Расписание и маршрут поезда 128Ы Адлер-Красноярск

Поезд 128Ы отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Красноярск. Расписание всех остановок поезда 128Ы Адлер — Красноярск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 07.10.2021 10:46 - - - Купить
Хоста 07.10.2021 11:00 07.10.2021 10:58 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 07.10.2021 11:26 07.10.2021 11:20 6 мин. 40 мин. Купить
Лоо 07.10.2021 12:04 07.10.2021 11:53 11 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Лазаревская 07.10.2021 12:52 07.10.2021 12:44 8 мин. 2 ч. 6 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 07.10.2021 13:53 07.10.2021 13:40 13 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Белореченская 07.10.2021 17:25 07.10.2021 16:50 35 мин. 6 ч. 39 мин. Купить
Кавказская 07.10.2021 20:48 07.10.2021 20:08 40 мин. 10 ч. 2 мин. Купить
Ровное 07.10.2021 22:53 07.10.2021 22:48 5 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Белоглинская 07.10.2021 23:33 07.10.2021 23:25 8 мин. 12 ч. 47 мин. Купить
Сальск 08.10.2021 01:23 08.10.2021 00:53 30 мин. 14 ч. 37 мин. Купить
Пролетарская 08.10.2021 02:00 08.10.2021 01:58 2 мин. 15 ч. 14 мин. Купить
Зимовники 08.10.2021 03:32 08.10.2021 03:23 9 мин. 16 ч. 46 мин. Купить
Ремонтная 08.10.2021 04:18 08.10.2021 04:10 8 мин. 17 ч. 32 мин. Купить
Котельниково 08.10.2021 05:05 08.10.2021 05:03 2 мин. 18 ч. 19 мин. Купить
Жутово 08.10.2021 06:04 08.10.2021 06:01 3 мин. 19 ч. 18 мин. Купить
Сарепта 08.10.2021 08:10 08.10.2021 07:58 12 мин. 21 ч. 24 мин. Купить
Волгоград-1 08.10.2021 09:25 08.10.2021 08:51 34 мин. 22 ч. 39 мин. Купить
Петров Вал 08.10.2021 12:51 08.10.2021 12:48 3 мин. 1 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 08.10.2021 17:37 08.10.2021 17:09 28 мин. 1 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Сенная 08.10.2021 20:08 08.10.2021 20:06 2 мин. 1 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Кулатка 08.10.2021 21:17 08.10.2021 21:15 2 мин. 1 д. 9 ч. 31 мин. Купить
Возрождение 08.10.2021 21:45 08.10.2021 21:43 2 мин. 1 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Сызрань-Город 08.10.2021 23:06 08.10.2021 22:54 12 мин. 1 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Новокуйбышевская 09.10.2021 02:02 09.10.2021 02:00 2 мин. 1 д. 14 ч. 16 мин. Купить
Самара 09.10.2021 03:17 09.10.2021 02:27 50 мин. 1 д. 15 ч. 31 мин. Купить
Кинель 09.10.2021 04:01 09.10.2021 03:59 2 мин. 1 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Новоотрадная 09.10.2021 05:01 09.10.2021 04:59 2 мин. 1 д. 17 ч. 15 мин. Купить
Похвистнево 09.10.2021 06:09 09.10.2021 06:07 2 мин. 1 д. 18 ч. 23 мин. Купить
Бугуруслан 09.10.2021 07:32 09.10.2021 07:30 2 мин. 1 д. 18 ч. 46 мин. Купить
Абдулино 09.10.2021 08:59 09.10.2021 08:57 2 мин. 1 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Приютово 09.10.2021 09:45 09.10.2021 09:43 2 мин. 1 д. 20 ч. 59 мин. Купить
Аксаково 09.10.2021 10:09 09.10.2021 10:07 2 мин. 1 д. 21 ч. 23 мин. Купить
Шафраново 09.10.2021 11:12 09.10.2021 11:10 2 мин. 1 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Раевка 09.10.2021 11:36 09.10.2021 11:34 2 мин. 1 д. 22 ч. 50 мин. Купить
Уфа 09.10.2021 14:54 09.10.2021 14:14 40 мин. 2 д. 2 ч. 8 мин. Купить
Аша 09.10.2021 16:46 09.10.2021 16:44 2 мин. 2 д. 4 ч. Купить
Кропачёво 09.10.2021 18:06 09.10.2021 17:51 15 мин. 2 д. 5 ч. 20 мин. Купить
Усть-Катав 09.10.2021 18:34 09.10.2021 18:33 1 мин. 2 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Вязовая 09.10.2021 18:52 09.10.2021 18:51 1 мин. 2 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Сулея 09.10.2021 19:40 09.10.2021 19:39 1 мин. 2 д. 6 ч. 54 мин. Купить
Бердяуш 09.10.2021 20:08 09.10.2021 20:07 1 мин. 2 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Златоуст 09.10.2021 21:10 09.10.2021 21:08 2 мин. 2 д. 8 ч. 24 мин. Купить
Миасс-1 09.10.2021 22:19 09.10.2021 22:17 2 мин. 2 д. 9 ч. 33 мин. Купить
Челябинск-Главный 10.10.2021 00:25 09.10.2021 23:50 35 мин. 2 д. 11 ч. 39 мин. Купить
Щучье 10.10.2021 01:42 10.10.2021 01:41 1 мин. 2 д. 12 ч. 56 мин. Купить
Шумиха 10.10.2021 02:11 10.10.2021 02:09 2 мин. 2 д. 13 ч. 25 мин. Купить
Мишкино 10.10.2021 02:48 10.10.2021 02:46 2 мин. 2 д. 14 ч. 2 мин. Купить
Юргамыш 10.10.2021 03:14 10.10.2021 03:12 2 мин. 2 д. 14 ч. 28 мин. Купить
Курган-Пасс. 10.10.2021 04:12 10.10.2021 04:01 11 мин. 2 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Варгаши 10.10.2021 04:48 10.10.2021 04:47 1 мин. 2 д. 16 ч. 2 мин. Купить
Лебяжья-Сибирская 10.10.2021 05:20 10.10.2021 05:18 2 мин. 2 д. 16 ч. 34 мин. Купить
Макушино 10.10.2021 05:56 10.10.2021 05:54 2 мин. 2 д. 17 ч. 10 мин. Купить
Петухово 10.10.2021 06:36 10.10.2021 06:31 5 мин. 2 д. 17 ч. 50 мин. Купить
Исилькуль 10.10.2021 12:35 10.10.2021 11:35 1 ч. 2 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Омск-Пасс. 10.10.2021 14:27 10.10.2021 14:10 17 мин. 3 д. 41 мин. Купить
Татарская 10.10.2021 18:14 10.10.2021 18:12 2 мин. 3 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Барабинск 10.10.2021 20:38 10.10.2021 20:14 24 мин. 3 д. 5 ч. 52 мин. Купить
Новосибирск-главный 11.10.2021 00:27 11.10.2021 00:09 18 мин. 3 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Юрга-1 11.10.2021 02:35 11.10.2021 02:33 2 мин. 3 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Тайга-1 11.10.2021 03:44 11.10.2021 03:41 3 мин. 3 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Анжерская 11.10.2021 04:18 11.10.2021 04:15 3 мин. 3 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Мариинск 11.10.2021 06:33 11.10.2021 06:06 27 мин. 3 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Тяжин 11.10.2021 07:29 11.10.2021 07:27 2 мин. 3 д. 16 ч. 43 мин. Купить
Боготол 11.10.2021 08:36 11.10.2021 08:34 2 мин. 3 д. 17 ч. 50 мин. Купить
Ачинск-1 11.10.2021 10:05 11.10.2021 09:35 30 мин. 3 д. 19 ч. 19 мин. Купить
Чернореченская 11.10.2021 10:46 11.10.2021 10:45 1 мин. 3 д. 20 ч. Купить
Козулька 11.10.2021 11:14 11.10.2021 11:13 1 мин. 3 д. 20 ч. 28 мин. Купить
Красноярск-Пасс. - 11.10.2021 13:05 - 3 д. 22 ч. 19 мин. Купить

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Ровное, Белоглинская, Сальск, Пролетарская, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Шафраново, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Исилькуль, Омск-Пасс., Татарская, Барабинск, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Чернореченская, Козулька, Красноярск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 3 д. 22 ч. 19 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 128Ы Адлер — Красноярск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда