Расписание и маршрут поезда 128Ы Адлер-Красноярск

Поезд 128Ы отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Красноярск. Расписание всех остановок поезда 128Ы Адлер — Красноярск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 03.10.2021 10:46 - - - Купить
Хоста 03.10.2021 11:00 03.10.2021 10:58 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 03.10.2021 11:26 03.10.2021 11:20 6 мин. 40 мин. Купить
Лоо 03.10.2021 12:04 03.10.2021 11:53 11 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Лазаревская 03.10.2021 12:52 03.10.2021 12:44 8 мин. 2 ч. 6 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 03.10.2021 13:53 03.10.2021 13:40 13 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Горячий Ключ 03.10.2021 17:01 03.10.2021 16:11 50 мин. 6 ч. 15 мин. Купить
Краснодар-1 03.10.2021 18:58 03.10.2021 18:14 44 мин. 8 ч. 12 мин. Купить
Динская 03.10.2021 19:40 03.10.2021 19:38 2 мин. 8 ч. 54 мин. Купить
Кореновск 03.10.2021 20:16 03.10.2021 20:14 2 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Выселки 03.10.2021 20:42 03.10.2021 20:40 2 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Тихорецкая 03.10.2021 22:01 03.10.2021 21:44 17 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Ровное 03.10.2021 22:53 03.10.2021 22:48 5 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Белоглинская 03.10.2021 23:33 03.10.2021 23:25 8 мин. 12 ч. 47 мин. Купить
Сальск 04.10.2021 01:23 04.10.2021 00:53 30 мин. 14 ч. 37 мин. Купить
Пролетарская 04.10.2021 02:00 04.10.2021 01:58 2 мин. 15 ч. 14 мин. Купить
Зимовники 04.10.2021 03:32 04.10.2021 03:23 9 мин. 16 ч. 46 мин. Купить
Ремонтная 04.10.2021 04:18 04.10.2021 04:10 8 мин. 17 ч. 32 мин. Купить
Котельниково 04.10.2021 05:05 04.10.2021 05:03 2 мин. 18 ч. 19 мин. Купить
Жутово 04.10.2021 06:04 04.10.2021 06:01 3 мин. 19 ч. 18 мин. Купить
Сарепта 04.10.2021 08:10 04.10.2021 07:58 12 мин. 21 ч. 24 мин. Купить
Волгоград-1 04.10.2021 09:25 04.10.2021 08:51 34 мин. 22 ч. 39 мин. Купить
Петров Вал 04.10.2021 12:51 04.10.2021 12:48 3 мин. 1 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 04.10.2021 17:37 04.10.2021 17:09 28 мин. 1 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Сенная 04.10.2021 20:08 04.10.2021 20:06 2 мин. 1 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Кулатка 04.10.2021 21:17 04.10.2021 21:15 2 мин. 1 д. 9 ч. 31 мин. Купить
Возрождение 04.10.2021 21:45 04.10.2021 21:43 2 мин. 1 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Сызрань-Город 04.10.2021 23:06 04.10.2021 22:54 12 мин. 1 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Новокуйбышевская 05.10.2021 02:02 05.10.2021 02:00 2 мин. 1 д. 14 ч. 16 мин. Купить
Самара 05.10.2021 03:17 05.10.2021 02:27 50 мин. 1 д. 15 ч. 31 мин. Купить
Кинель 05.10.2021 04:01 05.10.2021 03:59 2 мин. 1 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Новоотрадная 05.10.2021 05:01 05.10.2021 04:59 2 мин. 1 д. 17 ч. 15 мин. Купить
Похвистнево 05.10.2021 06:09 05.10.2021 06:07 2 мин. 1 д. 18 ч. 23 мин. Купить
Бугуруслан 05.10.2021 07:32 05.10.2021 07:30 2 мин. 1 д. 18 ч. 46 мин. Купить
Абдулино 05.10.2021 08:59 05.10.2021 08:57 2 мин. 1 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Приютово 05.10.2021 09:45 05.10.2021 09:43 2 мин. 1 д. 20 ч. 59 мин. Купить
Аксаково 05.10.2021 10:09 05.10.2021 10:07 2 мин. 1 д. 21 ч. 23 мин. Купить
Шафраново 05.10.2021 11:12 05.10.2021 11:10 2 мин. 1 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Раевка 05.10.2021 11:36 05.10.2021 11:34 2 мин. 1 д. 22 ч. 50 мин. Купить
Уфа 05.10.2021 14:54 05.10.2021 14:14 40 мин. 2 д. 2 ч. 8 мин. Купить
Аша 05.10.2021 16:46 05.10.2021 16:44 2 мин. 2 д. 4 ч. Купить
Кропачёво 05.10.2021 18:06 05.10.2021 17:51 15 мин. 2 д. 5 ч. 20 мин. Купить
Усть-Катав 05.10.2021 18:34 05.10.2021 18:33 1 мин. 2 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Вязовая 05.10.2021 18:52 05.10.2021 18:51 1 мин. 2 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Сулея 05.10.2021 19:40 05.10.2021 19:39 1 мин. 2 д. 6 ч. 54 мин. Купить
Бердяуш 05.10.2021 20:08 05.10.2021 20:07 1 мин. 2 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Златоуст 05.10.2021 21:10 05.10.2021 21:08 2 мин. 2 д. 8 ч. 24 мин. Купить
Миасс-1 05.10.2021 22:19 05.10.2021 22:17 2 мин. 2 д. 9 ч. 33 мин. Купить
Челябинск-Главный 06.10.2021 00:25 05.10.2021 23:50 35 мин. 2 д. 11 ч. 39 мин. Купить
Щучье 06.10.2021 01:42 06.10.2021 01:41 1 мин. 2 д. 12 ч. 56 мин. Купить
Шумиха 06.10.2021 02:45 06.10.2021 02:09 36 мин. 2 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Мишкино 06.10.2021 03:21 06.10.2021 03:19 2 мин. 2 д. 14 ч. 35 мин. Купить
Юргамыш 06.10.2021 03:47 06.10.2021 03:45 2 мин. 2 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Курган-Пасс. 06.10.2021 04:42 06.10.2021 04:31 11 мин. 2 д. 15 ч. 56 мин. Купить
Варгаши 06.10.2021 05:16 06.10.2021 05:15 1 мин. 2 д. 16 ч. 30 мин. Купить
Лебяжья-Сибирская 06.10.2021 05:48 06.10.2021 05:46 2 мин. 2 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Макушино 06.10.2021 06:20 06.10.2021 06:18 2 мин. 2 д. 17 ч. 34 мин. Купить
Петухово 06.10.2021 06:58 06.10.2021 06:53 5 мин. 2 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Исилькуль 06.10.2021 12:35 06.10.2021 11:35 1 ч. 2 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Омск-Пасс. 06.10.2021 14:27 06.10.2021 14:10 17 мин. 3 д. 41 мин. Купить
Татарская 06.10.2021 18:14 06.10.2021 18:12 2 мин. 3 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Барабинск 06.10.2021 20:38 06.10.2021 20:14 24 мин. 3 д. 5 ч. 52 мин. Купить
Новосибирск-главный 07.10.2021 00:27 07.10.2021 00:09 18 мин. 3 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Юрга-1 07.10.2021 02:35 07.10.2021 02:33 2 мин. 3 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Тайга-1 07.10.2021 03:44 07.10.2021 03:41 3 мин. 3 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Анжерская 07.10.2021 04:18 07.10.2021 04:15 3 мин. 3 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Мариинск 07.10.2021 06:33 07.10.2021 06:06 27 мин. 3 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Тяжин 07.10.2021 07:29 07.10.2021 07:27 2 мин. 3 д. 16 ч. 43 мин. Купить
Боготол 07.10.2021 08:36 07.10.2021 08:34 2 мин. 3 д. 17 ч. 50 мин. Купить
Ачинск-1 07.10.2021 10:05 07.10.2021 09:35 30 мин. 3 д. 19 ч. 19 мин. Купить
Чернореченская 07.10.2021 10:46 07.10.2021 10:45 1 мин. 3 д. 20 ч. Купить
Козулька 07.10.2021 11:14 07.10.2021 11:13 1 мин. 3 д. 20 ч. 28 мин. Купить
Красноярск-Пасс. - 07.10.2021 13:05 - 3 д. 22 ч. 19 мин. Купить

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Ровное, Белоглинская, Сальск, Пролетарская, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Шафраново, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Исилькуль, Омск-Пасс., Татарская, Барабинск, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Чернореченская, Козулька, Красноярск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 3 д. 22 ч. 19 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 128Ы Адлер — Красноярск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв