Расписание и маршрут поезда 112М Москва-Круглое Поле

Поезд 112М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Круглое Поле. Расписание всех остановок поезда 112М Москва — Круглое Поле с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 23:38 - - - Купить
Вековка 20.09.2021 03:47 20.09.2021 03:21 26 мин. 4 ч. 9 мин. Купить
Муром-1 20.09.2021 04:46 20.09.2021 04:44 2 мин. 5 ч. 8 мин. Купить
Навашино 20.09.2021 05:04 20.09.2021 05:02 2 мин. 5 ч. 26 мин. Купить
Арзамас-2 20.09.2021 06:25 20.09.2021 06:23 2 мин. 6 ч. 47 мин. Купить
Бобыльская 20.09.2021 06:55 20.09.2021 06:53 2 мин. 7 ч. 17 мин. Купить
Смагино 20.09.2021 07:37 20.09.2021 07:35 2 мин. 7 ч. 59 мин. Купить
Сергач 20.09.2021 08:15 20.09.2021 08:13 2 мин. 8 ч. 37 мин. Купить
Шумерля 20.09.2021 09:08 20.09.2021 09:06 2 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Канаш-1 20.09.2021 10:31 20.09.2021 10:14 17 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Урмары 20.09.2021 11:09 20.09.2021 11:08 1 мин. 11 ч. 31 мин. Купить
Зелёный Дол 20.09.2021 11:57 20.09.2021 11:55 2 мин. 12 ч. 19 мин. Купить
Казань-Пасс. 20.09.2021 14:02 20.09.2021 12:54 1 ч. 8 мин. 14 ч. 24 мин. Купить
Вятские Поляны 20.09.2021 16:49 20.09.2021 16:47 2 мин. 17 ч. 11 мин. Купить
Сосновка 20.09.2021 17:11 20.09.2021 17:09 2 мин. 17 ч. 33 мин. Купить
Кизнер 20.09.2021 18:30 20.09.2021 18:29 1 мин. 17 ч. 52 мин. Купить
Можга 20.09.2021 19:13 20.09.2021 19:11 2 мин. 18 ч. 35 мин. Купить
Агрыз-1 20.09.2021 19:36 20.09.2021 19:03 33 мин. 19 ч. 58 мин. Купить
Менделеевск 20.09.2021 21:14 20.09.2021 21:12 2 мин. 21 ч. 36 мин. Купить
Набережные Челны 20.09.2021 21:56 20.09.2021 21:46 10 мин. 22 ч. 18 мин. Купить
Круглое Поле - 20.09.2021 22:16 - 22 ч. 38 мин. Купить

Поезд 112М Москва — Круглое Поле на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Вековка, Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Бобыльская, Смагино, Сергач, Шумерля, Канаш-1, Урмары, Зелёный Дол, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Сосновка, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны, Круглое Поле. Общее время в пути составляет: 22 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 112М Москва — Круглое Поле можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда