Расписание и маршрут поезда 118Н Москва-Новокузнецк

Поезд 118Н отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Новокузнецк. Расписание всех остановок поезда 118Н Москва — Новокузнецк с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 11.10.2022 19:20 - - - Купить
Муром-1 12.10.2022 00:15 12.10.2022 00:13 2 мин. 4 ч. 55 мин. Купить
Навашино 12.10.2022 00:32 12.10.2022 00:30 2 мин. 5 ч. 12 мин. Купить
Арзамас-2 12.10.2022 01:54 12.10.2022 01:52 2 мин. 6 ч. 34 мин. Купить
Сергач 12.10.2022 03:25 12.10.2022 03:23 2 мин. 8 ч. 5 мин. Купить
Вурнары 12.10.2022 04:42 12.10.2022 04:40 2 мин. 9 ч. 22 мин. Купить
Канаш-1 12.10.2022 05:30 12.10.2022 05:15 15 мин. 10 ч. 10 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.10.2022 07:55 12.10.2022 07:48 7 мин. 12 ч. 35 мин. Купить
Вятские Поляны 12.10.2022 10:11 12.10.2022 10:09 2 мин. 14 ч. 51 мин. Купить
Кизнер 12.10.2022 11:47 12.10.2022 11:46 1 мин. 15 ч. 27 мин. Купить
Можга 12.10.2022 12:29 12.10.2022 12:28 1 мин. 16 ч. 9 мин. Купить
Агрыз-1 12.10.2022 12:34 12.10.2022 12:19 15 мин. 17 ч. 14 мин. Купить
Сарапул 12.10.2022 14:23 12.10.2022 14:21 2 мин. 18 ч. 3 мин. Купить
Камбарка 12.10.2022 14:53 12.10.2022 14:52 1 мин. 18 ч. 33 мин. Купить
Амзя 12.10.2022 16:07 12.10.2022 16:06 1 мин. 18 ч. 47 мин. Купить
Янаул 12.10.2022 16:36 12.10.2022 16:34 2 мин. 19 ч. 16 мин. Купить
Куеда 12.10.2022 17:13 12.10.2022 17:12 1 мин. 19 ч. 53 мин. Купить
Чернушка 12.10.2022 17:42 12.10.2022 17:41 1 мин. 20 ч. 22 мин. Купить
Красноуфимск 12.10.2022 19:39 12.10.2022 19:24 15 мин. 22 ч. 19 мин. Купить
Дружинино 12.10.2022 22:07 12.10.2022 21:37 30 мин. 1 д. 47 мин. Купить
Ревда 12.10.2022 22:56 12.10.2022 22:54 2 мин. 1 д. 1 ч. 36 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 13.10.2022 00:18 12.10.2022 23:43 35 мин. 1 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Богданович 13.10.2022 02:15 13.10.2022 02:13 2 мин. 1 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Еланский 13.10.2022 02:43 13.10.2022 02:41 2 мин. 1 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Камышлов 13.10.2022 03:03 13.10.2022 03:01 2 мин. 1 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Тюмень 13.10.2022 05:58 13.10.2022 05:38 20 мин. 1 д. 8 ч. 38 мин. Купить
Ялуторовск 13.10.2022 07:04 13.10.2022 07:03 1 мин. 1 д. 9 ч. 44 мин. Купить
Заводоуковская 13.10.2022 07:25 13.10.2022 07:24 1 мин. 1 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Голышманово 13.10.2022 09:13 13.10.2022 09:12 1 мин. 1 д. 11 ч. 53 мин. Купить
Ишим 13.10.2022 10:17 13.10.2022 10:14 3 мин. 1 д. 12 ч. 57 мин. Купить
Называевская 13.10.2022 12:55 13.10.2022 12:53 2 мин. 1 д. 14 ч. 35 мин. Купить
Любинская 13.10.2022 13:55 13.10.2022 13:53 2 мин. 1 д. 15 ч. 35 мин. Купить
Омск-Пасс. 13.10.2022 14:55 13.10.2022 14:35 20 мин. 1 д. 16 ч. 35 мин. Купить
Калачинская 13.10.2022 15:57 13.10.2022 15:55 2 мин. 1 д. 17 ч. 37 мин. Купить
Татарская 13.10.2022 17:58 13.10.2022 17:56 2 мин. 1 д. 18 ч. 38 мин. Купить
Чаны 13.10.2022 18:38 13.10.2022 18:33 5 мин. 1 д. 19 ч. 18 мин. Купить
Озеро Карачинское 13.10.2022 18:57 13.10.2022 18:54 3 мин. 1 д. 19 ч. 37 мин. Купить
Барабинск 13.10.2022 20:25 13.10.2022 20:02 23 мин. 1 д. 21 ч. 5 мин. Купить
Чулымская 13.10.2022 22:12 13.10.2022 22:10 2 мин. 1 д. 22 ч. 52 мин. Купить
Обь 13.10.2022 23:25 13.10.2022 23:23 2 мин. 2 д. 5 мин. Купить
Новосибирск-главный 14.10.2022 00:41 13.10.2022 23:49 52 мин. 2 д. 1 ч. 21 мин. Купить
Инская 14.10.2022 01:12 14.10.2022 01:10 2 мин. 2 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Тогучин 14.10.2022 02:30 14.10.2022 02:28 2 мин. 2 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Промышленная 14.10.2022 03:42 14.10.2022 03:40 2 мин. 2 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Егозово 14.10.2022 04:16 14.10.2022 04:14 2 мин. 2 д. 4 ч. 56 мин. Купить
Белово 14.10.2022 05:07 14.10.2022 04:59 8 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Трудармейская 14.10.2022 06:05 14.10.2022 06:03 2 мин. 2 д. 6 ч. 45 мин. Купить
Киселёвск 14.10.2022 06:32 14.10.2022 06:29 3 мин. 2 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Прокопьевск 14.10.2022 07:03 14.10.2022 06:53 10 мин. 2 д. 7 ч. 43 мин. Купить
Новокузнецк - 14.10.2022 07:42 - 2 д. 8 ч. 22 мин. Купить

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Навашино, Арзамас-2, Сергач, Вурнары, Канаш-1, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Называевская, Любинская, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Чулымская, Обь, Новосибирск-главный, Инская, Тогучин, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселёвск, Прокопьевск, Новокузнецк. Общее время в пути составляет: 2 д. 8 ч. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 118Н Москва — Новокузнецк можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда