Расписание и маршрут поезда 099М Москва-Белгород

Поезд 099М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Белгород. Расписание всех остановок поезда 099М Москва — Белгород с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.1.2021
E.g., 21.1.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 19.02.2021 21:50 - - - Купить
Ожерелье 20.02.2021 00:23 19.02.2021 23:57 26 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Тула (Московский вокзал) 20.02.2021 03:16 20.02.2021 02:46 30 мин. 5 ч. 26 мин. Купить
Орёл 20.02.2021 05:28 20.02.2021 05:22 6 мин. 7 ч. 38 мин. Купить
Глазуновка 20.02.2021 06:13 20.02.2021 06:11 2 мин. 8 ч. 23 мин. Купить
Поныри 20.02.2021 06:36 20.02.2021 06:34 2 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Золотухино 20.02.2021 07:01 20.02.2021 06:59 2 мин. 9 ч. 11 мин. Купить
Курск 20.02.2021 07:51 20.02.2021 07:36 15 мин. 10 ч. 1 мин. Купить
Солнцево 20.02.2021 08:43 20.02.2021 08:40 3 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Ржава 20.02.2021 09:13 20.02.2021 09:11 2 мин. 11 ч. 23 мин. Купить
Прохоровка 20.02.2021 09:40 20.02.2021 09:38 2 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Белгород - 20.02.2021 10:25 - 12 ч. 35 мин. Купить

Поезд 099М Москва — Белгород на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Ожерелье, Тула (Московский вокзал), Орёл, Глазуновка, Поныри, Золотухино, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка, Белгород. Общее время в пути составляет: 12 ч. 35 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 099М Москва — Белгород можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда