Расписание и маршрут поезда 115Ч Архангельск-Москва

Поезд 115Ч отправляется из станции Архангельск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 115Ч Архангельск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Архангельск-Город 26.02.2021 07:11 - - - Купить
Исакогорка 26.02.2021 08:21 26.02.2021 07:36 45 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Ломовое 26.02.2021 09:20 26.02.2021 09:19 1 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Холмогорская 26.02.2021 09:44 26.02.2021 09:43 1 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Малька 26.02.2021 09:53 26.02.2021 09:52 1 мин. 2 ч. 42 мин. Купить
Пермилово 26.02.2021 10:13 26.02.2021 10:11 2 мин. 3 ч. 2 мин. Купить
Обозерская 26.02.2021 11:08 26.02.2021 10:33 35 мин. 3 ч. 57 мин. Купить
Летнеозерский 26.02.2021 11:23 26.02.2021 11:22 1 мин. 4 ч. 12 мин. Купить
Емца 26.02.2021 12:01 26.02.2021 11:47 14 мин. 4 ч. 50 мин. Купить
Шелекса 26.02.2021 12:20 26.02.2021 12:19 1 мин. 5 ч. 9 мин. Купить
Плесецкая 26.02.2021 12:57 26.02.2021 12:37 20 мин. 5 ч. 46 мин. Купить
Пукса 26.02.2021 13:13 26.02.2021 13:08 5 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Тарза 26.02.2021 13:29 26.02.2021 13:26 3 мин. 6 ч. 18 мин. Купить
Ивакша 26.02.2021 13:42 26.02.2021 13:39 3 мин. 6 ч. 31 мин. Купить
Лепша 26.02.2021 13:55 26.02.2021 13:52 3 мин. 6 ч. 44 мин. Купить
Шалакуша 26.02.2021 14:10 26.02.2021 14:07 3 мин. 6 ч. 59 мин. Купить
Лельма 26.02.2021 14:30 26.02.2021 14:27 3 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Шожма 26.02.2021 14:46 26.02.2021 14:43 3 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
Шестиозерский 26.02.2021 15:08 26.02.2021 15:05 3 мин. 7 ч. 57 мин. Купить
Няндома 26.02.2021 15:43 26.02.2021 15:25 18 мин. 8 ч. 32 мин. Купить
Зелёный 26.02.2021 15:59 26.02.2021 15:58 1 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Бурачиха 26.02.2021 16:12 26.02.2021 16:11 1 мин. 9 ч. 1 мин. Купить
Полоха 26.02.2021 16:25 26.02.2021 16:24 1 мин. 9 ч. 14 мин. Купить
Вандыш 26.02.2021 16:38 26.02.2021 16:37 1 мин. 9 ч. 27 мин. Купить
Фоминская 26.02.2021 16:54 26.02.2021 16:53 1 мин. 9 ч. 43 мин. Купить
Мелентьевский 26.02.2021 17:09 26.02.2021 17:08 1 мин. 9 ч. 58 мин. Купить
Коноша-1 26.02.2021 17:54 26.02.2021 17:27 27 мин. 10 ч. 43 мин. Купить
Ерцево 26.02.2021 18:30 26.02.2021 18:15 15 мин. 11 ч. 19 мин. Купить
Вожега 26.02.2021 19:03 26.02.2021 18:59 4 мин. 11 ч. 52 мин. Купить
Харовская 26.02.2021 20:02 26.02.2021 19:57 5 мин. 12 ч. 51 мин. Купить
Сухона 26.02.2021 20:56 26.02.2021 20:55 1 мин. 13 ч. 45 мин. Купить
Вологда-1 26.02.2021 21:46 26.02.2021 21:21 25 мин. 14 ч. 35 мин. Купить
Грязовец 26.02.2021 22:38 26.02.2021 22:33 5 мин. 15 ч. 27 мин. Купить
Данилов 27.02.2021 00:31 26.02.2021 23:57 34 мин. 17 ч. 20 мин. Купить
Ярославль-Главный 27.02.2021 02:24 27.02.2021 01:54 30 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Ростов-Ярославский 27.02.2021 03:14 27.02.2021 03:13 1 мин. 20 ч. 3 мин. Купить
Александров-1 27.02.2021 04:34 27.02.2021 04:33 1 мин. 21 ч. 23 мин. Купить
Сергиев Посад 27.02.2021 05:12 27.02.2021 05:10 2 мин. 22 ч. 1 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 27.02.2021 06:22 - 23 ч. 11 мин. Купить

Поезд 115Ч Архангельск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Архангельск-Город, Исакогорка, Ломовое, Холмогорская, Малька, Пермилово, Обозерская, Летнеозерский, Емца, Шелекса, Плесецкая, Пукса, Тарза, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма, Шестиозерский, Няндома, Зелёный, Бурачиха, Полоха, Вандыш, Фоминская, Мелентьевский, Коноша-1, Ерцево, Вожега, Харовская, Сухона, Вологда-1, Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров-1, Сергиев Посад, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 23 ч. 11 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 115Ч Архангельск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда