Расписание и маршрут поезда 129С Анапа-Красноярск

Поезд 129С отправляется из станции Анапа. Конечный пункт прибытия станция Красноярск. Расписание всех остановок поезда 129С Анапа — Красноярск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Анапа 27.09.2021 19:41 - - - Купить
Крымская 27.09.2021 22:03 27.09.2021 21:20 43 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Абинская 27.09.2021 22:21 27.09.2021 22:19 2 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Краснодар-1 28.09.2021 00:10 27.09.2021 23:26 44 мин. 4 ч. 29 мин. Купить
Динская 28.09.2021 01:15 28.09.2021 01:05 10 мин. 5 ч. 34 мин. Купить
Кореновск 28.09.2021 02:19 28.09.2021 02:17 2 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Выселки 28.09.2021 02:46 28.09.2021 02:44 2 мин. 7 ч. 5 мин. Купить
Тихорецкая 28.09.2021 03:43 28.09.2021 03:40 3 мин. 8 ч. 2 мин. Купить
Ея 28.09.2021 05:19 28.09.2021 05:14 5 мин. 9 ч. 38 мин. Купить
Белоглинская 28.09.2021 05:45 28.09.2021 05:42 3 мин. 10 ч. 4 мин. Купить
Сальск 28.09.2021 07:27 28.09.2021 07:01 26 мин. 11 ч. 46 мин. Купить
Зимовники 28.09.2021 09:26 28.09.2021 09:21 5 мин. 13 ч. 45 мин. Купить
Ремонтная 28.09.2021 10:07 28.09.2021 10:02 5 мин. 14 ч. 26 мин. Купить
Котельниково 28.09.2021 10:55 28.09.2021 10:53 2 мин. 15 ч. 14 мин. Купить
Жутово 28.09.2021 11:55 28.09.2021 11:53 2 мин. 16 ч. 14 мин. Купить
Сарепта 28.09.2021 13:56 28.09.2021 13:52 4 мин. 18 ч. 15 мин. Купить
Волгоград-1 28.09.2021 15:07 28.09.2021 14:32 35 мин. 19 ч. 26 мин. Купить
Петров Вал 28.09.2021 18:29 28.09.2021 18:27 2 мин. 22 ч. 48 мин. Купить
Карамыш 28.09.2021 21:06 28.09.2021 21:04 2 мин. 1 д. 25 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 28.09.2021 23:20 28.09.2021 22:52 28 мин. 1 д. 2 ч. 39 мин. Купить
Сенная 29.09.2021 01:55 29.09.2021 01:53 2 мин. 1 д. 5 ч. 14 мин. Купить
Кулатка 29.09.2021 03:02 29.09.2021 03:00 2 мин. 1 д. 6 ч. 21 мин. Купить
Возрождение 29.09.2021 03:30 29.09.2021 03:28 2 мин. 1 д. 6 ч. 49 мин. Купить
Сызрань-Город 29.09.2021 04:50 29.09.2021 04:38 12 мин. 1 д. 8 ч. 9 мин. Купить
Самара 29.09.2021 09:41 29.09.2021 08:58 43 мин. 1 д. 13 ч. Купить
Бугуруслан 29.09.2021 13:14 29.09.2021 13:12 2 мин. 1 д. 15 ч. 33 мин. Купить
Абдулино 29.09.2021 14:32 29.09.2021 14:30 2 мин. 1 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Аксаково 29.09.2021 15:31 29.09.2021 15:28 3 мин. 1 д. 17 ч. 50 мин. Купить
Уфа 29.09.2021 19:38 29.09.2021 19:02 36 мин. 1 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Кропачёво 29.09.2021 22:41 29.09.2021 22:26 15 мин. 2 д. 1 ч. Купить
Усть-Катав 29.09.2021 23:07 29.09.2021 23:06 1 мин. 2 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Вязовая 29.09.2021 23:24 29.09.2021 23:23 1 мин. 2 д. 1 ч. 43 мин. Купить
Сулея 30.09.2021 00:10 30.09.2021 00:09 1 мин. 2 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Бердяуш 30.09.2021 00:36 30.09.2021 00:35 1 мин. 2 д. 2 ч. 55 мин. Купить
Златоуст 30.09.2021 01:39 30.09.2021 01:37 2 мин. 2 д. 3 ч. 58 мин. Купить
Миасс-1 30.09.2021 02:47 30.09.2021 02:45 2 мин. 2 д. 5 ч. 6 мин. Купить
Челябинск-Главный 30.09.2021 05:02 30.09.2021 04:16 46 мин. 2 д. 7 ч. 21 мин. Купить
Шумиха 30.09.2021 06:38 30.09.2021 06:37 1 мин. 2 д. 8 ч. 57 мин. Купить
Мишкино 30.09.2021 07:14 30.09.2021 07:13 1 мин. 2 д. 9 ч. 33 мин. Купить
Юргамыш 30.09.2021 07:40 30.09.2021 07:39 1 мин. 2 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Курган-Пасс. 30.09.2021 08:46 30.09.2021 08:26 20 мин. 2 д. 11 ч. 5 мин. Купить
Лебяжья-Сибирская 30.09.2021 09:48 30.09.2021 09:47 1 мин. 2 д. 12 ч. 7 мин. Купить
Макушино 30.09.2021 10:22 30.09.2021 10:20 2 мин. 2 д. 12 ч. 41 мин. Купить
Петухово 30.09.2021 11:01 30.09.2021 10:56 5 мин. 2 д. 13 ч. 20 мин. Купить
Исилькуль 30.09.2021 16:50 30.09.2021 15:50 1 ч. 2 д. 18 ч. 9 мин. Купить
Омск-Пасс. 30.09.2021 19:44 30.09.2021 18:43 1 ч. 1 мин. 2 д. 21 ч. 3 мин. Купить
Калачинская 30.09.2021 20:48 30.09.2021 20:46 2 мин. 2 д. 22 ч. 7 мин. Купить
Татарская 30.09.2021 22:55 30.09.2021 22:53 2 мин. 2 д. 23 ч. 14 мин. Купить
Чаны 30.09.2021 23:38 30.09.2021 23:36 2 мин. 2 д. 23 ч. 57 мин. Купить
Барабинск 01.10.2021 01:23 01.10.2021 00:53 30 мин. 3 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Каргат 01.10.2021 02:42 01.10.2021 02:40 2 мин. 3 д. 3 ч. 1 мин. Купить
Новосибирск-главный 01.10.2021 05:00 01.10.2021 04:42 18 мин. 3 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Юрга-1 01.10.2021 07:10 01.10.2021 07:08 2 мин. 3 д. 7 ч. 29 мин. Купить
Тайга-1 01.10.2021 08:56 01.10.2021 08:07 49 мин. 3 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Анжерская 01.10.2021 09:26 01.10.2021 09:24 2 мин. 3 д. 9 ч. 45 мин. Купить
Мариинск 01.10.2021 11:30 01.10.2021 11:03 27 мин. 3 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Тяжин 01.10.2021 12:19 01.10.2021 12:17 2 мин. 3 д. 12 ч. 38 мин. Купить
Боготол 01.10.2021 13:18 01.10.2021 13:16 2 мин. 3 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Ачинск-1 01.10.2021 14:21 01.10.2021 14:15 6 мин. 3 д. 14 ч. 40 мин. Купить
Красноярск-Пасс. - 01.10.2021 17:11 - 3 д. 17 ч. 30 мин. Купить

Поезд 129С Анапа — Красноярск на своем пути останавливается в остановках: Анапа, Крымская, Абинская, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Ея, Белоглинская, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Карамыш, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Самара, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Уфа, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Челябинск-Главный, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Исилькуль, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Барабинск, Каргат, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 3 д. 17 ч. 30 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 129С Анапа — Красноярск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда