Расписание и маршрут поезда 101Й Нижневартовск-Ульяновск

Поезд 101Й отправляется из станции Нижневартовск. Конечный пункт прибытия станция Ульяновск. Расписание всех остановок поезда 101Й Нижневартовск — Ульяновск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нижневартовск-1 01.12.2021 11:07 - - - Купить
Мегион 01.12.2021 12:17 01.12.2021 12:14 3 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Лангепасовский 01.12.2021 13:15 01.12.2021 13:05 10 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
Ульт-Ягун 01.12.2021 14:51 01.12.2021 14:49 2 мин. 3 ч. 44 мин. Купить
Сургут 01.12.2021 16:43 01.12.2021 15:43 1 ч. 5 ч. 36 мин. Купить
Пыть-Ях 01.12.2021 18:18 01.12.2021 17:57 21 мин. 7 ч. 11 мин. Купить
Куть-Ях 01.12.2021 19:32 01.12.2021 19:30 2 мин. 8 ч. 25 мин. Купить
Салым 01.12.2021 20:20 01.12.2021 20:18 2 мин. 9 ч. 13 мин. Купить
Демьянка 01.12.2021 22:19 01.12.2021 22:03 16 мин. 11 ч. 12 мин. Купить
Юность-Комсомольская 01.12.2021 23:50 01.12.2021 23:45 5 мин. 12 ч. 43 мин. Купить
Тобольск 02.12.2021 01:37 02.12.2021 01:15 22 мин. 14 ч. 30 мин. Купить
Тюмень 02.12.2021 06:40 02.12.2021 05:42 58 мин. 19 ч. 33 мин. Купить
Талица 02.12.2021 08:46 02.12.2021 08:44 2 мин. 21 ч. 39 мин. Купить
Еланский 02.12.2021 10:03 02.12.2021 10:02 1 мин. 22 ч. 56 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 02.12.2021 13:08 02.12.2021 12:12 56 мин. 1 д. 2 ч. 1 мин. Купить
Верхний Уфалей 02.12.2021 15:15 02.12.2021 14:55 20 мин. 1 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Кыштым 02.12.2021 16:29 02.12.2021 16:28 1 мин. 1 д. 5 ч. 22 мин. Купить
Челябинск-Главный 02.12.2021 18:39 02.12.2021 18:02 37 мин. 1 д. 7 ч. 32 мин. Купить
Чебаркуль 02.12.2021 19:49 02.12.2021 19:47 2 мин. 1 д. 8 ч. 42 мин. Купить
Миасс-1 02.12.2021 20:13 02.12.2021 20:11 2 мин. 1 д. 9 ч. 6 мин. Купить
Златоуст 02.12.2021 21:22 02.12.2021 21:20 2 мин. 1 д. 10 ч. 15 мин. Купить
Бердяуш 02.12.2021 22:23 02.12.2021 22:22 1 мин. 1 д. 11 ч. 16 мин. Купить
Сулея 02.12.2021 22:53 02.12.2021 22:51 2 мин. 1 д. 11 ч. 46 мин. Купить
Вязовая 02.12.2021 23:43 02.12.2021 23:41 2 мин. 1 д. 12 ч. 36 мин. Купить
Усть-Катав 03.12.2021 00:03 03.12.2021 00:01 2 мин. 1 д. 12 ч. 56 мин. Купить
Кропачёво 03.12.2021 00:53 03.12.2021 00:30 23 мин. 1 д. 13 ч. 46 мин. Купить
Симская 03.12.2021 01:21 03.12.2021 01:19 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Миньяр 03.12.2021 01:41 03.12.2021 01:39 2 мин. 1 д. 14 ч. 34 мин. Купить
Аша 03.12.2021 02:05 03.12.2021 02:03 2 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Уфа 03.12.2021 05:45 03.12.2021 03:47 1 ч. 58 мин. 1 д. 18 ч. 38 мин. Купить
Дёма 03.12.2021 06:04 03.12.2021 06:02 2 мин. 1 д. 18 ч. 57 мин. Купить
Чишмы-1 03.12.2021 07:10 03.12.2021 07:08 2 мин. 1 д. 20 ч. 3 мин. Купить
Благовар 03.12.2021 07:44 03.12.2021 07:42 2 мин. 1 д. 20 ч. 37 мин. Купить
Буздяк 03.12.2021 08:27 03.12.2021 08:19 8 мин. 1 д. 21 ч. 20 мин. Купить
Кандры 03.12.2021 09:21 03.12.2021 08:56 25 мин. 1 д. 22 ч. 14 мин. Купить
Туймазы 03.12.2021 10:01 03.12.2021 09:51 10 мин. 1 д. 22 ч. 54 мин. Купить
Уруссу 03.12.2021 08:28 03.12.2021 08:26 2 мин. 1 д. 23 ч. 21 мин. Купить
Бугульма 03.12.2021 09:48 03.12.2021 09:38 10 мин. 2 д. 41 мин. Купить
Клявлино 03.12.2021 12:00 03.12.2021 11:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 53 мин. Купить
Шентала 03.12.2021 12:53 03.12.2021 12:50 3 мин. 2 д. 2 ч. 46 мин. Купить
Челна 03.12.2021 13:19 03.12.2021 13:17 2 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Нурлат 03.12.2021 12:48 03.12.2021 12:43 5 мин. 2 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Погрузная 03.12.2021 14:32 03.12.2021 14:30 2 мин. 2 д. 4 ч. 25 мин. Купить
Димитровград 03.12.2021 16:02 03.12.2021 15:43 19 мин. 2 д. 5 ч. 55 мин. Купить
Чердаклы 03.12.2021 17:14 03.12.2021 17:12 2 мин. 2 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Верхняя Терраса 03.12.2021 17:38 03.12.2021 17:36 2 мин. 2 д. 7 ч. 31 мин. Купить
Ульяновск-Центр. - 03.12.2021 18:07 - 2 д. 8 ч. Купить

Поезд 101Й Нижневартовск — Ульяновск на своем пути останавливается в остановках: Нижневартовск-1, Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Тюмень, Талица, Еланский, Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Кыштым, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Симская, Миньяр, Аша, Уфа, Дёма, Чишмы-1, Благовар, Буздяк, Кандры, Туймазы, Уруссу, Бугульма, Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр.. Общее время в пути составляет: 2 д. 8 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 101Й Нижневартовск — Ульяновск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда