Расписание и маршрут поезда 146Ш Измаил-Киев

Поезд 146Ш отправляется из станции Измаил. Конечный пункт прибытия станция Киев. Расписание всех остановок поезда 146Ш Измаил — Киев с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Измаил 25.02.2021 17:42 - - - Купить
Котлабух 25.02.2021 18:19 25.02.2021 18:17 2 мин. 37 мин. Купить
Дзинилор 25.02.2021 18:43 25.02.2021 18:41 2 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Главаны 25.02.2021 19:12 25.02.2021 19:10 2 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Арцыз 25.02.2021 19:58 25.02.2021 19:38 20 мин. 2 ч. 16 мин. Купить
Сарата 25.02.2021 20:23 25.02.2021 20:21 2 мин. 2 ч. 41 мин. Купить
Кулевча 25.02.2021 20:46 25.02.2021 20:44 2 мин. 3 ч. 4 мин. Купить
Белгород-Днестровский 25.02.2021 21:40 25.02.2021 21:20 20 мин. 3 ч. 58 мин. Купить
Бугаз 25.02.2021 21:59 25.02.2021 21:54 5 мин. 4 ч. 17 мин. Купить
Каролино-Бугаз 25.02.2021 22:17 25.02.2021 22:12 5 мин. 4 ч. 35 мин. Купить
Аккаржа 25.02.2021 22:42 25.02.2021 22:40 2 мин. 5 ч. Купить
Одесса-Главная 26.02.2021 00:04 25.02.2021 23:29 35 мин. 6 ч. 22 мин. Купить
Раздельная-1 26.02.2021 01:04 26.02.2021 01:02 2 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
Подольск-жмеринский 26.02.2021 02:56 26.02.2021 02:36 20 мин. 9 ч. 14 мин. Купить
Слободка 26.02.2021 03:24 26.02.2021 03:22 2 мин. 9 ч. 42 мин. Купить
Кодыма 26.02.2021 03:54 26.02.2021 03:52 2 мин. 10 ч. 12 мин. Купить
Рудница 26.02.2021 04:20 26.02.2021 04:18 2 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Крыжополь 26.02.2021 04:35 26.02.2021 04:33 2 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Вапнярка 26.02.2021 04:56 26.02.2021 04:54 2 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Рахны 26.02.2021 05:31 26.02.2021 05:29 2 мин. 11 ч. 49 мин. Купить
Ярошенка 26.02.2021 05:53 26.02.2021 05:51 2 мин. 12 ч. 11 мин. Купить
Жмеринка 26.02.2021 06:28 26.02.2021 06:13 15 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Винница 26.02.2021 07:35 26.02.2021 07:15 20 мин. 13 ч. 53 мин. Купить
Казатин-1 26.02.2021 08:42 26.02.2021 08:38 4 мин. 15 ч. Купить
Фастов-1 26.02.2021 10:00 26.02.2021 09:58 2 мин. 16 ч. 18 мин. Купить
Киев-Пасс. - 26.02.2021 10:52 - 17 ч. 10 мин. Купить

Поезд 146Ш Измаил — Киев на своем пути останавливается в остановках: Измаил, Котлабух, Дзинилор, Главаны, Арцыз, Сарата, Кулевча, Белгород-Днестровский, Бугаз, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Главная, Раздельная-1, Подольск-жмеринский, Слободка, Кодыма, Рудница, Крыжополь, Вапнярка, Рахны, Ярошенка, Жмеринка, Винница, Казатин-1, Фастов-1, Киев-Пасс.. Общее время в пути составляет: 17 ч. 10 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 146Ш Измаил — Киев можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда