Расписание и маршрут поезда 116Щ Москва-Архангельск

Поезд 116Щ отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Архангельск. Расписание всех остановок поезда 116Щ Москва — Архангельск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 24.02.2021 20:35 - - - Купить
Сергиев Посад 24.02.2021 21:41 24.02.2021 21:39 2 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Александров-1 24.02.2021 22:18 24.02.2021 22:17 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ярославль-Главный 25.02.2021 00:50 25.02.2021 00:20 30 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Данилов 25.02.2021 02:31 25.02.2021 01:57 34 мин. 5 ч. 56 мин. Купить
Грязовец 25.02.2021 03:57 25.02.2021 03:52 5 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
Вологда-1 25.02.2021 05:11 25.02.2021 04:41 30 мин. 8 ч. 36 мин. Купить
Сухона 25.02.2021 05:45 25.02.2021 05:44 1 мин. 9 ч. 10 мин. Купить
Харовская 25.02.2021 06:31 25.02.2021 06:26 5 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Вожега 25.02.2021 07:22 25.02.2021 07:17 5 мин. 10 ч. 47 мин. Купить
Ерцево 25.02.2021 08:07 25.02.2021 07:56 11 мин. 11 ч. 32 мин. Купить
Коноша-1 25.02.2021 08:46 25.02.2021 08:26 20 мин. 12 ч. 11 мин. Купить
Мелентьевский 25.02.2021 09:10 25.02.2021 09:09 1 мин. 12 ч. 35 мин. Купить
Фоминская 25.02.2021 09:23 25.02.2021 09:22 1 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Вандыш 25.02.2021 09:39 25.02.2021 09:38 1 мин. 13 ч. 4 мин. Купить
Полоха 25.02.2021 09:52 25.02.2021 09:51 1 мин. 13 ч. 17 мин. Купить
Бурачиха 25.02.2021 10:03 25.02.2021 10:02 1 мин. 13 ч. 28 мин. Купить
Зелёный 25.02.2021 10:15 25.02.2021 10:14 1 мин. 13 ч. 40 мин. Купить
Няндома 25.02.2021 10:42 25.02.2021 10:27 15 мин. 14 ч. 7 мин. Купить
Шестиозерский 25.02.2021 11:04 25.02.2021 11:02 2 мин. 14 ч. 29 мин. Купить
Шожма 25.02.2021 11:23 25.02.2021 11:21 2 мин. 14 ч. 48 мин. Купить
Лельма 25.02.2021 11:41 25.02.2021 11:39 2 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Шалакуша 25.02.2021 12:01 25.02.2021 11:58 3 мин. 15 ч. 26 мин. Купить
Лепша 25.02.2021 12:15 25.02.2021 12:14 1 мин. 15 ч. 40 мин. Купить
Ивакша 25.02.2021 12:28 25.02.2021 12:25 3 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Тарза 25.02.2021 12:39 25.02.2021 12:38 1 мин. 16 ч. 4 мин. Купить
Пукса 25.02.2021 12:57 25.02.2021 12:52 5 мин. 16 ч. 22 мин. Купить
Плесецкая 25.02.2021 13:24 25.02.2021 13:09 15 мин. 16 ч. 49 мин. Купить
Шелекса 25.02.2021 13:40 25.02.2021 13:39 1 мин. 17 ч. 5 мин. Купить
Емца 25.02.2021 14:10 25.02.2021 13:57 13 мин. 17 ч. 35 мин. Купить
Летнеозерский 25.02.2021 14:36 25.02.2021 14:35 1 мин. 18 ч. 1 мин. Купить
Обозерская 25.02.2021 15:25 25.02.2021 14:49 36 мин. 18 ч. 50 мин. Купить
Пермилово 25.02.2021 15:47 25.02.2021 15:45 2 мин. 19 ч. 12 мин. Купить
Холмогорская 25.02.2021 16:14 25.02.2021 16:13 1 мин. 19 ч. 39 мин. Купить
Ломовое 25.02.2021 16:39 25.02.2021 16:38 1 мин. 20 ч. 4 мин. Купить
Тундра 25.02.2021 16:57 25.02.2021 16:56 1 мин. 20 ч. 22 мин. Купить
Исакогорка 25.02.2021 17:53 25.02.2021 17:38 15 мин. 21 ч. 18 мин. Купить
Архангельск-Город - 25.02.2021 18:17 - 21 ч. 42 мин. Купить

Поезд 116Щ Москва — Архангельск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Сергиев Посад, Александров-1, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда-1, Сухона, Харовская, Вожега, Ерцево, Коноша-1, Мелентьевский, Фоминская, Вандыш, Полоха, Бурачиха, Зелёный, Няндома, Шестиозерский, Шожма, Лельма, Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза, Пукса, Плесецкая, Шелекса, Емца, Летнеозерский, Обозерская, Пермилово, Холмогорская, Ломовое, Тундра, Исакогорка, Архангельск-Город. Общее время в пути составляет: 21 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 116Щ Москва — Архангельск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда