Расписание и маршрут поезда 118Н Москва-Новокузнецк

Поезд 118Н отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Новокузнецк. Расписание всех остановок поезда 118Н Москва — Новокузнецк с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.6.2021
E.g., 11.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 19.08.2021 18:50 - - - Купить
Муром-1 20.08.2021 00:03 20.08.2021 00:01 2 мин. 5 ч. 13 мин. Купить
Навашино 20.08.2021 00:21 20.08.2021 00:19 2 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Арзамас-2 20.08.2021 01:42 20.08.2021 01:40 2 мин. 6 ч. 52 мин. Купить
Сергач 20.08.2021 03:15 20.08.2021 03:13 2 мин. 8 ч. 25 мин. Купить
Вурнары 20.08.2021 04:31 20.08.2021 04:29 2 мин. 9 ч. 41 мин. Купить
Канаш-1 20.08.2021 05:20 20.08.2021 05:05 15 мин. 10 ч. 30 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.08.2021 07:45 20.08.2021 07:38 7 мин. 12 ч. 55 мин. Купить
Вятские Поляны 20.08.2021 10:00 20.08.2021 09:58 2 мин. 15 ч. 10 мин. Купить
Кизнер 20.08.2021 11:37 20.08.2021 11:36 1 мин. 15 ч. 47 мин. Купить
Можга 20.08.2021 12:19 20.08.2021 12:18 1 мин. 16 ч. 29 мин. Купить
Агрыз-1 20.08.2021 12:24 20.08.2021 12:09 15 мин. 17 ч. 34 мин. Купить
Сарапул 20.08.2021 14:13 20.08.2021 14:11 2 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Камбарка 20.08.2021 14:43 20.08.2021 14:42 1 мин. 18 ч. 53 мин. Купить
Янаул 20.08.2021 16:22 20.08.2021 16:20 2 мин. 19 ч. 32 мин. Купить
Куеда 20.08.2021 16:57 20.08.2021 16:56 1 мин. 20 ч. 7 мин. Купить
Чернушка 20.08.2021 17:26 20.08.2021 17:24 2 мин. 20 ч. 36 мин. Купить
Красноуфимск 20.08.2021 19:44 20.08.2021 19:07 37 мин. 22 ч. 54 мин. Купить
Дружинино 20.08.2021 22:07 20.08.2021 21:37 30 мин. 1 д. 1 ч. 17 мин. Купить
Ревда 20.08.2021 22:47 20.08.2021 22:45 2 мин. 1 д. 1 ч. 57 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 21.08.2021 00:10 20.08.2021 23:35 35 мин. 1 д. 3 ч. 20 мин. Купить
Богданович 21.08.2021 02:13 21.08.2021 02:11 2 мин. 1 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Еланский 21.08.2021 02:43 21.08.2021 02:41 2 мин. 1 д. 5 ч. 53 мин. Купить
Камышлов 21.08.2021 03:01 21.08.2021 02:59 2 мин. 1 д. 6 ч. 11 мин. Купить
Тюмень 21.08.2021 05:58 21.08.2021 05:38 20 мин. 1 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Ялуторовск 21.08.2021 07:03 21.08.2021 07:02 1 мин. 1 д. 10 ч. 13 мин. Купить
Заводоуковская 21.08.2021 07:26 21.08.2021 07:25 1 мин. 1 д. 10 ч. 36 мин. Купить
Голышманово 21.08.2021 09:13 21.08.2021 09:12 1 мин. 1 д. 12 ч. 23 мин. Купить
Ишим 21.08.2021 10:16 21.08.2021 10:11 5 мин. 1 д. 13 ч. 26 мин. Купить
Называевская 21.08.2021 12:55 21.08.2021 12:53 2 мин. 1 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Любинская 21.08.2021 13:55 21.08.2021 13:53 2 мин. 1 д. 16 ч. 5 мин. Купить
Омск-Пасс. 21.08.2021 14:51 21.08.2021 14:35 16 мин. 1 д. 17 ч. 1 мин. Купить
Калачинская 21.08.2021 15:55 21.08.2021 15:53 2 мин. 1 д. 18 ч. 5 мин. Купить
Татарская 21.08.2021 18:02 21.08.2021 18:00 2 мин. 1 д. 19 ч. 12 мин. Купить
Чаны 21.08.2021 18:40 21.08.2021 18:35 5 мин. 1 д. 19 ч. 50 мин. Купить
Озеро Карачинское 21.08.2021 18:56 21.08.2021 18:54 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Барабинск 21.08.2021 20:22 21.08.2021 19:59 23 мин. 1 д. 21 ч. 32 мин. Купить
Чулымская 21.08.2021 22:14 21.08.2021 22:12 2 мин. 1 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Обь 21.08.2021 23:26 21.08.2021 23:24 2 мин. 2 д. 36 мин. Купить
Новосибирск-главный 22.08.2021 00:41 21.08.2021 23:49 52 мин. 2 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Инская 22.08.2021 01:12 22.08.2021 01:10 2 мин. 2 д. 2 ч. 22 мин. Купить
Тогучин 22.08.2021 02:28 22.08.2021 02:26 2 мин. 2 д. 3 ч. 38 мин. Купить
Промышленная 22.08.2021 03:42 22.08.2021 03:40 2 мин. 2 д. 4 ч. 52 мин. Купить
Егозово 22.08.2021 04:17 22.08.2021 04:15 2 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Белово 22.08.2021 05:02 22.08.2021 04:54 8 мин. 2 д. 6 ч. 12 мин. Купить
Трудармейская 22.08.2021 06:00 22.08.2021 05:58 2 мин. 2 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Киселёвск 22.08.2021 06:27 22.08.2021 06:24 3 мин. 2 д. 7 ч. 37 мин. Купить
Прокопьевск 22.08.2021 06:58 22.08.2021 06:48 10 мин. 2 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Новокузнецк - 22.08.2021 07:37 - 2 д. 8 ч. 47 мин. Купить

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Сергач, Вурнары, Канаш-1, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Янаул, Куеда, Чернушка, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Называевская, Любинская, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Чулымская, Обь, Новосибирск-главный, Инская, Тогучин, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселёвск, Прокопьевск, Новокузнецк. Общее время в пути составляет: 2 д. 8 ч. 47 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 118Н Москва — Новокузнецк можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда