Расписание и маршрут поезда 118С Адлер-Самара

Поезд 118С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Самара. Расписание всех остановок поезда 118С Адлер — Самара с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 20.04.2020 22:11 - - - Купить
Хоста 20.04.2020 22:25 20.04.2020 22:23 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 20.04.2020 23:02 20.04.2020 22:45 17 мин. 51 мин. Купить
Лоо 20.04.2020 23:29 20.04.2020 23:27 2 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Лазаревская 21.04.2020 00:18 21.04.2020 00:12 6 мин. 2 ч. 7 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 21.04.2020 01:08 21.04.2020 00:56 12 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Белореченская 21.04.2020 04:39 21.04.2020 04:00 39 мин. 6 ч. 28 мин. Купить
Кавказская 21.04.2020 09:27 21.04.2020 08:55 32 мин. 11 ч. 16 мин. Купить
Тихорецкая 21.04.2020 10:37 21.04.2020 10:34 3 мин. 12 ч. 26 мин. Купить
Первомайская 21.04.2020 14:00 21.04.2020 13:00 1 ч. 15 ч. 49 мин. Купить
Новочеркасск 21.04.2020 15:32 21.04.2020 15:30 2 мин. 17 ч. 21 мин. Купить
Шахтная 21.04.2020 16:11 21.04.2020 16:09 2 мин. 18 ч. Купить
Зверево 21.04.2020 17:12 21.04.2020 17:10 2 мин. 19 ч. 1 мин. Купить
Лихая 21.04.2020 18:22 21.04.2020 18:08 14 мин. 20 ч. 11 мин. Купить
Каменская 21.04.2020 18:51 21.04.2020 18:49 2 мин. 20 ч. 40 мин. Купить
Миллерово 21.04.2020 19:42 21.04.2020 19:40 2 мин. 21 ч. 31 мин. Купить
Кутейниково 21.04.2020 20:34 21.04.2020 20:32 2 мин. 22 ч. 23 мин. Купить
Россошь 21.04.2020 22:20 21.04.2020 22:07 13 мин. 1 д. 9 мин. Купить
Лиски 22.04.2020 00:07 21.04.2020 23:52 15 мин. 1 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Таловая 22.04.2020 01:32 22.04.2020 01:30 2 мин. 1 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Новохопёрск 22.04.2020 02:27 22.04.2020 02:25 2 мин. 1 д. 4 ч. 16 мин. Купить
Поворино 22.04.2020 03:30 22.04.2020 03:15 15 мин. 1 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Балашов-Пасс. 22.04.2020 06:25 22.04.2020 06:10 15 мин. 1 д. 7 ч. 14 мин. Купить
Аркадак 22.04.2020 07:15 22.04.2020 07:13 2 мин. 1 д. 8 ч. 4 мин. Купить
Ртищево-1 22.04.2020 08:15 22.04.2020 08:05 10 мин. 1 д. 9 ч. 4 мин. Купить
Сердобск 22.04.2020 08:06 22.04.2020 08:04 2 мин. 1 д. 9 ч. 55 мин. Купить
Пенза-1 22.04.2020 10:28 22.04.2020 09:47 41 мин. 1 д. 12 ч. 17 мин. Купить
Кузнецк 22.04.2020 12:07 22.04.2020 12:04 3 мин. 1 д. 13 ч. 56 мин. Купить
Сызрань-1 22.04.2020 14:50 22.04.2020 14:46 4 мин. 1 д. 15 ч. 39 мин. Купить
Чапаевск 22.04.2020 16:17 22.04.2020 16:15 2 мин. 1 д. 17 ч. 6 мин. Купить
Самара - 22.04.2020 17:05 - 1 д. 17 ч. 54 мин. Купить

Поезд 118С Адлер — Самара на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Тихорецкая, Первомайская, Новочеркасск, Шахтная, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Аркадак, Ртищево-1, Сердобск, Пенза-1, Кузнецк, Сызрань-1, Чапаевск, Самара. Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 54 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 118С Адлер — Самара можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда