Расписание и маршрут поезда 119Н Северобайкальск-Новосибирск

Поезд 119Н отправляется из станции Северобайкальск. Конечный пункт прибытия станция Новосибирск. Расписание всех остановок поезда 119Н Северобайкальск — Новосибирск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Северобайкальск 01.09.2021 17:25 - - - Купить
Кунерма 01.09.2021 18:50 01.09.2021 18:49 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Улькан 01.09.2021 20:08 01.09.2021 20:06 2 мин. 2 ч. 43 мин. Купить
Киренга 01.09.2021 20:50 01.09.2021 20:47 3 мин. 3 ч. 25 мин. Купить
Небель 01.09.2021 21:33 01.09.2021 21:32 1 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Ния 01.09.2021 22:00 01.09.2021 21:59 1 мин. 4 ч. 35 мин. Купить
Звёздная 01.09.2021 22:36 01.09.2021 22:35 1 мин. 5 ч. 11 мин. Купить
Лена 02.09.2021 00:21 01.09.2021 23:51 30 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Янталь 02.09.2021 01:08 02.09.2021 01:07 1 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Ручей 02.09.2021 01:21 02.09.2021 01:20 1 мин. 7 ч. 56 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 02.09.2021 03:20 02.09.2021 03:07 13 мин. 9 ч. 55 мин. Купить
Видим 02.09.2021 04:49 02.09.2021 04:48 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Речушка 02.09.2021 05:17 02.09.2021 05:16 1 мин. 11 ч. 52 мин. Купить
Кежемская 02.09.2021 05:53 02.09.2021 05:52 1 мин. 12 ч. 28 мин. Купить
Гидростроитель 02.09.2021 06:55 02.09.2021 06:52 3 мин. 13 ч. 30 мин. Купить
Падунские Пороги 02.09.2021 07:28 02.09.2021 07:18 10 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Анзёби 02.09.2021 08:15 02.09.2021 08:05 10 мин. 14 ч. 50 мин. Купить
Вихоревка 02.09.2021 09:08 02.09.2021 08:44 24 мин. 15 ч. 43 мин. Купить
Чуна 02.09.2021 11:10 02.09.2021 11:08 2 мин. 17 ч. 45 мин. Купить
Тайшет 02.09.2021 14:06 02.09.2021 13:36 30 мин. 20 ч. 41 мин. Купить
Решоты 02.09.2021 14:04 02.09.2021 14:03 1 мин. 21 ч. 39 мин. Купить
Ингашская 02.09.2021 14:48 02.09.2021 14:47 1 мин. 22 ч. 23 мин. Купить
Иланская 02.09.2021 15:38 02.09.2021 15:21 17 мин. 23 ч. 13 мин. Купить
Канск-Енисейский 02.09.2021 16:10 02.09.2021 16:08 2 мин. 23 ч. 45 мин. Купить
Заозёрная 02.09.2021 17:19 02.09.2021 17:18 1 мин. 1 д. 54 мин. Купить
Уяр 02.09.2021 17:57 02.09.2021 17:56 1 мин. 1 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 02.09.2021 20:40 02.09.2021 19:55 45 мин. 1 д. 4 ч. 15 мин. Купить
Ачинск-1 02.09.2021 23:58 02.09.2021 23:31 27 мин. 1 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Боготол 03.09.2021 01:04 03.09.2021 01:02 2 мин. 1 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Тяжин 03.09.2021 02:06 03.09.2021 02:04 2 мин. 1 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Мариинск 03.09.2021 03:30 03.09.2021 02:56 34 мин. 1 д. 11 ч. 5 мин. Купить
Анжерская 03.09.2021 05:09 03.09.2021 05:07 2 мин. 1 д. 12 ч. 44 мин. Купить
Тайга-1 03.09.2021 05:39 03.09.2021 05:36 3 мин. 1 д. 13 ч. 14 мин. Купить
Юрга-1 03.09.2021 06:42 03.09.2021 06:40 2 мин. 1 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Новосибирск-главный - 03.09.2021 08:46 - 1 д. 16 ч. 21 мин. Купить

Поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск на своем пути останавливается в остановках: Северобайкальск, Кунерма, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Янталь, Ручей, Коршуниха-Ангарская, Видим, Речушка, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный. Общее время в пути составляет: 1 д. 16 ч. 21 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда