Расписание и маршрут поезда 102Й Пенза-Нижневартовск

Поезд 102Й отправляется из станции Пенза. Конечный пункт прибытия станция Нижневартовск. Расписание всех остановок поезда 102Й Пенза — Нижневартовск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Пенза-1 24.10.2022 13:43 - - - Купить
Асеевская 24.10.2022 14:36 24.10.2022 14:35 1 мин. 53 мин. Купить
Чаадаевка 24.10.2022 14:55 24.10.2022 14:54 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Кузнецк 24.10.2022 15:45 24.10.2022 15:40 5 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Ключики 24.10.2022 17:28 24.10.2022 17:26 2 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
Новоспасское 24.10.2022 18:07 24.10.2022 18:06 1 мин. 3 ч. 24 мин. Купить
Сызрань-1 24.10.2022 18:58 24.10.2022 18:53 5 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Безенчук 24.10.2022 20:17 24.10.2022 20:15 2 мин. 5 ч. 34 мин. Купить
Чапаевск 24.10.2022 20:37 24.10.2022 20:35 2 мин. 5 ч. 54 мин. Купить
Новокуйбышевская 24.10.2022 21:01 24.10.2022 20:59 2 мин. 6 ч. 18 мин. Купить
Самара 24.10.2022 22:10 24.10.2022 21:24 46 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Кинель 24.10.2022 22:57 24.10.2022 22:52 5 мин. 8 ч. 14 мин. Купить
Новоотрадная 24.10.2022 23:39 24.10.2022 23:37 2 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Толкай 24.10.2022 23:58 24.10.2022 23:56 2 мин. 9 ч. 15 мин. Купить
Похвистнево 25.10.2022 00:41 25.10.2022 00:39 2 мин. 9 ч. 58 мин. Купить
Бугуруслан 25.10.2022 02:03 25.10.2022 02:01 2 мин. 10 ч. 20 мин. Купить
Абдулино 25.10.2022 03:17 25.10.2022 03:15 2 мин. 11 ч. 34 мин. Купить
Приютово 25.10.2022 03:50 25.10.2022 03:48 2 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Аксаково 25.10.2022 04:13 25.10.2022 04:11 2 мин. 12 ч. 30 мин. Купить
Аксеново 25.10.2022 04:46 25.10.2022 04:44 2 мин. 13 ч. 3 мин. Купить
Раевка 25.10.2022 05:22 25.10.2022 05:20 2 мин. 13 ч. 39 мин. Купить
Давлеканово 25.10.2022 05:46 25.10.2022 05:41 5 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Уфа 25.10.2022 08:35 25.10.2022 07:41 54 мин. 16 ч. 52 мин. Купить
Аша 25.10.2022 10:13 25.10.2022 10:11 2 мин. 18 ч. 30 мин. Купить
Миньяр 25.10.2022 10:36 25.10.2022 10:34 2 мин. 18 ч. 53 мин. Купить
Симская 25.10.2022 10:56 25.10.2022 10:54 2 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Кропачёво 25.10.2022 11:27 25.10.2022 11:22 5 мин. 19 ч. 44 мин. Купить
Усть-Катав 25.10.2022 11:59 25.10.2022 11:57 2 мин. 20 ч. 16 мин. Купить
Вязовая 25.10.2022 12:18 25.10.2022 12:16 2 мин. 20 ч. 35 мин. Купить
Сулея 25.10.2022 13:09 25.10.2022 13:07 2 мин. 21 ч. 26 мин. Купить
Бердяуш 25.10.2022 13:37 25.10.2022 13:35 2 мин. 21 ч. 54 мин. Купить
Златоуст 25.10.2022 14:42 25.10.2022 14:39 3 мин. 22 ч. 59 мин. Купить
Миасс-1 25.10.2022 15:50 25.10.2022 15:48 2 мин. 1 д. 7 мин. Купить
Чебаркуль 25.10.2022 16:18 25.10.2022 16:16 2 мин. 1 д. 35 мин. Купить
Челябинск-Главный 25.10.2022 18:10 25.10.2022 17:36 34 мин. 1 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Кыштым 25.10.2022 19:43 25.10.2022 19:41 2 мин. 1 д. 4 ч. Купить
Верхний Уфалей 25.10.2022 21:00 25.10.2022 20:44 16 мин. 1 д. 5 ч. 17 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 26.10.2022 00:18 25.10.2022 23:00 1 ч. 18 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Богданович 26.10.2022 02:03 26.10.2022 02:01 2 мин. 1 д. 10 ч. 20 мин. Купить
Еланский 26.10.2022 02:31 26.10.2022 02:29 2 мин. 1 д. 10 ч. 48 мин. Купить
Камышлов 26.10.2022 02:51 26.10.2022 02:49 2 мин. 1 д. 11 ч. 8 мин. Купить
Талица 26.10.2022 03:51 26.10.2022 03:49 2 мин. 1 д. 12 ч. 8 мин. Купить
Тюмень 26.10.2022 06:25 26.10.2022 05:28 57 мин. 1 д. 14 ч. 42 мин. Купить
Усть-Тавда 26.10.2022 08:39 26.10.2022 08:37 2 мин. 1 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Тобольск 26.10.2022 10:23 26.10.2022 09:58 25 мин. 1 д. 18 ч. 40 мин. Купить
Юность-Комсомольская 26.10.2022 11:47 26.10.2022 11:45 2 мин. 1 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Демьянка 26.10.2022 13:20 26.10.2022 13:04 16 мин. 1 д. 21 ч. 37 мин. Купить
Салым 26.10.2022 15:01 26.10.2022 14:59 2 мин. 1 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Куть-Ях 26.10.2022 15:48 26.10.2022 15:46 2 мин. 2 д. 5 мин. Купить
Пыть-Ях 26.10.2022 17:02 26.10.2022 16:51 11 мин. 2 д. 1 ч. 19 мин. Купить
Сургут 26.10.2022 20:31 26.10.2022 19:39 52 мин. 2 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Ульт-Ягун 26.10.2022 21:44 26.10.2022 21:42 2 мин. 2 д. 6 ч. 1 мин. Купить
Лангепасовский 26.10.2022 22:53 26.10.2022 22:43 10 мин. 2 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Мегион 27.10.2022 00:12 27.10.2022 00:09 3 мин. 2 д. 8 ч. 29 мин. Купить
Нижневартовск-1 - 27.10.2022 01:05 - 2 д. 9 ч. 22 мин. Купить

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск на своем пути останавливается в остановках: Пенза-1, Асеевская, Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Сызрань-1, Безенчук, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Толкай, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Аксеново, Раевка, Давлеканово, Уфа, Аша, Миньяр, Симская, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный, Кыштым, Верхний Уфалей, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Усть-Тавда, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт-Ягун, Лангепасовский, Мегион, Нижневартовск-1. Общее время в пути составляет: 2 д. 9 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 102Й Пенза — Нижневартовск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда