Расписание и маршрут поезда 122И Иркутск-Улан-Удэ

Поезд 122И отправляется из станции Иркутск. Конечный пункт прибытия станция Улан-Удэ. Расписание всех остановок поезда 122И Иркутск — Улан-Удэ с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Иркутск-Пасс. 06.08.2021 20:49 - - - Купить
Гончарово 06.08.2021 21:16 06.08.2021 21:14 2 мин. 27 мин. Купить
Слюдянка-1 06.08.2021 23:51 06.08.2021 23:13 38 мин. 3 ч. 2 мин. Купить
Байкальск-Пасс. 07.08.2021 00:28 07.08.2021 00:27 1 мин. 3 ч. 39 мин. Купить
Байкальск 07.08.2021 00:38 07.08.2021 00:37 1 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Выдрино 07.08.2021 01:07 07.08.2021 01:06 1 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Кедровая-Сибирская 07.08.2021 01:27 07.08.2021 01:26 1 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Танхой 07.08.2021 01:44 07.08.2021 01:42 2 мин. 4 ч. 55 мин. Купить
Мысовая 07.08.2021 02:32 07.08.2021 02:31 1 мин. 5 ч. 43 мин. Купить
Култушная 07.08.2021 03:01 07.08.2021 03:00 1 мин. 6 ч. 12 мин. Купить
Байкальский Прибой 07.08.2021 03:08 07.08.2021 03:07 1 мин. 6 ч. 19 мин. Купить
Посольская 07.08.2021 03:21 07.08.2021 03:20 1 мин. 6 ч. 32 мин. Купить
Тимлюй 07.08.2021 03:40 07.08.2021 03:39 1 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Селенга 07.08.2021 03:59 07.08.2021 03:58 1 мин. 7 ч. 10 мин. Купить
Таловка 07.08.2021 04:18 07.08.2021 04:17 1 мин. 7 ч. 29 мин. Купить
Лесовозный 07.08.2021 04:28 07.08.2021 04:27 1 мин. 7 ч. 39 мин. Купить
Татаурово 07.08.2021 04:40 07.08.2021 04:39 1 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ - 07.08.2021 05:17 - 8 ч. 28 мин. Купить

Поезд 122И Иркутск — Улан-Удэ на своем пути останавливается в остановках: Иркутск-Пасс., Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс., Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Мысовая, Култушная, Байкальский Прибой, Посольская, Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово, Улан-Удэ. Общее время в пути составляет: 8 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 122И Иркутск — Улан-Удэ можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда