Расписание и маршрут поезда 109Х Мангистау-Актобе

Поезд 109Х отправляется из станции Мангистау. Конечный пункт прибытия станция Актобе. Расписание всех остановок поезда 109Х Мангистау — Актобе с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Мангистау 25.02.2021 17:25 - - - Купить
Шетпе 25.02.2021 19:08 25.02.2021 18:58 10 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Сай-Утес 25.02.2021 21:57 25.02.2021 21:25 32 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
№6-Г 25.02.2021 22:48 25.02.2021 22:45 3 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Устюрт 25.02.2021 23:36 25.02.2021 23:32 4 мин. 6 ч. 11 мин. Купить
Бейнеу 26.02.2021 01:28 26.02.2021 00:58 30 мин. 8 ч. 3 мин. Купить
Опорная 26.02.2021 03:32 26.02.2021 03:30 2 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Толтыр 26.02.2021 04:14 26.02.2021 04:13 1 мин. 10 ч. 49 мин. Купить
Кульсары 26.02.2021 05:24 26.02.2021 05:09 15 мин. 11 ч. 59 мин. Купить
Макат 26.02.2021 07:14 26.02.2021 06:54 20 мин. 13 ч. 49 мин. Купить
Жамансор 26.02.2021 07:54 26.02.2021 07:51 3 мин. 14 ч. 29 мин. Купить
Жантерек 26.02.2021 08:35 26.02.2021 08:31 4 мин. 15 ч. 10 мин. Купить
Мукур 26.02.2021 09:11 26.02.2021 09:07 4 мин. 15 ч. 46 мин. Купить
Сагиз 26.02.2021 10:09 26.02.2021 09:51 18 мин. 16 ч. 44 мин. Купить
Ногайты 26.02.2021 10:49 26.02.2021 10:47 2 мин. 17 ч. 24 мин. Купить
Жарлы 26.02.2021 11:19 26.02.2021 11:17 2 мин. 17 ч. 54 мин. Купить
Караулкелды 26.02.2021 11:48 26.02.2021 11:46 2 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Шубаркудык 26.02.2021 13:06 26.02.2021 12:51 15 мин. 19 ч. 41 мин. Купить
Кандыагаш 26.02.2021 14:41 26.02.2021 14:24 17 мин. 21 ч. 16 мин. Купить
Алга 26.02.2021 15:27 26.02.2021 15:23 4 мин. 22 ч. 2 мин. Купить
Актобе - 26.02.2021 16:05 - 22 ч. 40 мин. Купить

Поезд 109Х Мангистау — Актобе на своем пути останавливается в остановках: Мангистау, Шетпе, Сай-Утес, №6-Г, Устюрт, Бейнеу, Опорная, Толтыр, Кульсары, Макат, Жамансор, Жантерек, Мукур, Сагиз, Ногайты, Жарлы, Караулкелды, Шубаркудык, Кандыагаш, Алга, Актобе. Общее время в пути составляет: 22 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 109Х Мангистау — Актобе можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда