Расписание и маршрут поезда 113Э Тихоокеанская-Хабаровск

Поезд 113Э отправляется из станции Тихоокеанская. Конечный пункт прибытия станция Хабаровск. Расписание всех остановок поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Тихоокеанская 06.09.2021 18:37 - - - Купить
Находка 06.09.2021 18:58 06.09.2021 18:53 5 мин. 21 мин. Купить
Партизанск 06.09.2021 19:47 06.09.2021 19:43 4 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Смоляниново 06.09.2021 21:41 06.09.2021 21:23 18 мин. 3 ч. 4 мин. Купить
Артём 06.09.2021 22:18 06.09.2021 22:17 1 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Уссурийск 07.09.2021 00:06 06.09.2021 23:47 19 мин. 5 ч. 29 мин. Купить
Сибирцево 07.09.2021 01:14 07.09.2021 01:12 2 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Спасск-Дальний 07.09.2021 02:09 07.09.2021 02:06 3 мин. 7 ч. 32 мин. Купить
Ружино 07.09.2021 03:54 07.09.2021 03:51 3 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Дальнереченск-1 07.09.2021 04:44 07.09.2021 04:41 3 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Губерово 07.09.2021 05:14 07.09.2021 05:13 1 мин. 10 ч. 37 мин. Купить
Лучегорск 07.09.2021 05:41 07.09.2021 05:40 1 мин. 11 ч. 4 мин. Купить
Бикин 07.09.2021 06:22 07.09.2021 06:18 4 мин. 11 ч. 45 мин. Купить
Вяземская 07.09.2021 08:03 07.09.2021 07:48 15 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Верино 07.09.2021 08:55 07.09.2021 08:54 1 мин. 14 ч. 18 мин. Купить
Хабаровск-1 - 07.09.2021 10:08 - 15 ч. 31 мин. Купить

Поезд 113Э Тихоокеанская — Хабаровск на своем пути останавливается в остановках: Тихоокеанская, Находка, Партизанск, Смоляниново, Артём, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1. Общее время в пути составляет: 15 ч. 31 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 113Э Тихоокеанская — Хабаровск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда