:14 5 мин. 1 д. 16 ч. 29 мин. Купить
Абдулино 12.04.2023 14:32 12.04.2023 14:30 2 мин. 1 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Аксаково 12.04.2023 15:24 12.04.2023 15:21 3 мин. 1 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Раевка 12.04.2023 16:36 12.04.2023 16:34 2 мин. 1 д. 19 ч. 46 мин. Купить
Уфа 12.04.2023 19:35 12.04.2023 18:59 36 мин. 1 д. 22 ч. 45 мин. Купить
Аша 12.04.2023 21:20 12.04.2023 21:18 2 мин. 2 д. 30 мин. Купить
Кропачёво 12.04.2023 22:25 12.04.2023 22:20 5 мин. 2 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Усть-Катав 12.04.2023 22:56 12.04.2023 22:53 3 мин. 2 д. 2 ч. 6 мин. Купить
Вязовая 12.04.2023 23:15 12.04.2023 23:12 3 мин. 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Сулея 13.04.2023 00:04 13.04.2023 00:02 2 мин. 2 д. 3 ч. 14 мин. Купить
Бердяуш 13.04.2023 00:30 13.04.2023 00:28 2 мин. 2 д. 3 ч. 40 мин. Купить
Златоуст 13.04.2023 01:30 13.04.2023 01:28 2 мин. 2 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Миасс-1 13.04.2023 02:37 13.04.2023 02:35 2 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Челябинск-Главный 13.04.2023 04:52 13.04.2023 04:07 45 мин. 2 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Щучье 13.04.2023 06:02 13.04.2023 06:01 1 мин. 2 д. 9 ч. 12 мин. Купить
Шумиха 13.04.2023 06:36 13.04.2023 06:34 2 мин. 2 д. 9 ч. 46 мин. Купить
Курган-Пасс. 13.04.2023 08:36 13.04.2023 08:15 21 мин. 2 д. 11 ч. 46 мин. Купить
Макушино 13.04.2023 10:16 13.04.2023 10:14 2 мин. 2 д. 13 ч. 26 мин. Купить
Петухово 13.04.2023 10:59 13.04.2023 10:49 10 мин. 2 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Петропавловск 13.04.2023 13:49 13.04.2023 13:09 40 мин. 2 д. 15 ч. 59 мин. Купить
Исилькуль 13.04.2023 16:38 13.04.2023 15:38 1 ч. 2 д. 18 ч. 48 мин. Купить
Омск-Пасс. 13.04.2023 18:32 13.04.2023 18:16 16 мин. 2 д. 20 ч. 42 мин. Купить
Калачинская 13.04.2023 19:45 13.04.2023 19:43 2 мин. 2 д. 21 ч. 55 мин. Купить
Татарская 13.04.2023 21:47 13.04.2023 21:45 2 мин. 2 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Чаны 13.04.2023 22:23 13.04.2023 22:21 2 мин. 2 д. 23 ч. 33 мин. Купить
Озеро Карачинское 13.04.2023 22:43 13.04.2023 22:38 5 мин. 2 д. 23 ч. 53 мин. Купить
Барабинск 14.04.2023 00:21 13.04.2023 23:51 30 мин. 3 д. 1 ч. 31 мин. Купить
Каргат 14.04.2023 01:44 14.04.2023 01:42 2 мин. 3 д. 2 ч. 54 мин. Купить
Чулымская 14.04.2023 02:20 14.04.2023 02:18 2 мин. 3 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Новосибирск-главный 14.04.2023 04:46 14.04.2023 03:51 55 мин. 3 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Болотная 14.04.2023 06:33 14.04.2023 06:31 2 мин. 3 д. 7 ч. 43 мин. Купить
Юрга-1 14.04.2023 06:58 14.04.2023 06:56 2 мин. 3 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Тайга-1 14.04.2023 07:59 14.04.2023 07:57 2 мин. 3 д. 9 ч. 9 мин. Купить
Анжерская 14.04.2023 08:27 14.04.2023 08:25 2 мин. 3 д. 9 ч. 37 мин. Купить
Мариинск 14.04.2023 10:29 14.04.2023 09:56 33 мин. 3 д. 11 ч. 39 мин. Купить
Тяжин 14.04.2023 11:23 14.04.2023 11:22 1 мин. 3 д. 12 ч. 33 мин. Купить
Боготол 14.04.2023 12:26 14.04.2023 12:24 2 мин. 3 д. 13 ч. 36 мин. Купить
Ачинск-1 14.04.2023 13:32 14.04.2023 13:29 3 мин. 3 д. 14 ч. 42 мин. Купить
Козулька 14.04.2023 14:33 14.04.2023 14:32 1 мин. 3 д. 15 ч. 43 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 14.04.2023 17:48 14.04.2023 16:23 1 ч. 25 мин. 3 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Уяр 14.04.2023 19:52 14.04.2023 19:50 2 мин. 3 д. 21 ч. 2 мин. Купить
Заозёрная 14.04.2023 20:26 14.04.2023 20:24 2 мин. 3 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Канск-Енисейский 14.04.2023 21:39 14.04.2023 21:35 4 мин. 3 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Иланская 14.04.2023 22:25 14.04.2023 22:08 17 мин. 3 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Ингашская 14.04.2023 23:00 14.04.2023 22:59 1 мин. 4 д. 10 мин. Купить
Решоты 14.04.2023 23:41 14.04.2023 23:40 1 мин. 4 д. 51 мин. Купить
Тайшет 15.04.2023 01:50 15.04.2023 01:47 3 мин. 4 д. 2 ч. Купить
Сосновые Родники 15.04.2023 03:47 15.04.2023 03:46 1 мин. 4 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Чуна 15.04.2023 04:04 15.04.2023 04:02 2 мин. 4 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Вихоревка 15.04.2023 06:33 15.04.2023 06:08 25 мин. 4 д. 6 ч. 43 мин. Купить
Анзёби 15.04.2023 07:03 15.04.2023 07:00 3 мин. 4 д. 7 ч. 13 мин. Купить
Падунские Пороги 15.04.2023 07:49 15.04.2023 07:46 3 мин. 4 д. 7 ч. 59 мин. Купить
Гидростроитель 15.04.2023 08:10 15.04.2023 08:07 3 мин. 4 д. 8 ч. 20 мин. Купить
Кежемская 15.04.2023 09:15 15.04.2023 09:14 1 мин. 4 д. 9 ч. 25 мин. Купить
Видим 15.04.2023 10:12 15.04.2023 10:11 1 мин. 4 д. 10 ч. 22 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 15.04.2023 11:58 15.04.2023 11:45 13 мин. 4 д. 12 ч. 8 мин. Купить
Лена 15.04.2023 15:20 15.04.2023 14:50 30 мин. 4 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Звёздная 15.04.2023 16:31 15.04.2023 16:30 1 мин. 4 д. 16 ч. 41 мин. Купить
Ния 15.04.2023 17:10 15.04.2023 17:09 1 мин. 4 д. 17 ч. 20 мин. Купить
Небель 15.04.2023 17:44 15.04.2023 17:43 1 мин. 4 д. 17 ч. 54 мин. Купить
Киренга 15.04.2023 18:24 15.04.2023 18:21 3 мин. 4 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Улькан 15.04.2023 19:05 15.04.2023 19:03 2 мин. 4 д. 19 ч. 15 мин. Купить
Северобайкальск 15.04.2023 22:15 15.04.2023 21:15 1 ч. 4 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Нижнеангарск 15.04.2023 22:46 15.04.2023 22:45 1 мин. 4 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Кичера 15.04.2023 23:22 15.04.2023 23:20 2 мин. 4 д. 23 ч. 32 мин. Купить
Ангоя 16.04.2023 00:09 16.04.2023 00:08 1 мин. 5 д. 19 мин. Купить
Новый Уоян 16.04.2023 01:18 16.04.2023 01:05 13 мин. 5 д. 1 ч. 28 мин. Купить
Кюхельбекерская 16.04.2023 02:27 16.04.2023 02:25 2 мин. 5 д. 2 ч. 37 мин. Купить
Окусикан 16.04.2023 03:30 16.04.2023 03:23 7 мин. 5 д. 3 ч. 40 мин. Купить
Таксимо 16.04.2023 05:54 16.04.2023 04:51 1 ч. 3 мин. 5 д. 6 ч. 4 мин. Купить
Куанда 16.04.2023 08:34 16.04.2023 08:25 9 мин. 5 д. 7 ч. 44 мин. Купить
Новая Чара 16.04.2023 12:00 16.04.2023 11:03 57 мин. 5 д. 11 ч. 10 мин. Купить
Икабья 16.04.2023 12:35 16.04.2023 12:32 3 мин. 5 д. 11 ч. 45 мин. Купить
Хани 16.04.2023 14:43 16.04.2023 14:41 2 мин. 5 д. 13 ч. 53 мин. Купить
Олёкма 16.04.2023 15:43 16.04.2023 15:38 5 мин. 5 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Юктали 16.04.2023 17:52 16.04.2023 17:32 20 мин. 5 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Чильчи 16.04.2023 19:49 16.04.2023 19:48 1 мин. 5 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Лопча 16.04.2023 20:40 16.04.2023 20:39 1 мин. 5 д. 19 ч. 50 мин. Купить
Ларба 16.04.2023 21:32 16.04.2023 21:31 1 мин. 5 д. 20 ч. 42 мин. Купить
Хорогочи 16.04.2023 22:26 16.04.2023 22:25 1 мин. 5 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Кувыкта 16.04.2023 23:18 16.04.2023 23:13 5 мин. 5 д. 22 ч. 28 мин. Купить
Тында 17.04.2023 01:53 17.04.2023 00:06 1 ч. 47 мин. 6 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Гилюй 17.04.2023 02:48 17.04.2023 02:47 1 мин. 6 д. 1 ч. 58 мин. Купить
Могот 17.04.2023 03:21 17.04.2023 03:20 1 мин. 6 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Рихард Зорге 17.04.2023 03:49 17.04.2023 03:48 1 мин. 6 д. 2 ч. 59 мин. Купить
Якутский 17.04.2023 04:12 17.04.2023 04:11 1 мин. 6 д. 3 ч. 22 мин. Купить
Нагорная Якутская 17.04.2023 04:35 17.04.2023 04:29 6 мин. 6 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Аям 17.04.2023 05:03 17.04.2023 05:01 2 мин. 6 д. 4 ч. 13 мин. Купить
Золотинка 17.04.2023 05:37 17.04.2023 05:31 6 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Окурдан 17.04.2023 06:05 17.04.2023 05:59 6 мин. 6 д. 5 ч. 15 мин. Купить
Оборчо 17.04.2023 06:43 17.04.2023 06:38 5 мин. 6 д. 5 ч. 53 мин. Купить
Беркакит 17.04.2023 07:05 17.04.2023 07:03 2 мин. 6 д. 6 ч. 15 мин. Купить
Нерюнгри-Пасс. - 17.04.2023 07:18 - 6 д. 6 ч. 28 мин. Купить

Поезд 097С Кисловодск — Нерюнгри на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Отрадо-Кубанская, Кавказская, Ровное, Ея, Песчанокопская, Сальск, Пролетарская, Двойная, Куберле, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Возрождение, Сызрань-Город, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Курган-Пасс., Макушино, Петухово, Петропавловск, Исилькуль, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Чулымская, Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Козулька, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Сосновые Родники, Чуна, Вихоревка, Анзёби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Кежемская, Видим, Коршуниха-Ангарская, Лена, Звёздная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, Таксимо, Куанда, Новая Чара, Икабья, Хани, Олёкма, Юктали, Чильчи, Лопча, Ларба, Хорогочи, Кувыкта, Тында, Гилюй, Могот, Рихард Зорге, Якутский, Нагорная Якутская, Аям, Золотинка, Окурдан, Оборчо, Беркакит, Нерюнгри-Пасс.. Общее время в пути составляет: 6 д. 6 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 097С Кисловодск — Нерюнгри можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв