Расписание и маршрут поезда 144Й Уфа-Нижневартовск

Поезд 144Й отправляется из станции Уфа. Конечный пункт прибытия станция Нижневартовск. Расписание всех остановок поезда 144Й Уфа — Нижневартовск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Уфа 11.04.2020 00:45 - - - Купить
Аша 11.04.2020 02:18 11.04.2020 02:16 2 мин. 1 ч. 33 мин. Купить
Симская 11.04.2020 03:00 11.04.2020 02:59 1 мин. 2 ч. 15 мин. Купить
Кропачёво 11.04.2020 03:41 11.04.2020 03:26 15 мин. 2 ч. 56 мин. Купить
Усть-Катав 11.04.2020 04:14 11.04.2020 04:12 2 мин. 3 ч. 29 мин. Купить
Вязовая 11.04.2020 04:32 11.04.2020 04:30 2 мин. 3 ч. 47 мин. Купить
Сулея 11.04.2020 05:17 11.04.2020 05:15 2 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
Бердяуш 11.04.2020 05:45 11.04.2020 05:43 2 мин. 5 ч. Купить
Златоуст 11.04.2020 06:47 11.04.2020 06:45 2 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Миасс-1 11.04.2020 07:56 11.04.2020 07:54 2 мин. 7 ч. 11 мин. Купить
Чебаркуль 11.04.2020 08:23 11.04.2020 08:21 2 мин. 7 ч. 38 мин. Купить
Челябинск-Главный 11.04.2020 10:14 11.04.2020 09:40 34 мин. 9 ч. 29 мин. Купить
Каменск-Уральский 11.04.2020 13:16 11.04.2020 12:58 18 мин. 12 ч. 31 мин. Купить
Камышлов 11.04.2020 14:50 11.04.2020 14:48 2 мин. 14 ч. 5 мин. Купить
Талица 11.04.2020 15:58 11.04.2020 15:56 2 мин. 15 ч. 13 мин. Купить
Тугулым 11.04.2020 16:40 11.04.2020 16:38 2 мин. 15 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 11.04.2020 18:04 11.04.2020 17:33 31 мин. 17 ч. 19 мин. Купить
Тобольск 11.04.2020 21:58 11.04.2020 21:48 10 мин. 21 ч. 13 мин. Купить
Юность-Комсомольская 11.04.2020 23:49 11.04.2020 23:47 2 мин. 23 ч. 4 мин. Купить
Демьянка 12.04.2020 01:32 12.04.2020 01:16 16 мин. 1 д. 47 мин. Купить
Салым 12.04.2020 03:17 12.04.2020 03:15 2 мин. 1 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Куть-Ях 12.04.2020 04:09 12.04.2020 04:07 2 мин. 1 д. 3 ч. 24 мин. Купить
Пыть-Ях 12.04.2020 05:28 12.04.2020 05:23 5 мин. 1 д. 4 ч. 43 мин. Купить
Сургут 12.04.2020 07:58 12.04.2020 07:18 40 мин. 1 д. 7 ч. 13 мин. Купить
Ульт-Ягун 12.04.2020 08:56 12.04.2020 08:54 2 мин. 1 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Лангепасовский 12.04.2020 10:02 12.04.2020 09:59 3 мин. 1 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Мегион 12.04.2020 10:50 12.04.2020 10:47 3 мин. 1 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Нижневартовск-1 - 12.04.2020 11:33 - 1 д. 10 ч. 48 мин. Купить

Поезд 144Й Уфа — Нижневартовск на своем пути останавливается в остановках: Уфа, Аша, Симская, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный, Каменск-Уральский, Камышлов, Талица, Тугулым, Тюмень, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт-Ягун, Лангепасовский, Мегион, Нижневартовск-1. Общее время в пути составляет: 1 д. 10 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 144Й Уфа — Нижневартовск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда