Расписание и маршрут поезда 097Э Тында-Кисловодск

Поезд 097Э отправляется из станции Тында. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 097Э Тында — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Тында 30.04.2023 13:12 - - - Купить
Кувыкта 30.04.2023 14:09 30.04.2023 14:05 4 мин. 57 мин. Купить
Хорогочи 30.04.2023 15:07 30.04.2023 15:05 2 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
Ларба 30.04.2023 16:10 30.04.2023 16:05 5 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Лопча 30.04.2023 17:10 30.04.2023 17:05 5 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Чильчи 30.04.2023 18:05 30.04.2023 18:02 3 мин. 4 ч. 53 мин. Купить
Юктали 30.04.2023 20:10 30.04.2023 19:50 20 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
Олёкма 30.04.2023 22:05 30.04.2023 21:58 7 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Хани 30.04.2023 23:19 30.04.2023 23:04 15 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Икабья 01.05.2023 01:31 01.05.2023 01:26 5 мин. 12 ч. 19 мин. Купить
Новая Чара 01.05.2023 03:08 01.05.2023 02:10 58 мин. 13 ч. 56 мин. Купить
Куанда 01.05.2023 05:38 01.05.2023 05:28 10 мин. 16 ч. 26 мин. Купить
Таксимо 01.05.2023 07:04 01.05.2023 06:06 58 мин. 18 ч. 52 мин. Купить
Окусикан 01.05.2023 08:40 01.05.2023 08:35 5 мин. 20 ч. 28 мин. Купить
Кюхельбекерская 01.05.2023 09:44 01.05.2023 09:42 2 мин. 21 ч. 32 мин. Купить
Новый Уоян 01.05.2023 11:02 01.05.2023 10:49 13 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Ангоя 01.05.2023 11:59 01.05.2023 11:57 2 мин. 23 ч. 47 мин. Купить
Кичера 01.05.2023 12:48 01.05.2023 12:46 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Нижнеангарск 01.05.2023 13:26 01.05.2023 13:24 2 мин. 1 д. 1 ч. 14 мин. Купить
Северобайкальск 01.05.2023 15:11 01.05.2023 13:56 1 ч. 15 мин. 1 д. 2 ч. 59 мин. Купить
Улькан 01.05.2023 17:22 01.05.2023 17:17 5 мин. 1 д. 5 ч. 10 мин. Купить
Киренга 01.05.2023 18:15 01.05.2023 18:00 15 мин. 1 д. 6 ч. 3 мин. Купить
Небель 01.05.2023 18:59 01.05.2023 18:58 1 мин. 1 д. 6 ч. 47 мин. Купить
Ния 01.05.2023 19:27 01.05.2023 19:26 1 мин. 1 д. 7 ч. 15 мин. Купить
Звёздная 01.05.2023 20:07 01.05.2023 20:06 1 мин. 1 д. 7 ч. 55 мин. Купить
Лена 01.05.2023 21:55 01.05.2023 21:25 30 мин. 1 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 02.05.2023 00:51 02.05.2023 00:38 13 мин. 1 д. 12 ч. 39 мин. Купить
Видим 02.05.2023 02:24 02.05.2023 02:23 1 мин. 1 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Кежемская 02.05.2023 03:26 02.05.2023 03:25 1 мин. 1 д. 15 ч. 14 мин. Купить
Гидростроитель 02.05.2023 04:23 02.05.2023 04:20 3 мин. 1 д. 16 ч. 11 мин. Купить
Падунские Пороги 02.05.2023 04:45 02.05.2023 04:42 3 мин. 1 д. 16 ч. 33 мин. Купить
Анзёби 02.05.2023 05:19 02.05.2023 05:16 3 мин. 1 д. 17 ч. 7 мин. Купить
Вихоревка 02.05.2023 06:11 02.05.2023 05:46 25 мин. 1 д. 17 ч. 59 мин. Купить
Чуна 02.05.2023 08:36 02.05.2023 08:34 2 мин. 1 д. 20 ч. 24 мин. Купить
Сосновые Родники 02.05.2023 08:53 02.05.2023 08:52 1 мин. 1 д. 20 ч. 41 мин. Купить
Тайшет 02.05.2023 10:50 02.05.2023 10:47 3 мин. 1 д. 22 ч. 38 мин. Купить
Решоты 02.05.2023 10:47 02.05.2023 10:46 1 мин. 1 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Ингашская 02.05.2023 11:28 02.05.2023 11:27 1 мин. 2 д. 16 мин. Купить
Иланская 02.05.2023 12:13 02.05.2023 11:56 17 мин. 2 д. 1 ч. 1 мин. Купить
Канск-Енисейский 02.05.2023 12:44 02.05.2023 12:40 4 мин. 2 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Заозёрная 02.05.2023 13:57 02.05.2023 13:54 3 мин. 2 д. 2 ч. 45 мин. Купить
Уяр 02.05.2023 14:33 02.05.2023 14:31 2 мин. 2 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 02.05.2023 19:20 02.05.2023 16:36 2 ч. 44 мин. 2 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Козулька 02.05.2023 21:33 02.05.2023 21:32 1 мин. 2 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Ачинск-1 02.05.2023 22:39 02.05.2023 22:37 2 мин. 2 д. 11 ч. 27 мин. Купить
Боготол 02.05.2023 23:48 02.05.2023 23:46 2 мин. 2 д. 12 ч. 36 мин. Купить
Тяжин 03.05.2023 00:57 03.05.2023 00:55 2 мин. 2 д. 13 ч. 45 мин. Купить
Мариинск 03.05.2023 02:26 03.05.2023 01:59 27 мин. 2 д. 15 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 03.05.2023 04:03 03.05.2023 04:01 2 мин. 2 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Тайга-1 03.05.2023 04:38 03.05.2023 04:32 6 мин. 2 д. 17 ч. 26 мин. Купить
Юрга-1 03.05.2023 06:04 03.05.2023 05:59 5 мин. 2 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Болотная 03.05.2023 06:45 03.05.2023 06:43 2 мин. 2 д. 19 ч. 33 мин. Купить
Новосибирск-главный 03.05.2023 10:03 03.05.2023 09:13 50 мин. 2 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Обь 03.05.2023 10:29 03.05.2023 10:27 2 мин. 2 д. 23 ч. 17 мин. Купить
Чулымская 03.05.2023 11:52 03.05.2023 11:50 2 мин. 3 д. 40 мин. Купить
Каргат 03.05.2023 12:23 03.05.2023 12:21 2 мин. 3 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Барабинск 03.05.2023 14:04 03.05.2023 13:34 30 мин. 3 д. 2 ч. 52 мин. Купить
Озеро Карачинское 03.05.2023 15:06 03.05.2023 15:01 5 мин. 3 д. 3 ч. 54 мин. Купить
Чаны 03.05.2023 15:20 03.05.2023 15:18 2 мин. 3 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Татарская 03.05.2023 15:58 03.05.2023 15:56 2 мин. 3 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Калачинская 03.05.2023 15:53 03.05.2023 15:51 2 мин. 3 д. 5 ч. 41 мин. Купить
Омск-Пасс. 03.05.2023 17:14 03.05.2023 16:48 26 мин. 3 д. 7 ч. 2 мин. Купить
Москаленки 03.05.2023 18:43 03.05.2023 18:41 2 мин. 3 д. 8 ч. 31 мин. Купить
Исилькуль 03.05.2023 20:03 03.05.2023 19:13 50 мин. 3 д. 9 ч. 51 мин. Купить
Петропавловск 03.05.2023 22:42 03.05.2023 22:02 40 мин. 3 д. 12 ч. 30 мин. Купить
Петухово 03.05.2023 23:04 03.05.2023 22:54 10 мин. 3 д. 13 ч. 52 мин. Купить
Макушино 03.05.2023 23:40 03.05.2023 23:38 2 мин. 3 д. 14 ч. 28 мин. Купить
Курган-Пасс. 04.05.2023 01:26 04.05.2023 01:13 13 мин. 3 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Шумиха 04.05.2023 03:01 04.05.2023 02:59 2 мин. 3 д. 17 ч. 49 мин. Купить
Щучье 04.05.2023 03:29 04.05.2023 03:28 1 мин. 3 д. 18 ч. 17 мин. Купить
Челябинск-Главный 04.05.2023 05:29 04.05.2023 04:40 49 мин. 3 д. 20 ч. 17 мин. Купить
Миасс-1 04.05.2023 07:07 04.05.2023 07:05 2 мин. 3 д. 21 ч. 55 мин. Купить
Златоуст 04.05.2023 08:28 04.05.2023 08:27 1 мин. 3 д. 23 ч. 16 мин. Купить
Бердяуш 04.05.2023 09:27 04.05.2023 09:26 1 мин. 4 д. 15 мин. Купить
Сулея 04.05.2023 09:56 04.05.2023 09:55 1 мин. 4 д. 44 мин. Купить
Вязовая 04.05.2023 10:47 04.05.2023 10:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Усть-Катав 04.05.2023 11:03 04.05.2023 11:02 1 мин. 4 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Кропачёво 04.05.2023 11:43 04.05.2023 11:27 16 мин. 4 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Аша 04.05.2023 12:57 04.05.2023 12:55 2 мин. 4 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Уфа 04.05.2023 15:16 04.05.2023 14:40 36 мин. 4 д. 6 ч. 4 мин. Купить
Раевка 04.05.2023 17:59 04.05.2023 17:57 2 мин. 4 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Аксаково 04.05.2023 19:06 04.05.2023 19:03 3 мин. 4 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Абдулино 04.05.2023 20:04 04.05.2023 20:02 2 мин. 4 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Бугуруслан 04.05.2023 21:37 04.05.2023 21:32 5 мин. 4 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Похвистнево 04.05.2023 20:57 04.05.2023 20:55 2 мин. 4 д. 12 ч. 45 мин. Купить
Новоотрадная 04.05.2023 21:48 04.05.2023 21:46 2 мин. 4 д. 13 ч. 36 мин. Купить
Кинель 04.05.2023 22:30 04.05.2023 22:28 2 мин. 4 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Самара 04.05.2023 23:55 04.05.2023 23:10 45 мин. 4 д. 15 ч. 43 мин. Купить
Сызрань-Город 05.05.2023 03:06 05.05.2023 02:59 7 мин. 4 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Возрождение 05.05.2023 04:31 05.05.2023 04:29 2 мин. 4 д. 20 ч. 19 мин. Купить
Сенная 05.05.2023 05:55 05.05.2023 05:53 2 мин. 4 д. 21 ч. 43 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 05.05.2023 10:12 05.05.2023 09:16 56 мин. 5 д. 2 ч. Купить
Петров Вал 05.05.2023 12:33 05.05.2023 12:31 2 мин. 5 д. 5 ч. 21 мин. Купить
Волгоград-1 05.05.2023 16:34 05.05.2023 15:49 45 мин. 5 д. 9 ч. 22 мин. Купить
Сарепта 05.05.2023 17:10 05.05.2023 17:07 3 мин. 5 д. 9 ч. 58 мин. Купить
Жутово 05.05.2023 19:06 05.05.2023 19:00 6 мин. 5 д. 11 ч. 54 мин. Купить
Котельниково 05.05.2023 20:35 05.05.2023 20:33 2 мин. 5 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Ремонтная 05.05.2023 21:30 05.05.2023 21:25 5 мин. 5 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Зимовники 05.05.2023 22:14 05.05.2023 22:09 5 мин. 5 д. 15 ч. 2 мин. Купить
Куберле 05.05.2023 22:55 05.05.2023 22:51 4 мин. 5 д. 15 ч. 43 мин. Купить
Двойная 05.05.2023 23:29 05.05.2023 23:19 10 мин. 5 д. 16 ч. 17 мин. Купить
Пролетарская 06.05.2023 00:20 06.05.2023 00:13 7 мин. 5 д. 17 ч. 8 мин. Купить
Сальск 06.05.2023 01:23 06.05.2023 00:56 27 мин. 5 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Песчанокопская 06.05.2023 03:00 06.05.2023 02:40 20 мин. 5 д. 19 ч. 48 мин. Купить
Ея 06.05.2023 03:54 06.05.2023 03:46 8 мин. 5 д. 20 ч. 42 мин. Купить
Ровное 06.05.2023 04:07 06.05.2023 04:05 2 мин. 5 д. 20 ч. 55 мин. Купить
Кавказская 06.05.2023 06:35 06.05.2023 06:03 32 мин. 5 д. 23 ч. 23 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 06.05.2023 07:13 06.05.2023 07:11 2 мин. 6 д. 1 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 06.05.2023 07:46 06.05.2023 07:42 4 мин. 6 д. 34 мин. Купить
Невинномысская 06.05.2023 08:58 06.05.2023 08:48 10 мин. 6 д. 1 ч. 46 мин. Купить
Минеральные Воды 06.05.2023 10:57 06.05.2023 10:15 42 мин. 6 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Пятигорск 06.05.2023 11:33 06.05.2023 11:28 5 мин. 6 д. 4 ч. 21 мин. Купить
Ессентуки 06.05.2023 11:57 06.05.2023 11:52 5 мин. 6 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Кисловодск - 06.05.2023 12:27 - 6 д. 5 ч. 15 мин. Купить

Поезд 097Э Тында — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Тында, Кувыкта, Хорогочи, Ларба, Лопча, Чильчи, Юктали, Олёкма, Хани, Икабья, Новая Чара, Куанда, Таксимо, Окусикан, Кюхельбекерская, Новый Уоян, Ангоя, Кичера, Нижнеангарск, Северобайкальск, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Коршуниха-Ангарская, Видим, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Сосновые Родники, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Москаленки, Исилькуль, Петропавловск, Петухово, Макушино, Курган-Пасс., Шумиха, Щучье, Челябинск-Главный, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Сызрань-Город, Возрождение, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Куберле, Двойная, Пролетарская, Сальск, Песчанокопская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 6 д. 5 ч. 15 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 097Э Тында — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв